Книга Не беги от меня, страница 50 – Лана Шеган

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Не беги от меня»

📃 Cтраница 50

Глава 15 Мила

Не привыкла я спать с кем-то в обнимку, странно как-то. Видимо, у Макса чуткий сон он тоже открыл глаза, как только я зашевелилась, пытаясь выбраться из его объятий. Он накрыл меня своим телом, не давая возможности, шевелиться. Зеленые глаза смотрят пристально в мои, гипнотизируют.

— Куда собралась? Мы еще многое не решили Мила, и я тебя не отпущу, пока все не станет ясным. Я не хочу искать тебя по всему Нью Идену.

— Боишься помереть с голоду, — хмыкнула я, стараясь не поддаваться на его уловки.

— Глупышка, — он легко коснулся моих губ поцелуем, — Я переживаю за тебя, ты в опасности Мила. Тебя хотят убить это раз, ты незаконно созданная это два, нужно решить проблемы.

Я не стала вырываться, а наслаждалась его близостью. Было приятна тяжесть его тела, недвусмысленное желание, упирающееся мне в живот, а еще его запах, будоражил и заставлял лежать, затаив дыхание.

— Давай позавтракаем и все обсудим.

Не стал меня задерживать Макс. Он встал с кровати, бесстыдно прошел к шкафу и стал рыться в вещах.

— Позавтракаем? — удивилась я, — Как это?

— Одевайся, — улыбнулся он, — покажу тебе, как можно завтракать вампирам.

— Сначала в ванну, — согласилась я и тоже прошествовала мимо Морна, виляя попой, не все же мне слюнями давится.

Его взгляд обжигал, ласково обводил контуры моего тела, его взгляд был почти осязаем. В ванной я вспомнила, что на плече у меня сидит Пикси. А Макс даже не спросил, или он ее не видит.

Я приблизилась к зеркалу и рассмотрела красивую татуировку. Она была выпуклой и бархатистой на ощупь.

— Он меня видит, — тут же ожила Пикси, — можно мне на волю?

— Лети, — хмыкнула фамильяру, — тебя с ним знакомить все равно придется.

Это странно видеть, когда еще плоская Пикси отрывается от моей кожи и становится объёмной. Я сразу чувствую ее как что-то родное, теплое и это приятно. Все-таки фамилиар, это не плохо, ведьмы от них не отказываются, так почему бы мне не иметь свою зверушку. Пикси со скрипом протекла в щель между дверью и косяком в коридор. Надеюсь, Морн не будет сильно нервничать. Хмыкнула.

Потом я плескалась в роскошной ванне. Вампиры не воняют, я уже говорила, хотя у них, конечно, есть свой специфический запах. А вот замараться мы можем, как любой другой разумный. Так что и вещи стирать проходится и ванне мыться.

Прислушалась к звукам, Макс с кем-то разговаривал. Напрягла слух, стараясь уловить, с кем он говорит. Подслушивать нехорошо, но не настолько я ему доверяю и не знаю, смогу ли вообще доверять кому-то. Хотя, если мы истинные нам без друг друга никуда, истинные без пары сходят с ума. Им… нам, нужна кровь друг друга, сила нужна, ментальная связь. Я слышала сказки, что истинные которые прожили немало веков с друг другом, могли даже мысленно общаться. Пока доказательств такой связи не было.

— Норд не кипятись, — говорил кому-то Макс, — твоя репутация не замарана, это я не дал тебе всю информацию по клиенту. Успокойся, — рыкнул Морн, — она дома, с ней все хорошо. Нет, я не буду разрывать контракт, просто теперь будет несколько дополнений. Хорошо, жду тебя.

Я замерла, осмысливая подслушанное, и со вздохом решила выходить. Сколько ни плескайся, а с водой проблемы не утекут. Закуталась в пушистый белый халат и пошла в комнату опять лишать Морна его вещей. Выбрала джинсовые шорты унисекс и белую футболку, посмотрела на себя в зеркало. Волосы казались темными, а кожа на лице утратила веснушки, только сейчас заметила. Вот уж по чему не буду скучать.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь