Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
И Мила целует меня, пока он ее трахает. И снова кончает, со стоном, таким сладким, что меня самого судорогой прошибает. Томной, длинной. Это не оргазм, это какое-то растянутое во времени ощущение бесконечного кайфа… — Ты охуенно смотрелась со стороны, милая Мила, — белозубо улыбается Мирка, когда Мила, устало выдохнув, приваливается к моему боку и прикрывает глаза. — Это — лучше всего, что я когда-либо видел… Она только смущенно отворачивается, прячась мне под бок. — Закройся, — говорю я, понимая, что сейчас говорливость Мирки явно не в тему, — кофе где? — Остыл уже. А за новым ты теперь пойдешь, понял? — Схуяли? — Мальчики, не ссорьтесь… — бормочет Мила, обхватывая меня поперек груди рукой, — давайте поспим… Потом доругаетесь… Мы пару секунд сверлим друг друга взглядами… И, в итоге, приходим к молчаливому соглашению. Сытость в теле превышает все мыслимые нормы. И хочется спать. А потом опять трахаться. И снова спать. И снова трахаться. И, самое офигенное, что план этот — вполне реален! Новый год и тайфун нам охрененный подарочек преподнесли, самый лучший за всю мою жизнь. И главное теперь, его не проебать. Но тут уж без вариантов… Дебилами будем, если упустим эту девочку… А между собой… Разберемся. Всему свое время. Глава 23. Мила. Всему свое время — Знаешь, я иногда вспоминаю, как мы тем летом велик сперли… Голос Вита звучит глуховато, задумчиво. А Мир смеется, но тоже тихо, явно боясь меня разбудить: — Ага… И катались на нем, придурки, прямо в соседнем дворе! Они оба молчат какое-то время, словно одновременно вспоминают событие, связывающее их детскую память воедино. Мне забавно слушать их. И чуть-чуть завидно. У меня ничего подобного не было. И подружек школьных тоже не осталось. После того, как замуж вышла, все они как-то очень шустро рассосались. Кто-то уехал вообще на материк, кто-то начал учиться, и времени для наших обычных веселых посиделок не осталось. Да и я… Замоталась как-то с Маратом… То одно, то второе… Безденежье это постоянное, попытки выгрести… Зачем я это все терпела? Чего боялась? Сейчас, лежа между двумя горячими парнями, после самого развратного секса, какой даже и представить себе раньше не могла, я почему-то очень остро осознаю всю никчемность и серость своей жизни. И то, что она… Ни к чему не ведет. А еще понимаю отчетливо, что больше так не будет продолжаться. Мое желание развестись, принятое на эмоциях, от обиды, гнева и усталости, все больше принимает самые ясные очертания. Я вижу свое будущее с Маратом. И оно безрадостное. Такое же, как и прошедшие и потерянные два года. Мне двадцать лет, а рассуждаю я, думаю, как усталая, пожившая женщина, которой уже поздно к чему-то стремиться. В моей жизни есть только работа, нелюбимая, неинтересная, муж, тоже нелюбимый, и не понять, был ли он любимым когда-либо… И… И все. Ничего больше нет. Серое настоящее. Без будущего. Я хочу этого? Нет! А чего я хочу? — А потом нас нашел отец того пацана, у которого мы вел отжали… — усмехается Вит. — И пиздюлей дал. — Ага… И родакам нас сдал, помнишь? — Еще бы… Мама ругалась и плакала… — А меня папаша отхлестал солдатским ремнем. С пряжкой. До мяса. После этого они опять молчат, видимо, каждый по-своему переживая воспоминания. И я думаю, что у Вита, наверняка, хорошая мама. Переживала за него. А у Мира… Наверно, не очень хороший отец. А еще я думаю, что совсем ничего не знаю о своих любовниках. |