Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— До вечера, папа, — машу ему, а сама иду мимо Хорольского и той курицы, делая вид, что я его вообще не знаю… Глава 17 Сергей Хорольский Она мне всю ночь снилась, как и думал… Не переставая… Руки нюхал. Берёг стояк. Дрочил… Порнуха не шла, зато воспоминания… Это пиздец. Меня прям размазало… С утра приехал до универа и эта Олеся тут как тут… — Приветик… — Привет… — закрываю дверь тачки и уже хочу уйти, но она так настойчиво сверлит меня своим взглядом и не пропускает, загораживая путь. — Ты чего? Чё хотела? — Поговорить… Ты кино мне обещал… — Ну… Не обещал, как бы… Просто думал, что сходим… Сейчас всё переигралось… — Как это… Что там у тебя переигралось? — улыбается она как дурочка. — Да всякое как бы… Прямо о Софке не хочу никому рассказывать. Потому что мы ничего не решили. А эта девка мне вообще чужая. С хера ли мне с ней чем-то делиться… Но я и отшить её не успеваю, чтобы найти свою Сатану взглядом, как она проходит мимо, цокая каблуками. — Соф… — зову её, и хоть бы хны… — Давай потом, а… — огибаю свою новую знакомую и иду за лучшей подругой. — Ты чё… Типа не заметила ещё скажи… — Всё я заметила, Хорольский… — Да стой… Софа, ну не ревнуй, а… Это ничего не значит… — хватаю её за запястье, нагнав возле турникета, и она наконец останавливается. Проверяет уехал ли её папа, очевидно, а потом смотрит на меня, сжигая дотла. — Ну как пофлиртовал? — Я не флиртовал… — М-м-м… А зря. Надо было… Она этого ждала. — София, блин… — выдыхаю тревожно. — Ты мне снилась… Вижу, что её щеки мгновенно реагируют, и она делает шаг ко мне. — Что… Снилось… — Ты же поняла… — перебираю её пальцы своими и нервничаю. — Слушай… Она правда подошла и всё… Я не планировал с ней флиртовать. — А почему ты оправдываешься передо мной, Хорольский? Уж не думаешь ли ты, что я теперь тоже так буду делать? — В каком это смысле? — приподнимаю бровь. — Ну что я при любой твоей ревности буду перед тобой лебезить после своего флирта с кем-то. Ты этого не дождешься… — А ты чё флиртовать с кем-то собралась? — Разумеется… А ты как думал?! Сука, твою мать… Смотрю на неё и не понимаю… Где стёб, а где реально её отношение. Ну она же постоянно издевается. — А давай не надо… Друг друга злить… Ладно? — Конечно, дорогой друг, — улыбается она зловеще и вырывает у меня из руки свои пальцы. — У меня пары, мне пора… — Я найду тебя после первой, ладно? Поговорим… — М-м-м… Ну-ну… Ищи, сладенький, — перебирая пальчиками в воздухе, разворачивается и уходит. А мне теперь так дерьмово. Я же вижу, что она просто заревновала… Только не к чему и не к кому, блин. И тем не менее всегда обижается. Чего не коснись. Иду на пару. От Олеси стараюсь держаться подальше… Там как бы и других девчонок полно. И я не скажу, что они мне не нравятся или что они не симпатичные… Просто это другое. И оно того явно не стоит. Потому что я уже попробовал… И тут как бы без шансов удержаться теперь. Пока парни трындят, а препод объясняет что-то, я весь в своих мыслях. Просто витаю в облаках, как конченный, пока телефон не издаёт вибрацию в штанах. Хватаю резко, потому что думаю, что Красильникова… Но разве может она быть столь милосердна? «Ваша ауди готова. Забирать после 15:00. К оплате 35700». Ну хотя бы тачку ей верну, блин. Надеюсь, она меня после этого хоть выслушает. А то втопила же… Прониклась своей гордостью и хер пойми чем. Видимо, завышенным самомнением. |