Онлайн книга Принцесса и деспот. Автор Василина Осипова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Принцесса и деспот

28.10.2020 20:03
Книга Принцесса и деспот Автор: Василина Осипова
Название: Принцесса и деспот
Год: 2020 г
Язык: Русский

Он — враг ее брата. Сильнейший альфа после их отца, мечтающий занять его место. Волк с колоссальными амбициями, доводящими его до безумия. И он сделает все, чтобы заполучить свою пару. Она — нежно любимая дочь и сестра, оберегаемая и лелеемая полукровка без способности оборота. «Маленькая папина принцесса». Рассказы о Нем всегда пугали ее. И родственники предпочтут умереть, чем отдать ее в лапы врага. Но что произойдёт, когда эти двое встретятся?

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Принцесса и деспот». Чтобы читать онлайн книгу «Принцесса и деспот» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 480093
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Принцесса и деспот»

Пр: Пользователь
Репутация:+3250
Ст: Мыслитель
I-Amata Дата: 05.10.2024 02:20
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Возня в песочнице. Она ( как и Ханна) еще
слишком маленькие для серьезных отношений. А вот мужики им достались уже зрелые, с нормальными желаниями секса, брака, детей. Эротики тут не заметила
Пр: Пользователь
Репутация:+76
Ст: Новичок
Captainhanski Дата: 04.12.2021 12:47
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Это что школьница писала? Я люблю иногда почитать про этаких альфа самцов, но это просто бред 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+1079
Ст: Мастер
Kukusia Дата: 01.08.2021 06:06
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
А мне понравилось, чуть наивно, но очень интересно написано
Пр: Пользователь
Репутация:+531
Ст: Профи
Julia_Aleksandrovna Дата: 15.05.2021 05:23
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Нууу такое....(( Осилила кое-как десяток страниц ; ощущение, что писала школьница
Пр: Пользователь
Репутация:+1441
Ст: Мастер
Madam_Roksolana Дата: 12.12.2020 13:04
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Очень легко читается и в точности передаёт столкновение возрастных различий 😁 Юная дамочка изрядно потрепала нервы взрослому мужчине. Если вам нравится тема оборотней, то читайте. Всё без перегиба со стороны альфы, девушка без Стокгольмского синдрома. Единственной «не от мира сего» в книге мне показалась мама главной героини, но видимо так автор видит художников 🙂 ))
Пр: Пользователь
Репутация:+6455
Ст: Мудрец
jenusa86 Дата: 04.11.2020 13:58
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Ну точно про оборотней, но как-то скучно. Главный герой, как плохой папаша, вызывал раздражение своей твердолобостью.
Пр: Пользователь
Репутация:+3127
Ст: Гуру
tsibulia Дата: 03.11.2020 20:59
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Понравились юморные моменты со стороны Дани. Типа: "Парень парковался возле кафе, на вывеске которого красовался Мистер Пончик в розовых очках и с сочным гамбургером в лапках. Довольно странное сочетание… Можно ли считать это актом каннибализма со стороны Пончика?"
Пр: Пользователь
Репутация:+7170
Ст: Мудрец
Ambivert Дата: 03.11.2020 16:01
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Не погано .Але дуже багато тексту .Тут я не дивуюся тому , що це альфи і їх пари .Я знала , що це буде в такому стилі .
Пр: Пользователь
Репутация:+2761
Ст: Гуру
1k0tIYtlxK Дата: 02.11.2020 09:03
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Весьма неплохо написано, вроде бы весьма заезженная тема, но написано выверенно, без глубоких отклонений от основного повествования, с нормальными диалогами, насыщенными событиями, довольно всё продумано и логично.
Любителям темы оборотней понравится
Пр: Пользователь
Репутация:+1192
Ст: Мастер
Luybov1510 Дата: 30.10.2020 00:18
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Не скажу что плохо,так среднячок. Как говорится" на безрыбье и рак - рыба" на вечерок сойдет
Пр: Пользователь
Репутация:+5185
Ст: Мыслитель
Gloriya.el Дата: 29.10.2020 01:50
Комментарий к книге Принцесса и деспот:
Прочитала первые 11 страниц.
Не увлекло, не заинтриговало. Ни о чем.
Всё те же - истинные, оборотни, полукровки и прочие "ты моя, сладкая и вкусная".
Читать в таком формате аж 80 обещанных страниц, попросту жаль своего времени.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь