Книга Ты – моя свобода, страница 65 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – моя свобода»

📃 Cтраница 65

— Не бойся… Просто бери.

Чувствую, как его руки сильнее смыкаются на моей коже. То на заднице, то на бёдрах… То на груди… Даже шее… И мне это так нравится. Словно я ему принадлежу. Никогда не хотела, а сейчас хочу.

Прогибаться под ним. Быть для него самым важным. Единственным. Самым нужным. Чтобы брал как хотел и любил.

Дыхание сбивается. Ритм его толчков усиливается. Мы издаём такие звуки, от которых ещё сильнее возбуждаемся. Причём оба… Его рука зарывается между моих ног. И помимо чувственной долбёжки, которая кажется, выбивает из меня последние остатки кислорода, я ощущаю, как меня накрывает эйфорическими спазмами внизу… По затылку пролетают искорки. Стискиваю его руку на своей груди, млею и трусь о его подбородок затылком, ощущая как волосы цепляются за грубую щетину. Ёрзаю, пока сладкая истома в животе затихает… И он сильнее давит меня к себе, громко и шумно дыша на всю комнату.

— Доброе утро…

— Доброе, — улыбаюсь запыхавшимся голосом. Хотя для меня оно не просто доброе. Оно необыкновенное. Самое лучшее утро на свете. Которое ещё вчера казалось мне невозможным.

— Ну как?

— Замурчательно…

— М… Я рад… Всегда бы так просыпался, — целует меня в плечо и прихватывает за подборок, поворачивая к себе лицом. Сталкивается в поцелуе с губами. Касается носом моего. Нюхает… Делает меня живой.

— Ты безумно красивая…

— Ты тоже… Завтракать будем?

— Будем… Вместе пошли готовить…

— Я до сих пор не могу забыть тот омлет, что ты готовил для меня…

— Что так? Я подсадил тебе поджелудочную? — хохочу над его шуткой, вызвав у него ухмылку.

— Дурак… Я в хорошем смысле. Для меня никто и никогда так не старался… И мне казалось, что ты не способен, но потом…

— Что потом?

— Потом я поняла, что Назар Солнцев способен на всё, — сползаю на край кровати, ныряя в его футболку и встаю. — Как тебе?

— Идёт… Как и всегда… А я в твоей тогда пойду?

— Думаю, да… — вижу, как он реально берёт её и пытается надеть на себя. Смеюсь в истерике… Налезть-то она налезает… Только в облипку и как топик.

— Мне нравится… Дай сфотаю… — тянусь к телефону, пока он ржёт и снимает её обратно.

— Нет уж, размечталась. Голым похожу…

— Да я отдам тебе, — обнимаю себя за плечи. — Просто вкусно пахнет… Очень.

Иду обнять его и прижаться к его тёплой твёрдой груди.

— Я бы каждый день вот так просыпалась. Мне хорошо с тобой.

— А мне с тобой, зайчонок. Я сразу тебе говорил, что нам будет круто. Ты не верила…

— Дурочка потому что…

— Согласен, — отвечает, вздыхая, пока я шлёпаю его за это по заднице.

— Всё, пошли…

Готовим вместе… Накрываем на стол. Умываемся… Я уже забыла, каково это. Ощущение, что всё это было в другой жизни. Правда не помню… А вспоминать очень здорово. Приятно. Даже более чем.

Смотреть, как он сидит напротив. Как гладит мою руку. Как смотрит в мои глаза своими карими омутами… Всё это кажется мне моим собственным счастьем. Я ещё никогда не была настолько полноценна.

— Мел, ты чего? — убирает мои волосы за ухо. — Напряглась…

— Нет. Я просто думаю о том, как по тебе скучала…

— Я тоже скучал. Безумно. Словно часть меня оторвали.

— То же самое, — мои глаза начинают слезиться, и он обнимает, целуй в макушку в прихожей, когда одеваемся, чтобы выезжать в универ вместе.

— Не надо, не реви… Нас разлучили — да. Но всё в прошлом. Мы снова вместе…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь