Онлайн книга Голубая луна. Автор Лорел Гамильтон

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Голубая луна

14.05.2012 01:09
Книга Голубая луна Серия: Анита Блейк
Автор: Лорел Гамильтон
Название: Голубая луна
Издательство: ОАО «Владимирская книжная типография», ООО «Издательство АСТ», ООО «Издательство Астрель»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-17-067816-7, 978-5-271-29164-7, 978-5-226-02873-1
Страниц: 448
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский

Это - приключения Аниты Блейк. Приключения отчаянной охотницы на "народ Тьмы" - вампиров, вервольфов, зомби и черных магов. Охотницы на "ночных охотников", нарушивших закон. Охотницы на убийц - неумерших или бессмертных... ... Слишком много стало врагов у Аниты Блейк и ее верного спутника вервольфа Ричарда. Чужая стая вервольфов... Клан могущественных вампиров... Новая сила Темных в городе - прайд оборотней-леопардов. У каждого - свои мотивы для похищения матери и брата Ричарда... Но кто сделал это?! Анита должна найти похитителей и спасти заложников, пока не поздно...

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Голубая луна». Чтобы читать онлайн книгу «Голубая луна» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 1219263
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Голубая луна»

Пр: Пользователь
Репутация:+1478
Ст: Мастер
BelleMort Дата: 16.09.2022 13:34
Комментарий к книге Голубая луна:
Психологические проблемы главной героини автор умело вплела в сюжет, и именно они помогают Аните приходить в себя в нужное время и браться за дела
Пр: Пользователь
Репутация:+9128
Ст: Мудрец
Vitulya Дата: 02.11.2019 17:20
Комментарий к книге Голубая луна:
Да уж, не знает семья Ричарда Аниту! Книга супер!! Как и вся серия!
Пр: Пользователь
Репутация:+7283
Ст: Мудрец
Alisca Дата: 09.10.2019 23:34
Комментарий к книге Голубая луна:
Две первые книги этой серии мне понравились больше,где была недосказанность в отношениях между Гг,Ричардом и Жан Клодом,где Анита была просто талантливой девушкой и хорошо знала свою работу....а дальше, она превращается уже в супер героя и плюс пошло порно и автор из милой девушки делает из нее шлюху(сорри). 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+307
Ст: Знаток
Elen4ik Дата: 08.11.2017 02:59
Комментарий к книге Голубая луна:
Это первая книга которая поставила немного в ступор. Понравилась однозначно, но столько шлюховатых сцен, пора бы уже найти Аните способ лечения не через секс, надоело уже. Эта книга намного кровожадней, не смотря на расчлененку в предыдущих книгах, может потому что Анита сама стала автором жестокости? Наверное
Оборотни все больше раздражают, те кто приближен к Аните,имея силу,грацию,не человеческую мощь- плачат беспомощные облизывая Аниту. Даже людишки их обижают и пинают. Блин, бесит неимоверно!Ладно бы там кролики были, а то леопарды!!!!! У меня кошка больше на оборотня похожа чем эти леопарды!
Теперь после этой серии уже не всякая книга понравится, без такого количества секса и жестокости.
Жан Клод полностью разочаровал! Оказался просто скотиной, а Ричард мне и так никогда не нравился, что и подтвердило мое отношение к нему. А то что Анита отлучит от себя обоих, было ясно как день, после того как Домиан рассказал что по чем.
Бегу читать следующую!
Поражаюсь фантазии Гамильтон!
p.s. как оказалось между "Голубой луной" и следующей книгой "Обсидановой бабочкой", есть коротенький рассказ "Девушка влюбленная в смерть." Поклонникам Жан Клода будет очень интересно! Почему то здесь его нет, я его нашла когда скачивала книги на телефон в читалку. (Всего нашла 3 рассказа, Первый "Жаждущий прощения" перед всей серией, второй этот и третий завершающий серию "Закрытая система" . Приятного чтения
Пр: Пользователь
Репутация:+872
Ст: Мастер
DeMarS Дата: 06.02.2017 19:07
Комментарий к книге Голубая луна:
Хорошая книга. Она больше про оборотней, чем про вампиров, но все же хороша.
Пр: Пользователь
Репутация:+2332
Ст: Гуру
q1q1q1 Дата: 15.07.2016 22:32
Комментарий к книге Голубая луна:
дочитал, но есть вопросы

1 сколько времени занимает выковка новых клинков для Аниты? уже 2-3 книги она ждет замены старых.

2 почему для особо опасных вампиров и стай оборотней не используют гранаты(с серебряными осколками поверх обычной гранаты)

3 кто из друзей Аниты подарил ей нож серебряный? Эд дарил тока узи и пистолеты и ружье.

4 нет реакции Жана и Ричарда на поступок Аниты(пытку).
Пр: Пользователь
Репутация:+921
Ст: Мастер
lika79 Дата: 09.06.2016 02:07
Комментарий к книге Голубая луна:
Книга супер ,читала на одном дыхании! 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+1405
Ст: Мастер
Anutochka Дата: 15.06.2015 12:09
Комментарий к книге Голубая луна:
Эта книга интереснее последних двух, но эти оборотни... Мне кажется про вампиров читать намного интереснее! Да ещё и книги стали ОЧЕНЬ откровенными, раньше было не так, и это напрягает. Не то чтобы я против этих сцен, но слишком уж их много... Немного странно было читать про то, что Аниту все хотят. Прямо ходячий секс-символ какой-то. И этот её эпизод с Ричардом... Я думала о ней лучше. Ну как можно было изменить Жан Клоду???!!! И ещё одно но: если в ней совсем нет зла и она может войти в этот круг, то тогда, по мнению писательницы, убийство - не зло? И как-то некромантия не сочетается с верой... Короче эти неувязки очень напрягают...
Пр: Пользователь
Репутация:+1405
Ст: Мастер
Anutochka Дата: 15.06.2015 12:08
Комментарий к книге Голубая луна:
Эта книга интереснее последних двух, но эти оборотни... Мне кажется про вампиров читать намного интереснее! Да ещё и книги стали ОЧЕНЬ откровенными, раньше было не так, и это напрягает. Не то чтобы я против этих сцен, но слишком уж их много... Немного странно было читать про то, что Аниту все хотят. Прямо ходячий секс-символ какой-то. И этот её эпизод с Ричардом... Я думала о ней лучше. Ну как можно было изменить Жан Клоду???!!! И ещё одно но: если в ней совсем нет зла и она может войти в этот круг, то тогда, по мнению писательницы, убийство - не зло? И как-то некромантия не сочетается с верой... Короче эти неувязки очень напрягают...
Пр: Пользователь
Репутация:+223
Ст: Знаток
MaaR_Drago Дата: 15.02.2015 17:57
Комментарий к книге Голубая луна:
вот читаю я,читаю.и думается мне,что людей подобных Ричарду надо просто бросать один на один с их проблемами.глядишь, и мозгов прибавится.и времени на самоугрызение меньше будет.
Пр: Пользователь
Репутация:+332
Ст: Знаток
benestante Дата: 27.11.2014 19:43
Комментарий к книге Голубая луна:
Как и все предыдущие книги, эта тоже понравилась. Конечно уже не так, как первые, много секса, грязи и Ричард уже поднадоел, все время происходи что то из за его "бойскаутских привычек". Подставить родную мать и брата, как будь то тролли ему родней, да и семью троллей с участка, можно было было переселить, самому довериться местным вервольфам и уехать к себе, вместе с мамой и братом. Нет он в позу встал. Люблю вампиров, у Жан Клода, хоть какие то принципы есть, но забота о ближних и о Аните заметна, а У Ричарда" простота хуже воровства" как в пословице, ведь благодаря ему, мать без пальца и изнасилована, брат изнасилован мужчиной, это вообще не лечится, травмы на всю жизнь, так что Ричард, у меня вызывает отвращение. Да и секс со всем что движется не ного странный, ну трахнул пару и выбери кого то, нет ему бы всех пере трахать, да еще в чужом огороде!
Пр: Пользователь
Репутация:+1009
Ст: Мастер
jananik Дата: 10.11.2014 21:22
Комментарий к книге Голубая луна:
Из всех предыдущих книг, именно это поразила меня больше всего. И разумного объяснения, почему, я еще не нашла. Возможно трудности отношений с собой, не только у гг этой серии. Посмотрим, что там дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+13391
Ст: Просветлённый
Ninulia84 Дата: 28.07.2014 21:58
Комментарий к книге Голубая луна:
Каждая книга все хуже и хуже, если в первых частях Анита была более сделжанной в плане секса, и было приятно наблюдать процесс ее совращения клыкастым, была в этом своеобразная изюминка, то теперь она постепенно превращается в шлюху, все ее хотят и она хочет всех, не удивлюсь если в следующих книгах она трахнет и Ашера и Дамиана и Натаниеля, короче, все пошлее и пошлее становится серия, я далеко не ханжа, и пикантные сцены очень даже люблю, но это перебор, лучше бы автор больше внимания уделила детективной линии, а то героиня только и умеет что стволами махать и трахаться..... не знаю, буду читать серию дальше или нет, разве что совсем скучно станет. ....
Пр: Пользователь
Репутация:+1554
Ст: Мастер
tata46 Дата: 25.07.2014 00:01
Комментарий к книге Голубая луна:
Да...Аниту уже не назовешь ханжой и скромницей(после такого обилия эротических сцен,да еще и с разными партнерами).Пора ей это осознать и не краснеть уже;).А так, книга интересная,сюжет захватывающ.Не разочаровалась в писательнице,буду читать и дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+4921
Ст: Мыслитель
olesya479 Дата: 17.07.2014 21:26
Комментарий к книге Голубая луна:
в этой части появляется демон ,как всегда автор предлагает что-то новенькое
Пр: Пользователь
Репутация:+518
Ст: Профи
belayasnezhinka Дата: 22.05.2014 11:15
Комментарий к книге Голубая луна:
накрнец то книга про моего любимого Ричарда
Пр: Пользователь
Репутация:+250
Ст: Знаток
Lotta_Kashalotta Дата: 01.04.2014 20:57
Комментарий к книге Голубая луна:
Скучно. Раздражают эти бесконечные описания всеобщего обожания гг, лобызания коленей и прочая бабуйня связанная с оборотнями. Скучно и не интересно. Самая тупая концовка: я снова держу целибат, но у меня ж менаж-а-труа и я страдаю, еще я супир-пупир некромант с огромным магическим потенциалом...бла-бла-бла. Ску-у-учно.

Верните Эдуарда и Ларри 😈 запипирило читать этот бред гг. С ними хоть экшн есть.
Пр: Пользователь
Репутация:+161
Ст: Продвинутый
KuAy Дата: 05.02.2014 01:05
Комментарий к книге Голубая луна:
Книга очень захватывающая, новое место действия, другая стая, новые герои, родственники Ричарда - все супер. Но Ричард просто взбесил: с самого начала Анита его из чужих постелей вытаскивает, а уж в конце, после секса заявляет ей, что буде спать со всеми подряд, ведь она же Жан-Клода на бросила. Просто супер хамство - опустить Аниту до всех остальных шлюшек, с которыми спит - поставить просто в один ряд с ними. У Аниты кроме Жанчика никого нет - только Он, любимый, а уж про Жан-Клода говорить без слез нельзя - жил монахом, пока добивался Аниту, да и после, кроме Аниты - ни-ни (а сколько желающих было) и это при всем при том, что он - инкуб. Анита просто на руках такого мужчину носить должна. Если кто и любит по настоящему, то это Жан-Клод, т.к. все делает для душевного спокойствия любимой, даже наступая на горло собственной песне (в прямом смысле лишая себя силы, лишь бы не давить на Аниту).
Пр: Пользователь
Репутация:+516
Ст: Продвинутый
Witch30.04 Дата: 28.01.2014 12:08
Комментарий к книге Голубая луна:
Знаете..от предыдущей книги я осталась не в восторге и долго не хотела начинать читать эту.. но как не странно "Голубая Луна" покарила мое сердце! 💖 😍
Эта книга на мой взгляд гораздо лучше всех предыдущих! 😮‍💨
Впечатления переполняют поэтому даже не знаю, что и сказать.. 😔 😊
Скажу лишь что это самая потрясающая книга! 💖 💖
О и еще... вот всем нравятся Жан-Клод или Ричард.. А мне кажется Натаниэль... Гораздо лучше!! 🥰 💝 😊
Ладно пошла читать дальше) 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+432
Ст: Профи
Orca Дата: 12.01.2014 02:21
Комментарий к книге Голубая луна:
Интересно, захватывающе, страшно, неожидано... В предвкушении, ожидании... Читать бы без остановки и передышки ☕ 🤩📰 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+465
Ст: Профи
Yana_-_ Дата: 03.01.2014 18:26
Комментарий к книге Голубая луна:
да я не думала что ричард такая сволоч,я бы была о нём лутшего мнения если бы он украл аниту и оберегал от всех её опасностей,запер гденибудь,а так...он же нагло здался.а жан-клод,вообще полным гадом стал.книги вообщето супер буду читать дальше сайт мне очень нравится но иногда хочится чего то более... Более.
Пр: Пользователь
Репутация:+465
Ст: Профи
Yana_-_ Дата: 03.01.2014 18:10
Комментарий к книге Голубая луна:
интересная книга мне больше жалко брата ричарда.
Пр: Пользователь
Репутация:+874
Ст: Мастер
Allsohappy Дата: 18.11.2013 18:42
Комментарий к книге Голубая луна:
Ну, вот я прочла ещё одну книгу из это потрясающей серии про Аниту Блейк.
Эта книга отличается от предыдущих. Эта книга более глубокая и чувственная, а так же эротичнее.
Знаете, Жан - Клод меня всегда привлекал, с самого начала этой истории, но с каждой книгой всё меньше и меньше. Нет, он безусловно хорош, но мне совсем не нравится его отношение к другим, а особенно к Аните. То, что он и Ричард от неё многое скрыли, совсем их не красит, а особенно Жан - Клода. По - моему отчасти Аниту он только использует ради силы.
Ричард, не такой каким кажется. Да, с самого начала он казался мне добрым, наивным и я бы даже сказала слабаком. Он открывается с каждой книгой, с каждой главой и порой не в лучшую сторону. Мне не понравилось как он сказал Аните "Если ты можешь спать с Жан - Клодом, то я могу спать с другими" Но в конце книги он исправился.
Меня всё больше и больше привлекают второстепенные герои, такие как Джейсон, Натаниэль, Зейн, Ашер, Дамиан и другие. А особенно мне нравится Джейсон.
Эх, хочу чтобы в следующей книге появился Эдуард, по которому я скучаю) Я всё продолжаю надеется, что между ним и Анитой может быть чуть больше, чем просто дружба.
🥰 LoveRead.ec 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+1382
Ст: Мастер
uy.vas Дата: 05.09.2013 21:48
Комментарий к книге Голубая луна:
Книга, как всегда великолепна. И вот он демон, а я то все думала, неужели в этой серии их не будет.
"Леди Смерть" она прям, как Эдуард. Очень давно не было слышно о нем, а как же должок о котором они договорились.
Пр: Пользователь
Репутация:+4062
Ст: Мыслитель
Salisson Дата: 13.06.2013 16:35
Комментарий к книге Голубая луна:
Монстры все страшнее с каждой книгой. Щелкающий клювом демон меня настолько поразил, что весь драматизм ситуации схлынул. Ричард становится все неприятнее. О стае троллей он подумал, а о безопасности родных нет. Типичный маменькин сынок, за которого мама все решает и даже его шлюхам морду бьет. Мне все больше нравится собачка Жан-Клода. Парень точно знает чего хочет и тихо подкрадывается. Котю длиннокосого жалко. Ну сколько можно котеночка мучить?
Пр: Пользователь
Репутация:+512
Ст: Профи
VALERIAnka Дата: 08.05.2013 22:31
Комментарий к книге Голубая луна:
Ой, ну и фантазия у автора! Уж очень извращенно 😊 Анита испытывает сексуальное напряжение почти ко всем окружающим ее особям мужского пола, но в то же время ей таааак стыдно и неловко!)
Она таки переспала с Ричардом(чему я даже рада 😊 ), но Ричард начал меня огорчать. Был такой хороший, а оказался..бабник. Я в шоке...
А родных Ричарда и правда очень жалко:( А Анита молодец, что не думая спасла их. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1105
Ст: Мастер
SmOun Дата: 05.03.2013 22:45
Комментарий к книге Голубая луна:
Не восхитило, не зацепило! Чем дальше тем бессмысленее.
Пр: Пользователь
Репутация:+1264
Ст: Мастер
Maedel Дата: 12.02.2013 13:17
Комментарий к книге Голубая луна:
Эта часть мне не очень понравилась. Местами я не понимала мыслей и поступков Аниты. А то, что Ричард заплакал в присутствии Найли и его шайки во время переговоров, повергло меня в шок. И это мужчина??? В одиночестве можешь хоть волосы на себе рвать, но в присутствии противника нужно быть хладнокровным. Я не удивлена, что Найли делал ему недвумысленные предложения в туалете. 🤭 Анита больше мужик, чем он. Кстати, автор в конце могла бы хоть строчку о судьбе троллей написать. А то полкниги о них переживали, а в конце даже не упомянули...
Надеюсь, следующая часть будет интереснее.
Пр: Пользователь
Репутация:+398
Ст: Знаток
Villwitch Дата: 30.12.2012 14:56
Комментарий к книге Голубая луна:
Очень понравилось поведение Жан_Клода когда Анита собиралась уезжать, он такой милашка 😇
Пр: Пользователь
Репутация:+2078
Ст: Гуру
magdalina Дата: 30.11.2012 23:32
Комментарий к книге Голубая луна:
Фантазия прекрасная!!!Очень захватывающе!!!Полностью согласна с комментарием Joanna_Joe_Beth_Harvelle 👍 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+683
Ст: Профи
Joanna_Joe_Beth_Harvelle Дата: 23.09.2012 20:46
Комментарий к книге Голубая луна:
Блин я в шоке от Ричарда,как он мог трахался со всеми,не одну юбку не упускал((жалко Аниту,а что с ней мумин Райны проделовал,это вообще атас,ну хотя бы она нашла себе психоаналитика,мне нравиться что она сделала ради матери и брата Зеемана 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1467
Ст: Мастер
Anastasia5533 Дата: 11.08.2012 04:04
Комментарий к книге Голубая луна:
пыталась осилить книгу но не могу,полнейший маразм все герои озабоченные извращенцы!
Пр: Пользователь
Репутация:+1467
Ст: Мастер
Anastasia5533 Дата: 10.08.2012 18:36
Комментарий к книге Голубая луна:
Тяжелая книга,много не нужной информации,когда останавливаешься возвратиться к чтению не очень хочется!
Пр: Пользователь
Репутация:+961
Ст: Профи
Velisandra Дата: 17.07.2012 14:26
Комментарий к книге Голубая луна:
"Голубая луна" и сразу понятно, что будет много о верах.
Честно сказать мне очень не хотелосб читать эту книгу из-за веров, но я всё же пересилила себя и прочитала, так как не возможно читать следующую, не зная прошлой. Всё же эта была уже вторая не понравивщаяся книга ,конечно, после "Смеющегося трупа".
Сюжет меня также не впечатлил, у меня всю книгу было ощущение что где-то я уже это видела и где-то уже читала, даже не смотря на то, что Лорел добавила новых свкрхъестественных персонажей.
Анита всё же переспала с Ричардом к моему глубочайшему сожалению. Я конечно всё понимаю, но во всяком случае заводить второго мужчину, когда у тебя есть такой как Жан-Клод я бы не стала, к тому же этот секс привёл не к очень сладкой развязке. Во-первых, у Аниты метки начали проявляться так, как ей бы совсем не хотелось, во-вторых Ричард сказал такое, что там не то, что Анита, даже я Читатель, несколько секунд находилась в ступоре. Жан-Клод бы такого не сказал, ну я надеюсь по крайней мере.
Мне начинает казаться, что к последней книге, Анита станет сильнее, чем весь совет вампиров вместе взятые, но это только предположения.
