Очкарик
Очень странный мир, в котором эльфы — это вовсе не возвышенные любители поэзии и музыки, а порой — просто утонченные садисты, пытающие детей. Гномы — не только очаровательные мастера на все руки, но и раса, считающая всех по определению ниже себя. Соответственно, и жить не-гномам незачем. Люди — с ними только предстоит разбираться. Не особо они тут что-то решают… А ты — самый обычный попаданец, дома — самый простой контрактник, тоже хуман. Здесь потративший свой последний, как в той песне, патрон, чтоб защитить девчонку-орчанку. Которая просто ехала по своим делам и потеряла всех близких. И теперь тебя ищут еще и местные маги, а на помощь рассчитывать не приходится — ты здесь никому не нужен и абсолютно всем чужой. Включая людей.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Очкарик». Чтобы читать онлайн книгу «Очкарик» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Событий немного.
Расчет на многие другие тома.
Интересно следить за событиями.
И были моменты, когда я просто не понимала, кто что кому говорит и кто отвечает, автор не озаботился перечитыванием текста и исправлением стилистических ошибок прежде всего?
Продолжение посмотрю, всё равно вряд ли ещё что-то подходящее найду, а читать- то хочется.
Продолжение хотелось бы - сюжет интересный.
Это ж отчет трепливого старшего прапорщика о боевой операции в тылу противника. "Во время атомного взрыва оружие держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не закапал казенное обмундирование." Третьесортная графомань разновидности "Всех убью, один останусь".
"Конечно, у неё теплилось местами малодушное желание обратиться к новенькому."
Какими-такими местами у нее там что-то теплилось?.. Косухина уже завидует - это ж надо такие стилистические перлы пачками выдавать.
"— Ё#анулась что ли?! — встрепенулся странный хуман."
Товарищ прапорщик, в соответствии с последней инструкцией Минобороны надо не только тупо материться не к месту и игнорировать запятые, но и писать "штоле".
"— Ничего бы не изменилось. Они всех остальных уже убили к тому времени. — Неожиданно для себя ответила орчанка, как будто это могло что-то изменить." Полный абзац. Чихнуть неожиданно для себя можно. Но вот чтобы ответить?.. И что там могло что-то изменить? Ответ орчанки?.. С какого ж пуркуа?
Бессвязный бред. Нечитабельно от слова "абсолютно". Я спотыкалась чуть ли не на каждой фразе. По-моему, у автора хроническая логорея в особо тяжелой форме.
есть смысл, сюжет и интрига.. понравилось, что книга не только об отдыхательном фэнтези и разных расах, но и о политике.. с вариантами решений.. проду обязательно прочту..
Комментарии к онлайн книге «Очкарик»