Подарок от Купидона
Я давно не верю в любовь, только это не уберегло от внимания Купидона. Забросил в другой мир с наставлением портить жизнь местному королю. Да без проблем! Но женой меня делать зачем?! Я против! А остальное без проблем, с превеликим удовольствием. Тем более, оно само как-то получается. Не переживай, дорогой, я тоже от нашего брака не в восторге и согласна на развод. Невозможен? Что ж, придётся самой искать способ избавиться от такого подарка.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Подарок от Купидона». Чтобы читать онлайн книгу «Подарок от Купидона» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Король - неуравновешенный псих, который только и умеет, что хлопать дверью.
Героиня - истеричка, хоть и пытается обосновать свои истерики разумными поводами, но, можно было это делать не с таким гавканьем.
Очередная хабалка-попаданка потрясает иномирного монарха своей "неординарностью" и все эти танцы вокруг девственности...
Мне книга не понравилась. Устала я от героинь-девствинниц. Не понимаю, почему авторы так любят "невинных дев".
2/5
Гг классная, находчивая, сильная, предприимчивая)) Только жаль что вся романтика была аж в самом конце и ее было как то очень мало
Что это за неведома зверушка?
Короче говоря, и тут интуиция меня не подвела. Вместо "сильной и независимой" героини у нас истеричная хабалка с самомнением до небес, бесконечные монологи героини на тему себя-умной и красивой, герой - адепт "мужского движения" (а такие не перевоспитываются, дорогая авторица) и тупейшее прогрессорство.
Автор, зачем, зачем вы пыжитесь изображать интриги, многоходовочки и "умные" диалоги, если вы сами разбираетесь во всем этом как свинья в апельсинах? 🤯
Пысы. На сцене прощания с иностранной делегацией мне хотелось залезть под стол от стыда за героиню. 😲
🙄 🙄 🙄
Взять хотя бы описания дурацкого шрама и очередной 30летней девственницы! Да и весь роман – это описание, как король и попаданка постоянно сруться между собой. Мне такое читать никогда интересно не было. какой прок от такого подарка? я дарю тебя, вынеси ему мозги! пипец... И концовка дурацкая..
Вторую половину домучивала на чистом упрямстве, так как гг-ня просто раздражала: ах, он со мной не считается, ах второй мужик пренебрег, ах, друг детства короля хотел использовать. На каждое её стенание о том, что её ни кто не ценит, в голове крутилось - мать, ты кто такая и кому ты сдалась в чужом мире, в котором живут люди, у которых свои интересы, прошло только несколько дней 🤪 .
Для себя: больше не читать. гг-ня считает себя выше всех, потому уверена, что может хамить, тыкать всех носом и показывать свою продвинутость 🎩🚬 .
Сюжет, с не большим изменением, соответствует Гавриловой "Благословите короля, или Характер скверный, не женат!"
Её все обидели, но она крутая-прекрутая и покажет - хоть и в другом мире, - как она хабалиста и хамовита, как виртуозно она умеет гавкаться с местным королем и его свитой. Ведь только настоящие хабалки заслуживают призовой набор в виде трона, королевской лябови и белого пальто. Причем по акции, с невероятной скидкой от здешнего божка.
"Принцесса России"? Ой... пропала репутация государства. 😵💫
Надо на иномирянской таможне брать с этих попаданистых куриц обещание, что они никому-никому даже по секрету не скажут, откуда берутся такие выдающиеся дуры.
Очень слабая книга. Оценила на двойку. Перечитывать не стану точно. Разочаровательно((
Комментарии к онлайн книге «Подарок от Купидона»