Книга ангелов
Серия:
Ангельская сага
Автор: Мара Вульф
Название: Книга ангелов
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2020 г
ISBN: 978-5-04-111730-6
Страниц: 390
Перевод книги: Д. Л. Зайцева
Язык: Русский
Они забрали у нас все. Но надежду им не отнять. Мир находится на грани гибели. Ангелам осталось найти последнюю девушку – недостающую частицу, которая откроет райские врата и положит начало апокалипсису. Мун готова любой ценой их остановить. Однако девушка слишком поздно понимает, что она лишь пешка в жестокой игре Люцифера и ей уготована совершенно иная роль. Сумеет ли Мун пожертвовать собой, чтобы спасти человечество, или любовь к падшему ангелу окажется сильнее клятвы, которую она принесла людям?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Книга ангелов». Чтобы читать онлайн книгу «Книга ангелов» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Мун и Люцифер - в сердечке.
10/10
На протяжении всей книги главной героине причинили столько страданий, близкие люди отвернулись от нее, Люц качался на каких то эмоциональных качелях и то просил увести ее с глаз долой и грозился бросить в тюрьму, то целовал до безпамятства. По сути всех этих страданий ГГ можно было избежать, если бы Люц, его приближенные, ее мать или даже Стар просто бы с ней поговорили и объяснили, что к чему (но тогда бы не было сюжета не так ли ?). Но нет, они на протяжении всей книги отталкивают ее и говорят, что это ее долг умереть.
И это было бы оправданно, если бы в конце действительно кто-то из них умер бы(я бы даже согласна была да на рояль в курсах, который бы их случайно оживил). А так все это выглядит абсолютно бессмысленным, а объяснение Люца "Я думал, ты все знала и абидилася на тебя и поэтому ничо не сказал" вообще смехотворно.
В целом даю циклу 7/10 за пережитые эмоции и Кастиэля, который неожиданно удивил
Интрига, надо отдать должное автору, все же сохранялась до последних глав. Я думала уже, что закончиться какой-то фигней, что все якобы будет логично, но не счастье в любовной линии. Спасибо за хэпи энд.
Но в остальном, как же нудно автор пишет((( не хочу больше читать ее произведения. Очень занудно и растянут сюжет там, где не нужно.
Хотелось бы больше движений со стороны остальных архангелов, а то они якобы были, но про них не расписано...
Рекомендую читать эту книгу, когда уже совсем читать нечего.
Моя оценка 3 и то за идею.
ну что ж книга отличная, рекомендую к чтению)
Но, если судить о трилогии в целом, могу сказать только одно: сколько бы минусов я не нашла, плюсы перевесили эту чашу весов. После прочтения осталась такая теплота и искренняя радость в душе за главных героев, что я еще полночи провалялась, думая о том, какая же все таки это удивительная история: история жертвенности, искренней любви, дружбы и внутренней красоты людей 💖
Ставлю 8/10
А всей трилогии 9/10
Самый большой минус для меня это персонажи: абсолютно незапоминающиеся, картонные, ничем не примечательны. Михаэль/Габриэль, Наала/Лилит/Фели- все они просто копия одного персонажа, только с разными именами.
Моя оценка 3
P.S. в конце второй книги авторка убила одного героя. До сих пор не могу понять почему она это сделала. Для сюжета ничего не изменилось, да и Мун не сильно то и переживала. Просто самое идиотское решение!
Комментарии к онлайн книге «Книга ангелов»