Онлайн книги автора Дмитрий Дорничев

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Дмитрий Дорничев

Работаю на двух работах и очень устаю, нашел отдушину в литературе. Очень люблю читать и писать, усталость и перенапряжение как рукой снимает. Надеюсь что читателям понравятся мои истории от этого на 99% зависит мотивация.

Серия: Деревня

1
Люди проснулись в неизвестном месте, не понимая кто они и где находятся. У них есть лишь непонятное послание вырезанное на странном металлическом обелиске, и осознание того, абсолютно все живые существа в этом новом мире, хотят их смерти. Даже с виду милый пушистый кролик, с огромным удовольствием полакомится человечиной... Что им делать? Как выжить? Как не сойти с ума...
2
*Шикарная аннотация о том, какой кабздец ждёт людей в будущем. Всё стало куда сложнее и многократно опаснее. Люди не одни в этом мире и враг здесь! Прям под носом, а ещё... а что ещё вы узнаете в книге. Или не узнаете...*
3
Продолжение истории о деревне. Появились новые враги, а может и друзья. Кто знает, спойлерить всё равно не буду)
4
Продолжение истории о деревне. Стало больше жителей, появились новые враги, открылись новые тайны, а ещё лут!
5
Продолжение истории о деревне. Мир стал понятнее, враги злее, гоблины ещё жаднее, а ещё ещё более пи…
6
Хотел написать, что в этом томе страсти накаляются, появляются новые враги и гонка за место под солнцем (или за зелеными кубами) только набирает обороты. Но не стал этого писать, ведь это и так очевидно.
7
А вот тут: где то была аннотация... может Жожик съел?..
8
ФИНАЛ Сто человек появились в непонятном месте. Деревня, окруженная лужайкой и густым лесом. И вроде живи — не хочу, наслаждайся каждым днем. Вокруг пушистые кролики, милые белки, и прочая лесная живность. Но все они оказались крайне агрессивными, и притом плотоядными тварями. Система сообщила, что через месяц откроется истина. Но главный герой не собирается целый месяц просто сидеть и ждать..

Серия: Ленивое божество

1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
2
Копипаста с первого тома:Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?
3
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
4
Копипаста с первого тома:Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
5
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
6
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
7
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
8
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
9
Копипаста с первого тома: Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
10
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Серия: Планетарный десант

1
Империя… Она всегда была смыслом существования для рода Исаевых. Вот только тяжело оставаться верным новому Императору, когда в его ежедневнике напротив твоего имени стоит пометка «Избавиться». И способов свести счеты у старого хрыча предостаточно. Однако нужно отдать должное, он выбрал самый интересный. Перун — планета, хранящая в своих недрах бесценную руду «орданиум». Дикий мир, отданный на растерзание множеству родов, часть из которых погибнет, так и не достигнув его поверхности. Император рассчитывает, что и я сгину еще до того, как вдохну воздух своего нового дома. Что ж, порой даже самые талантливые стратеги совершают роковые ошибки…
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь