Онлайн книга «Гори со мной»
|
— Рай… — Что, Бессонов… — произношу тонким совершенно изможденным голосом, потому что эмоционально это был целый переворот внутри. Хотя физически вроде бы ничего кроме возбуждения я не ощущала… — Ты охуенно сосёшь… Ещё один комплемент в копилку… Чё за сайт, а? Уже и онлайн всему обучают, да? Я хихикаю у него на груди и стыдливо вжимаюсь прямо лицом в его чуть вспотевшую сладкую кожу. Которая пахнет так вкусно, что у меня горит сердце. — Ты такой дурак… — смеюсь, и он тоже. — Я тебя люблю, Ира… — А я тебя люблю, Лёша… Очень-очень сильно люблю. Глава 35 Ирина Рай Каждый день мы проводим вместе. Всё чаще ночуем у Лёши, но бывает и у меня, конечно. А ещё я реально украсила его квартиру всякими своими штуками. Кроме того, вопреки всем своим страхам, пошла на дизайнерские курсы заочно, параллельно основной учёбе. И мне нравится совмещать. Хоть и нагрузки больше, но… Зато я хоть где-то могу проявить себя по-настоящему. Ревновать продолжаю, но уже меньше. У нас это обоюдно происходит. Я больше не стесняюсь в плане секса, и, наверное, его это немножечко пугает, поэтому стоит какому-то одногруппнику что-то спросить у меня в коридоре, а Лёше пройти мимо, так начинается… Приходится убеждать его, что это для меня ничего не значит, и он один единственный на земле для меня. В общем, весело мы с ним живём. То я за ним, то он за мной… Любовь оказалась такой интересной на самом деле… Я и не думала, что так бывает. О Тасе и её жизни я больше ничего не знаю. Зато неплохо общаюсь со Светой. Выстроила границы. Мне стало проще. Теперь я понимаю, куда могу впускать подруг, а куда нет. И там, где моё личное, теперь есть только я. Даже Лёши там нет. Я сама всё раскладываю по полочкам, чтобы убедиться в том, что всё делаю правильно. Пока получается не особо, но я стараюсь. Ведь для меня важно в первую очередь уметь находиться одной и доверять самой себе. Стоило подумать и я нашла причину своей слепой любви к подруге. Я саму себя не ценила. А нужно было в первую очередь разбираться с этим, вместо того, чтобы тратить все свои ресурсы на дружбу. Мама давно мне говорила, но я не верила и не слушала… Я пыталась отыскать себя в другом человеке… Не замечая, что самое важное таится внутри меня самой… Кстати, у нас сегодня состоится первый ужин с моими родителями, и я даже не нервничаю на этот счёт. Наконец-то. Ощущаю себя целой и сильной. А ещё уверенной в том, что мне нечего бояться или стесняться. Я сделала выбор, и он привёл меня к Бессонову… Другого я и не хотела. Это моё… — Готова? Красивая какая… — Да что красивого? Обычное платье, — улыбаюсь, вертясь перед зеркалом, когда он подходит сзади и приобнимает меня, положив подбородок на моё плечо и собрав пальцы в замок на моём животе. — Платье, может, и обычное… Но я же о тебе сказал, а не о нём… Смотрю на него и вздыхаю, обхватив его руки своими. Не верю порой до сих пор, но тепло внутри очень. Особенно в такие моменты. Мы смотримся… Если раньше я не замечала, то сейчас вижу, что мы подходим друг другу… — Сам переживаешь? — Нет. Я почти уверен, что произведу впечатление… — Ну, конечно, Бессонов… Как же без этого… — Мы почти месяц вместе, — шепчет он, помогая мне застёгивать сапоги. Всегда так делает. Встаёт на колено. А ещё может поцеловать при этом. Я уже привыкла будто… Что с меня сдувают пылинки. Что относятся как к королеве… |