Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
Ощущаю дрожь в своём голосе и то, как быстро Назар льнёт ко мне, прижав к себе, пока я трясусь. — Мел… Я не готов быть отцом чужого мне ребёнка. Прости меня, но это для меня слишком… — И я это понимаю… — отвечаю, всхлипывая. Ощущаю, как он гладит меня по спине, пока я плачу ему куда-то в грудную клетку. — Мы завтра поговорим с ней… Я просто вправлю твоей сестре мозги. Если она тебя не услышала, значит, меня услышит… Я не позволю так играть с твоими триггерами. Пойми, что именно это она и делает. Она же тупо манипулирует, потому что вся в свою мать. Хочет тусить дальше, расставляя свою рогатку, чтобы ты парилась за её ребёнка. Понимаешь ты или нет? Когда он говорит это, мне становится ещё хуже. — Пойми, что мне всё равно, что она делает и чего хочет… Я не хотела бы, чтобы ребёнок рос в такой атмосфере… — Я знаю, Мел… Ты бы и Мира себе забрала. Уверен… Но ты посмотри, он ведь вырос классным. Его они как-то вырастили. Их там много, ты одна… Ты просто вбила себе в голову… Но там и пацан этот имеется. Который тоже не бомжара, к твоему сведению. У меня вообще предчувствие, будто это всё твоей сестре не просто так на ум пришло… — В смысле? — Да не важно… В общем, мы всё решим, ладно? Я не знаю, почему, но верю в его слова. И мне легче от наших разговоров. Кажется, что не всё потеряно. Мы учимся понимать друг друга. — Наверное, считаешь меня дурой… — Нет. Просто чуточку эмоционально нестабильной, вот и всё… — усмехается в ответ, поцеловав меня в лоб. — Я тебя люблю, Амелия… Тебе пора это понять. Не разменивайся на недостойных людей. Они тебе уже все внутренности проели… — Я не знаю почему такая… Ты сказал, что у меня синдром спасателя. Возможно, ты прав… — Из-за родителей ты такая. Тебе нужно узнать у отца всю правду. Чтобы понять для себя, что тогда произошло. В первую очередь я бы на твоём месте узнал именно это… Потому что мы сейчас отражение наших детских травм. И ты боишься… Я понимаю. — Ты поэтому остался? — Поэтому… Ещё потому что уже устал с тобой ругаться, Андер. Ты невыносимая… Издаю нервный даже истеричный смешок, сминая в руках края его футболки. Целую в шею и дышу им, закинув ногу на его бедро. Чтобы облепить со всех сторон. Чувствую, как его ладонь переползает на мою попу и сжимает её, пролезая под ткань трусиков. — Соблазняешь, чтобы не злился… Нечестно… — Я не для этого. Просто мне тебя мало… — Мне тебя тоже… — чувствую, как меня резко дёргают наверх, заставив сесть на него. Ладонь под футболкой… На моей груди… Трогает и заставляет сознание плыть. — И чем больше этого между нами, тем сильнее я зависим… Склоняюсь к его лицу и целую в губы. Сладкие… Пухлые и настойчивые. После этих слов вообще думать ни о чём не могу. Ещё и чуть не поругались снова. Он чуть не уехал от меня. Я бы точно с ума тогда сошла. — Обещай, что больше не уедешь… Даже если злишься… Назар… — Я бы подышал и вернулся… — выдыхает он мне на ухо, потянув вверх мою футболку. Раздевает и смотрит на меня… При лунном свете, который лишь немного освещает комнату. — Я не собирался уезжать… Дома… У меня для тебя подарок… — Подарок? Что за подарок… — Увидишь потом… — проводит ладонью от моей шеи по солнечному сплетению вниз до самого пупка. — Ты такая красивая, блин… У меня дар речи пропадает… |