В книге кроме моего чувства дежавю, были и интересные моменты, к примеру, Анита узнаёт ещё одну не малую подробность о Жан-Клоде, и почему-то мне кажется, что одна из последующих книг будет о нём. И ещё одна встреча с советом не избежна...
Пр: Пользователь
Репутация:+835
Ст: Мастер
MissDemon Дата: 28.06.2012 01:07
Комментарий к книге Голубая луна:
Ну что ж, я осилила эту книгу и теперь пора оставить комментарий. Мне понравилось. Да, это новый уровень жестокости и секса, но мне понравилось. Я почти год не бралась за эту книгу. Теперь я готова пойти дальше. Жаль Зееманов. Мне понравился Дамиан. А вот в Жан-Клоде я разочаровалась. Ричард, как был мне не по нраву, так и остался. Побежала читать дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+1855
Ст: Гуру
ketrin_pirs_salvatore Дата: 25.06.2012 18:46
Комментарий к книге Голубая луна:
Очень жаль маму Рича и Даниэля с Жан-Клодом (хотя его торжество убило мою логику)
Пр: Пользователь
Репутация:+5483
Ст: Мыслитель
Ekaterina-1 Дата: 22.06.2012 21:00
Комментарий к книге Голубая луна:
Наконец то случилось то, чего все так долго ждали. 🤭 Как будут развиваться их отношения дальше посмотрим
Пр: Пользователь
Репутация:+1402
Ст: Мастер
Keya_Olya Дата: 12.05.2012 19:26
Комментарий к книге Голубая луна:
ну наконец то сдвиг в отношениях, узнала о своей кровожадности 😈 , столько видов пыток перебрала в голове, что сама в шоке 😱
🥰 LoveRead.ec 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+4921
Ст: Мыслитель
olesya479 Дата: 10.03.2012 08:02
Комментарий к книге Голубая луна:
Отличная книга,мне нравится ,а родственников Ричарда жалко.
Пр: Пользователь
Репутация:+285
Ст: Знаток
Nastya.2704 Дата: 08.03.2012 14:01
Комментарий к книге Голубая луна:
книга очень захватывает
интересно что будет дальше 😵‍💫
Пр: Пользователь
Репутация:+1518
Ст: Мастер
HermioneJaneGranger Дата: 30.01.2012 13:56
Комментарий к книге Голубая луна:
очень жалко маму Ричарда, она вообще боевая женщина, таких мало осталось и мне кажется что Анита на нее похожа (это лично моё мнение)
книга вообще шикарная!!!!!!!!!!!!!
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2175
Ст: Гуру
Ukfpeyjd18 Дата: 31.12.2011 10:55
Комментарий к книге Голубая луна:
Книга хорошая, очень понравилась, особенно отношения с Даниелем!! Буду читать следующую!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1084
Ст: Мастер
Frenky-98 Дата: 18.12.2011 13:36
Комментарий к книге Голубая луна:
В книгах все больше насилия и секса. Уж не знаю нравиться ли мне это 🤔 Но я начинаю привыкать к извращеному стилю книг. 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+290
Ст: Знаток
Lolita Дата: 05.11.2011 11:26
Комментарий к книге Голубая луна:
Сюжет конечно интересный, но на мой взгляд в книгах про Аниту Блэйк слишком много насилия и секса. Плюс высокоморальные качества Аниты (которым она сама не соответствует) немного раздражают. Хотя если читать дальше, то просто привыкаешь. Вообще книга на любителя, но мне нравится. +5
Пр: Пользователь
Репутация:+2162
Ст: Гуру
Anzholik Дата: 18.10.2011 13:55
Комментарий к книге Голубая луна:
все таки я люблю больше вампиров 🥰
ну сугубо мое)))книга 10/10 😛
Пр: Пользователь
Репутация:+1628
Ст: Гуру
ktkbr Дата: 04.09.2011 07:48
Комментарий к книге Голубая луна:
Оч жаль маму Ричарда!!! Я б тоже их всех поубивала на месте!!!! 😈
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
masha_sesmii Дата: 13.02.2011 11:11
Комментарий к книге Голубая луна:
у меня вопрос: а скачивать книги можно? 🥰 LoveRead.ec
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь