Фея любви, или Демон в юбке
Серия:
Фея любви
Автор: Мария Николаева
Название: Фея любви, или Демон в юбке
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2012 г
ISBN: 978-5-9922-1103-0
Страниц: 314
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Язык: Русский
Я обычная ведьма. Отучилась четыре года, вышла на защиту диплома и… провалилась. Ну кто же знал, что выпускное зелье окажется с приворотным эффектом?! И не надо говорить, что у меня это сплошь и рядом! Неправда! Иногда и обычные зелья выходят. Редко? Ну да… Но выходят же! Жаль лорду-директору никак не докажешь, что я могу и лучше, даже бабушкины связи не помогли… В общем, выкинули меня за дверь любимой альма-матер, не удосужившись даже разрешение на магическую практику выписать. Ну ничего, выживу. Если этот вредный тип рассчитывал, что я побегу к своей ба и спрячусь за ее юбкой, то сильно просчитался — я и в одиночку справлюсь. Вот открою брачное агентство — и он еще увидит, кого потерял! Я, может, широкопрофильный специалист, вот!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Фея любви, или Демон в юбке». Чтобы читать онлайн книгу «Фея любви, или Демон в юбке» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Не читать
Есть книги этого жанра куда более захватывающие. Местами иногда раздражала тупость. Люблю читать книги, но эту с трудом осилила. Даже не знаю стоит ли читать продолжение!?
Лёгкая книга, как раз для того, чтоб расслабиться и "переключить" внимание
И поскольку действующих героев довольно много, прописаны они так себе, на мой взгляд. Но мне понравилось. 🥰 LoveRead.ec
Пойду читать продолжение. 😍
В общем не зацепило как-то, жаль потраченного времени 😞
P.S. Бубль меня покорил. 🥰 🥰 LoveRead.ec
Понамешано всего до всего. Куча расс, имён, традиций, болтовни - сваливаются как кирпич на голову. Как по мне - это не есть хорошо.
Прочла всю серию и не пожалела, очень советую!)Всем приятного прочтения и побольше юмора и магии-и-и... 🧙✨ ))
Оценка 35.
1 в замочную скважину. как я понял это рассуждения некоторых персонажей. на сюжет влияет мало и можно убрать заменив еще приключениями.
2 как отнесся тиа к тому что учудила фея любви? с демоном и бабушкой) в конце только что возможно все выгорит)
3 как я понял их отношения не влияют на возраст. демону который засмотрелся на бабушку Крисы, ему меньше 200 как бабке наверняка больше.
Легко и просто все написано, но с другой стороны нельзя оторваться.
Определенно буду читать продолжение 🤩📖
Персонажи точно описаны, каждый является индивидом, ощущение погружения в историю не покидало на протяжении всей серии.
После последней книги было ощущение недосказанности, но общее впечатление это не испортило.
В итоге - я в восторге и перечитываю иногда на досуге эту замечательную историю. Рекомендую всем, думаю не пожалеете.
Вообще, уже давно считаю лучшим выходом из подавленного настроения такие вот книги. Мне понравилось. Задорно. Весело. Легко. Читала не отрываясь. Наверное, поэтому за один присест я прочитала две книги этой части?
Юмор, сюжет - все что нужно!
Идея очень интересная и необычная; хорошо продуманный мир.
Приятно, занимательно.
🥰 LoveRead.ec
P. S. ГГ просто чудо!
В общем потраченного времени не жаль,но и особо не запоминается.
Но до сих, не понимаю как можно скрестить Тролля с Нимфой?
Героиня, не похожа не на Мери, не на АнтиМери - что просто, замечательно.
Будем читать дальше.
🥳
Хотите отдохнуть - читайте эту серию. Хороший сюжет, веселое описание событий. Идеально для отдыха на вечер)
Не понравилось, что ГГ регулярно напивалась с подругами 🙄
Юмор, любовная линия? 🤫 - до 14 лет.
Таааак подробно про академию-линейки-пары... скучно.
Очень исчерпывающе названы главы - открыла оглавление и стало понятно, что можно дальше не читать. Бросила.
Все любовные линии видно с первого взгляда, да и юмор хороший. Мне понравилось. Сомневаюсь, что буду перечитывать, но продолжение почитаю.
Жаль только, что прочтя все три из этой серии, так и не дождалась окончания. 😢
Жду с нетерпением продолжения! 🙂
Самое главное - юмор Марии Николаевой, да и вообще в книге, по-моему, нет некой приторности, и автор не "борщит".
Да, конечно, присутствует непостоянство у девушки, то бишь ГГ, но все-таки к этому можно привыкнуть, да и не таки сильно в глаза бросается.
Благодарю, время не зря потратила.)
🥰 LoveRead.ec
Ваша Кесс.
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
и вообще,автор разочаровала меня в лице тиа.я люблю интриги,а этот каким-то мягким,словно желе,оказался.то был серьёзен,то позволил себе ошибку у всех на глазах,причём идиотские улыбочки стали меня бесить,т.к. это в мозги мои не лезет.
сюжет недодуманный.разочаровало то,что автор не оставила времяна сцену с поцелуем...конец недоделанный... 🙄
вообщем,книгу я с натянутыми до предела терпением и чувствами скуки,дочитала,но осталась недовольна...вот зачем прибавлять животных,в пересечении абстоятельств которых забыли где-то в академии!сирена кролика!?я офигеваю! ! ! 😎🤘
Спасибо,автору!Пошлачитать дальше... 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
Хочу "Академию проклятий" 5 и 6 Е. Звездной нигде могу найти. 😫
Сумбурно, местами непонятно.
Но фея неповторима)))
🥰 LoveRead.ec
для тех кто не читал:читайте эту книгу даже не задумываясь интересная,лёгкая,юморестическая ☺️👋
отличная книга 🤭 просто класс 👍
Я думаю что эта книга которую хочется пречитывать))) 🤩📖
С одной стороны хорошо поставлена линия отношений главной героини, действительно переживала как у неё с Себастионом сложится.
С другой стороны ощущение будто весь креатив автора закончился на этом, а дальше начался какой то бред. Главная героиня по моему не то что на 19 на 13 еле тянет по складу ума. Все время какие то надуманные проблемы, какая то бабуля от которой улепётывают в страхе за много миль потому что она "сначала огнём швырнёт, а потом будет плакать над остатками любимой внучки". На протяжение всей книги в каждой главе что то типа "моя ба она такая!она сначала пульнёт заклинанием, а потом подумает." или "бабуле нельзя переходит дорогу". На всё подобное просто забивала при прочтении и пролистывала на нормальные отрывки.
P.S очень понравилось описание 14 дней действия зелья на Себастиана. Вроде написано мало и отрывками, но очень волнующе.
ГГ необычная, у неё "смешанная" кровь. И как так можно: пойти погулять и найти пропавшую девочку? И дракона.
На вечер сойдёт))
🥰 LoveRead.ec
Есть юмор, приключения, любовь, но она не остается в памяти. Не цепляет в общем.
Хотелось бы продолжения,узнать о развитии отношений главной героини=))))
проста и легка в чтение!!!
местами с юмором ,что конечно же радует))))
История слегка не досказанная и на мой взгляд с намеком на продолжение. Покрайней мере я бы не отказалась от продолжения.
В общем потраченного времени не жаль,но и особо не запоминается.
Комментарии к онлайн книге «Фея любви, или Демон в юбке»