Онлайн книга Подчинённая. Дилогия. Автор Патрисия Грей

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Подчинённая. Дилогия

10.01.2021 14:58
Книга Подчинённая. Дилогия Автор: Патрисия Грей
Название: Подчинённая. Дилогия
Год: 2020 г
Язык: Русский

До него я считала себя фригидной. Я ошибалась. Оказалось, я дикое пламя…Просто бывают такие мужчины — один на миллион — которые легко будят женскую природу. И в том числе потому он владеет мной. Есть ли в таких отношениях хоть намёк на любовь? Мой рассказ — откровенная история о страстном сексе. О зависимости. О желании отдаваться. И желании сопротивляться этому. И о том, чем это всё обернулось.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Подчинённая. Дилогия». Чтобы читать онлайн книгу «Подчинённая. Дилогия» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 524989
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Подчинённая. Дилогия»

Пр: Пользователь
Репутация:+1121
Ст: Мастер
Yanasuhodeeva96 Дата: 02.04.2023 23:16
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Нереальная сказка. Героиня инфантильная дурочка, которая на протяжении всей книги невыносимо бесит, её оправдывает только возраст. Герой нормальный, но не понимаю как он может постоянно прощать её.
Пр: Пользователь
Репутация:+3408
Ст: Мыслитель
klaypeda Дата: 08.09.2022 01:38
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Прочла, но мне не понравилось, возможно, из-за детского сада главной героини...ожидала большего после отзывов, а так - разочарование
Пр: Пользователь
Репутация:+5590
Ст: Мудрец
Kateek Дата: 21.08.2022 16:47
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Хорошая история, ну немного нереальная.
Что-то понравилось, что-то нет. Но задуматься есть над чем. 9/10
Пр: Пользователь
Репутация:+3536
Ст: Мыслитель
Orleano Дата: 18.12.2021 18:30
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Книга отличная.
ГГероиня тот ещё ребёнок, из-за этого и весь сыр-бор. Было очень интересно читать развитие событий, т.к.неожиданные повороты присутствуют.
Секс горяч и «вкусен».
Рекомендую.
5/5
Пр: Пользователь
Репутация:+1018
Ст: Мастер
ksy33 Дата: 12.09.2021 01:54
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Не плохой роман, но есть моменты, которые прям ну совсем уж... Например: плевок в лицо человеку, который сколько сделал для гг; или тот странный момент, когда жену Наталью странным образом за год, полностью, без последствий после столь длинной продолжительности болезни, вылечили. Автор что-то сильно нафантазировала)
Пр: Пользователь
Репутация:+392
Ст: Знаток
Diana1719 Дата: 23.04.2021 10:16
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Так сладок мёд, что наконец он горек... Слишком слащаво и сказочно. Влажные фантазии девочки-подростка. Такая вся правильная, дала на второй день 🤦🏻♀ А ну и влюбилась ещё, шоппинг бабки тачки цветы все идеально. Русланчик то русланчик се, и в лучших традициях «ни о чем кроме него не могу думать, где он как он, хочу висеть на нем вместо креста». Ну и ребёночек конечно же от мужика с которым месяц тра...кхм. Мне не хватило, нудно и затянуто.
Пр: Пользователь
Репутация:+2761
Ст: Гуру
1k0tIYtlxK Дата: 24.02.2021 16:05
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Это капец... Уважаемая автор, у меня отличное воображение, но когда вы описываете "огромные яйца", "большущую мошонку", у меня от хохота слезы выступили, ну поскромнее неумеете?
Дальше: вы описываете вначале синеглазого брюнета, затем у него в тексте глаза становятся карими, а на середине 37-й страницы Руслан превратился в Артура. Браво!Затем снова (о чудо!!!) он снова синеглазый. О просто опечатках молчу, можно буквы на клаве перепутать, но: "...в копию меня синий взгляд Руслана" это отпад
Хотя сама история где-то ближе к половине неожиданно увлекла и дочитала с интересом. Ну, о характере и личных тараканам гг молчу, автору нужно было показать взросление и осознание себя доморощенному психологу с высшим образованием.
Несмотря на указанные минусы оценю высоко, 9/10
Пр: Пользователь
Репутация:+755
Ст: Профи
Esmi0103 Дата: 22.02.2021 15:14
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Ну такое... не понятные качели. ГГ сама не знает чего хочет. Точнее она знает, она хочет сказку как у золушки. Только ещё и чтоб принцу она понравилась не на балу красавицей, а серой мышью в рваных шмотках. И ведь понравилась же. Но надо чтоб наверняка все как в сказке. Ни проблем, ни забот, свадьба, единороги и они вдвоем в закат....а все не так просто... красивый, богатый, сексуальный мужик и одинокий...и ждал только её...ну да. И да, слово "киска" просто в каждом предложении... бесило дико и прям портило впечатление. Особенно когда ГГ начал петь песню, про эту самую "киску".Рукалицо...
Пр: Пользователь
Репутация:+1192
Ст: Мастер
Luybov1510 Дата: 13.01.2021 07:14
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
По началу было нудно читать,но где-то с 40 страницы стало интересно. Гг-я немного раздражала: егоистичноя,туповатенькая, меркантильная барышня ( с дипломом психолога,если бы не с бедной семьи была , то я бы подумала что диплом куплен за сало).А эта фраза;"Наташ,ты заебала " очень рассмешила. Есть фраза "Любовь зла - полюбишь и козла" в данном случае - козу,которая должна гг-ю ноги целовать,а не хвостом вертеть. Роман неплохой 8/10.
Пр: Пользователь
Репутация:+2589
Ст: Гуру
Galina382 Дата: 11.01.2021 14:41
Комментарий к книге Подчинённая. Дилогия:
Історія одного разу. Про Попелюшку, якій дуже пощастило.
Слово "киска" вибішувало просто нереально.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь