Онлайн книга «Это твой новый мир, богатая девочка»
|
Вообще-то, ее сейчас попытались представить чудовищем, она сама и попыталась, но я не поверил. — Ну, как тебе наша история? — спросила госпожа. — Не верил, что я говорю правду, скажи честно? — Нет, поверил, — ответил абсолютно честно. И на самом деле, что-то в ней чувствовалось знакомое по повадкам, даже когда мы только встретились. — Ну, на самом деле, я собиралась поговорить только с Ритой, Кай сломал весь сценарий. Надеюсь, я им сильно жизнь не испортила. — А они красивые, — решил я обнаглеть и попытаться выяснить ее намерения. — Те мужчины. Ведь они прежде принадлежали вам? — Да, ничего такие, — хмыкнула госпожа. — Кстати, историю Кая я потом у нее выпытаю. Но не переживай, я не собираюсь здесь отрываться в Домах удовольствий или ещё где-то. Я с юности могла выбирать мужчин, так что это для меня не диковинка. И если никого серьезно не выбрала, а только на Земле встретила нужного мне человека, значит, все понятно! Разберемся с твоей бывшей, и будешь ты официально мой! — А мы здесь останемся? — ну, расспрашивать, так уж до конца! — Может быть, но не сразу, — задумчиво ответила она — Конечно, надо будет вернуться на Землю, я ведь не могу бросать дела там. Поговорю с Катей, может, она захочет вложиться в бизнес здесь... или просто посоветует что-то. В любом случае, жить и работать вот здесь, на территории дома, не хочу. Слишком сложно это: встречать знакомых людей и делать вид, что я их не знаю. И парни точно будут дергаться каждый раз при встрече! — она усмехнулась, взлохматив мне волосы, а потом ласково провела нежными пальцами по лицу. Пока я не потерял всякий контроль и не начал тереться о ее ладони, как кот, выпрашивающий ласку, быстро спросил: — Может, массаж, госпожа? С продолжением... — Давай массаж! — засмеялась она. — С продолжением! Это у тебя всегда хорошо получалось, мне сразу понравилось! И даже хозяйству я тебя почти научила, можно теперь и хрупкую бьющуюся посуду доставать. Оказывается, я почти психолог, умею работать с людьми. Эпилог Алекс Я ужасно боялся, что неудачи первых дней... к сожалению, даже не дней, а месяцев! Боялся, что неудачи первых месяцев будут злить мою госпожу. Боялся, конечно, того, что она будет на мне срываться, кричать, или просто гневно молчать. Как крепко мне вбила в голову жена — если случилось что-то плохое, то виноват обязательно я! Сейчас все тоже было... ну, не плохо, но сложно. Вначале мы вернулись обратно на Землю, хотя мне ужасно хотелось попросить: "Давайте останемся!". Но что можно делать здесь, на Фейриане, не имея дома и источника денег? Только тратить, а траты были немалые. Оставалось только "для заработка" сдать меня в аренду в ближайший Дом удовольствий. Правда, с госпожой Маликой я уже не боялся оказаться "платой за обед" в каком-нибудь ресторане. В итоге мы вернулись на Землю, я уволился с работы, а госпожа что-то решила со своей начальницей, и взяла там большой отпуск, пообещав держать в курсе, как идёт бизнес на другой планете. Кажется, ее начальница живо заинтересовалась этим вопросом. А здесь настоящая госпожа Рита помогла найти помещение под ресторан, и дала кредит. Моя госпожа делилась со мною новостями, и это было удивительно: обычно меня воспринимали как мебель. Но, если быть честным, толку от меня было примерно столько же, сколько от мебели. Ну, хотя бы от красивой мебели, я надеюсь! |