Трусики для ректора
Все началось с того, что в моей жизни наступила черная полоса. Я так думал тогда, когда в университет нагрянули комиссии, проверки и инспекции. Ко всему прочему судьба решила угробить меня руками одной ненормальной, что сбивала меня с ног, прыгала под машину, угрожала мне шприцом… А затем молча сбегала с глазами испуганного олененка. Я бы мог подумать, что она мне чудится, но после нашей последней встречи у меня остается ее сумочка, а в ней… черные кружевными трусики…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Трусики для ректора». Чтобы читать онлайн книгу «Трусики для ректора» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Стриптиз для профессора
2. Трусики для ректора
3. Родная для него
4. Парфюм для студентки
5. Смски для декана
6. Наказание для продюсера
2.В книге дохрена ошибок,которые , мешают прочтению...Дорогой автор, найди себе нормального редактора или хотя бы сама делай вычитку того, что ты написала. Это же отвратительно. Когда читаешь от лица героини ( женщины!!!) но почему то там фразы от лица главного героя ( мужчины!!!). Хочется верить что следующие книги у нее удались лучше.
Не знаю чем может привлечь сей опус,чем понравится.Жалею о потраченном времени,книга не достойна внимания. Автору нужно ещё учиться и учиться.
"На что рассчитывает человек, открывающий книгу с названием "Трусики для ректора"? Увидеть там нового Толкина, вторую Роулинг или что?"
Да на комменты рассчитывает 🥳 Они затмевают порой "произведение", прости господи 😎 И в отличие от книги можно узнать кое-что новое 👍
Поэтому я бы подождала расстраиваться. Когда-нибудь количество перейдет в качество. Гораздо хуже, когда литература позиционируется как элитарная область для тесного круга избранных лиц - сразу хочется спросить, кто избрал этих людей и по какому критерию. Я, например, хочу самостоятельно выбирать авторов, которые достойны прочтения, а не покорно принимать навязанных мне сомнительных кумиров. У демократического отношения к вопросу, кого допускать к творчеству, есть свои плюсы и минусы. Но плюсов все-таки больше - теперь никто не может манипулировать вашим мнением. Так что не все плохо. Мы можем сделать свой выбор, а это дорогого стоит.
👍
А ошибки в правописании я, как раз, воспринимаю как проблему с образом мышления, потому что есть, как Вы верно заметили, и программы, и специалисты, но ими никто почему-то не пользуется (первые попросту игнорируют, а на вторых экономят), читатели же... особая печаль... до тех пор, пока есть те, кто платит деньги непонятно за что, изложенное, я даже не могу подобрать цензурный эпитет для определения, каким языком и активно бросается защищать от заслуженной критики авторов любой ахинеи, особенно, если она распространяется по дешёвке или бесплатно, нас ничего хорошего не ждёт и кризис будет продолжаться.
В самой же литературе сейчас полный застой, потому что нет новых идей ни в одном из жанров. От трагедий и бытовухи с чернухой все жутко устали, а нового и жизнеутверждающего придумать никто ничего не может. Сплошные "апокалиптец" и "армагеддец".
Да далеко ходить не надо - "ректор и трусы", под которыми мы общаемся. Лет 20-30 назад писать эротические произведения в мире считалось высшим пилотажем, потому что существовала цензура и подобное могли себе позволить лишь те авторы, которые виртуозно владели родным литературным языком и культурой речи, они могли преподнести "сам процесс" красиво, эстетично и поистине возбуждающе, а сейчас в глазах рябит от всех этих "складочек-оборочек, горошинок и гигантских дубин, (вставляемых куда придется)", но вызывают все эти потуги, в лучшем случае - смех, в худшем - чувство отторжения.
Издательства же просто хотят получить прибыль, это их функция в мире беспощадной рыночной экономики. И мы не можем требовать от них контроля за качеством продукции. Зато мы можем не покупать - пусть вымирают те, кто хочет заработать на чужом недомыслии.
