Ректор в награду
Сложно скрывать свое имя. Сложно быть главной катастрофой академии. Сложно смотреть на нового ректора. Сложно сдерживать рвущийся наружу энтузиазм. Еще куча чего сложно, но когда меня это останавливало? В наличии есть: я (девочка-катастрофа), подружка (ехидный блондинистый ловелас), новый ректор (главный некромант императора), академия (все еще находящаяся на своем законном месте), и свекровь (ну, эта пока под вопросом, нужно для начала с третьим пунктом договориться). Компания отменная!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ректор в награду». Чтобы читать онлайн книгу «Ректор в награду» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
2. Жена тьмы
3. Ректор в награду
е-мое, а может, до белого каления? проверочное слово - накал. Пошла я отсюда. Автор школьную грамматику не осилил, а книжки писать бросился.
Задумка неплохая, но недоработанная. Не описано нормально фантастические элементы, нет точного представления о мире, в котором происходит действие. История с кристаллом тоже толком не прописана. Не раскрыты темы нападений на главную героиню, поиска кристалла, сражения с Аисидой, как и ее история не раскрыта должным образом. А о любовной линии вообще лучше молчать, поскольку, по сути, ее здесь нет вообще. Главные герои просто влюбились с первого взгляда и без какого-то осмысления. Как, когда и почему у них возникли чувства непонятно. Такое допустимо в литературном произведении, если речь идет не о главных героях, либо любовная линия не является основной. Но это произведение не относится ни к первому случаю, ни ко второму.
А фраза автора: "За латынь просьба не бить, учила я ее давненько, могла чего-то неправильно составить. Если заметили ошибку, напишите в личные сообщения" вообще убила наповал. Что-то подобное можно еще как-то допустить в предисловии, либо в послесловии, но не в середине текста же. Да и то, подобных фраз в произведении быть не должно, поскольку они вызывают ощущения, что автор является некомпетентным и, более того, несерьезно относится к своей работе. Ведь, если писатель садиться писать книгу, он обязан разбираться в том, что он пишет. Если пишет фразы на латыни, то должен изучить ее и написать правильно, либо проконсультироваться с тем, кто разбирается. В обратном же случае, это уже не работа над книгой, а сплошное бумагомарательство.
И основная проблема в книге - огромнейшее количество ошибок. Писатель не имеет права быть безграмотным, как и редактор. Даже школьное сочинение с таким количеством ошибок никто не примет, а вот книгу опубликовали. И автор, и редактор абсолютно наплевательски отнеслись к этой книге. Я совершенно не понимаю, зачем такие опусы вообще публикуют. Более жалкого зрелища, чем книга, написанная с ошибками, еще нужно поискать.
Сама задумка неплохая, но исполнение никакое. Огромнейшие недочеты в сюжете, ошибки на каждом шагу, само построение предложений, путаница в именах (складывается впечатление, что автор сам не помнит, что писал буквально в предыдущем предложении) полностью уничтожают книгу. Не хочу наговаривать, но возникает ощущение, что автор, когда писала эту книгу, была, как минимум, пьяна.
Я не понимаю только одного. Зачем вообще публиковать такие книги? Подобные безграмотные книги являются позором не только для автора, но и для издателя.
Автору хочется пожелать научиться нормально прописывать сюжет. А так же, для начала, выучить русский язык, а потом уже браться за написание книг.
Не советую читать. Лучше звёздную перечитать чем это.
Глупая курица на протяжении всех страниц, которые я осилила называла всех глупыми курицами, считая себя мега умной. Занималась самолюбованием, рассказывая о ужасающих недостатках окружающих ее особей женского пола.
слог ужасный, и я не только про опечатки и ошибки, я про построение предложений. Это читать невозможно.
Ректор ведёт себя как подросток в пубертатный период, глав, героиня не лучше.
Я не смогла прочитать всю книгу даже из упрямства. Это действительно писульки закомплексованной пятиклассницы. "Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода"
И с ним, как будто юноши ей в школе не дают прохода" - вот про мечты такой девчонки эта книга)
Глупая курица на протяжении всех страниц, которые я осилила называет всех глупыми курица и, считая себя мега умной. Занималась самолюбованием, рассказывая о ужасающихнужасающих окружающих ее особей женского пола.
слог ужасный, и я не только про опечатки и ошибки, я про построение предложений. Это читать невозможно.
Ректор ведёт себя как подросток в пубертатный период, глав, героиня не лучше.
Я не смогла прочитать всю книгу даже из упрямства. Это действительно писульки закомплексованной пятиклассницы. "Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода"
И с ним, как будто юноши ей в школе не дают прохода" - вот про мечты такой девчонки эта книга)
Адептка о ректоре: "Похоже, он тупенький!"
Ректор "кажись и вовсе забыл про свой ужин, настолько был увлечен разглядыванием меня прекрасной."
Практика по боевой некромантии.
"- Постарайся меня завалить.
- Ну что же господин ректор, это просто.
Я побежала на этого громилу. Я его толкала, и по животу била кулаками, и прыгала на него сзади, а он ни в какую."
Вот интересно, сколько лет автору, если вот это должно быть смешно, по ее мнению?
Larazx, ректор на второй встрече полез адептке в декольте, а на четвертой уронил ее на маты, лег сверху и полез целоваться. Адептка - тоже не промах, сразу обвила его ногами.
"Святые колдунишки!",как говорит автор, я просто не в силах больше это видеть, не то что читать.
Комментарии к онлайн книге «Ректор в награду»