И, признаться, я полагаю, что проблема с правописанием - не самая большая из тех, которыми страдает литература. Ошибку в слове можно легко поправить, для этого придуманы спеллчекеры (надо помнить и об авторах-дислектиках, которые пишут интересно, но страдают врожденными проблемами с грамотностью). А вот ошибку в образе мышления поправить гораздо сложнее. И поэтому глупость размножается в тысячах романов, проникает в головы читателей и застревает там навечно. А "глупость - синоним зла"(с).
Предсказанными сроками выхода из кризиса, признаюсь, Вы меня убили... хотелось бы верить, что нам удастся дожить хоть до какого-то просвета. 🤔
Так называемых "книг" и так - бесчисленное множество, но каждый день онлайн ресурсы "продвигателей" талантов пополняются десятками, а то и сотнями шлако-творений. Я понимаю, что они зарабатывают на посещаемости, как и, уважаемые ранее, издательства, ныне выпускающие в свет плохо отредактированные опусы. Тут все понятно, покупают - издаём, покупают хорошо - тиражируем. Но должен же быть хоть где-то хоть какой-то контролирующий книгоиздание орган, я не о цензуре, а об элементарной грамотности, хотя бы для книгопечатных изданий.
На меня, если честно, так недавнее посещение Author today подействовало - попросту шокировало, обескуражило и почти добило. Они же считаются лучшей, уважаемой и авторитетной площадкой для маститых авторов и одарённых новичков, но и туда пей-ссатели добрались. Становится, правда, страшно и грустно...
И, видимо, у Вашего прогноза есть все шансы сбыться, а нам придётся перечитывать классиков бесконечное количество раз и благодарить богов, природу и Вселенную, за то, что они у нас всё же были и есть.
Сама виновата, сама ведусь... и уже давно пора остановиться... и ведь каждый Божий раз обещаю себе не связываться, но мимо столь жуткой безграмотности, особенно у, так называемых, "коммерческих" авторов, никак пройти не могу - ведь, мать их ити, они за свое, пардон, но, дерьмиСЧе, с подписчиков деньги берут, 100 рэ и выше. 😲
Ну, ни в какие ворота, и если на то пошло, то, как можно даже назаборную классику жанра не знать и слово из 5 букв через "е" писать?... причем на заборах-то, она все так же, неизменно правильно написана. 🤭
Оказывается, есть в мире "заштЫренные" окна - это когда окно зашторивается и штора шнурком к штырю в стене крепится, чтобы ночью не "расштырил" никто. Бывают у героев "пышные, подкачЕнные" задницы. На вопрос к кому/куда задницу подкатили, авторица ответить затруднилась и в следующей главе превратила геройскую задницу в НАкачЕнную. На вопрос - что герой пил / чем накатил для придания пышности пятой точке и насколько был упит к моменту появления по месту действия в тексте, ответить не смогла и впала в безобразную истерику, потому что не знает от каких глаголов образуются причастия, которые она употребляет и что они означают. У нежных девственниц есть неЗбыточная мечта - ниЦЗя-японИц с кОтаной (что за зверь выяснить не удалось). И это только из перлов за прошедшие 7 дней...
Книга - пустышка. Авторица позиционирует себя коммерсанткой, отсюда и название с тематикой. Примитивно, как и все остальное, гуляющее по сети под этим именем. Мне жаль тех, кто платит за доступ к подобным шЫдеврам, а таких хватает.
Книга очень хорошая. Заставляет поверить что любовь может преодолеть все прегради даже душевные травмы, страдания и не только. Я очень рада что всё закончилось хорошо, и я буду счастлива почить ещё больше книг автора
"Нам дали десять дней на исправлениЯ всех ошибок".
Боюсь, что десяти дней не хватит. Ошибок в этом романе понатыкано столько, что надо переписывать весь роман целиком.
Сперва не могла понять, что за чванливый неадекватный гопник ведет повествование от первого лица. Оказалось, ректор. Ректор, прастиоспади. Отправьте его в первый класс - учитЬся, учитЬся и учитЬся. Отберите у него Свету - с ней он превращается в озабоченного кролика, и Олю тоже уведите подальше - с ней он становится сюсюкающим придурком.
Комментарии к онлайн книге «Трусики для ректора»