Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Ни разу в таких местах не была, но тут так классно… — осматривается внутри. — Кажется, что место мало, а на деле… — Да, тут достаточно просторно… И комфортно… — играю бровями, усевшись на кровать, пока она смеётся и разваливается рядом в своём платье. — Ты наконец снимешь его с меня? Это пытка… — Хочешь, чтобы снял? — заваливаюсь сверху и нависаю над ней, любуясь её довольной улыбкой и блестящими глазами. — Хочу… Только… — обхватывает она мою шею и смотрит прямо в глаза. — Скажи, что тебя тревожит… Потому что я всё чувствую… — Меня тревожит, что ты всё ещё одетая, — лезу под подол её платья, пока она визжит и смеётся, отталкивая меня от себя. — А ещё у нас ужин был по плану… Но мы его как-то ловко пропустили… Я для кого роллы заказывал? — Где? — На кухне… — Тут ещё и кухня есть?! — спрашивает она, пока я ржу, сползая с неё и тяну за собой в маленькое помещение, отгороженное ширмой. Не зря нанял этих организаторов. Красиво всё сделали. Вино, лепестки роз, еда… И свечи на батарейках. — Огооо… И что я за это буду должна? — спрашивает она и прикрывает улыбку ладонью, хихикая. — За это, зайчонок, ты просто обязана будешь выйти за меня замуж. Не сейчас, но… Когда-нибудь… Глава 37 Амелия Андер — Я объелась, мне плохо, — смеюсь, плюхаясь обратно на кровать. Платье сняли, и я залезла в его футболку. Назар же по пояс раздетый. Лежит и обнимает меня, глядя в небольшое окно, в котором отражается лунный свет. С ним так тепло и так хорошо, что я чувствую, как моя душа становится целой. Больше не хочется плакать. И думать о плохом тоже. Хочется ласки и любви, которую только он способен мне дать сейчас… — Я тоже пережрал… Классное свидание, — ответно смеётся, вызывая у меня улыбку. — Самое лучшее… Спасибо тебе… — смотрю на него и растекаюсь на его грудной клетке. Красивый мой… Невозможный. Вдыхая запах его кожи, прилипаю к той носом и не хочу отрываться. Для меня никто и никогда так не пах. Только он. Словно во всём мире не было человека, который подходил бы мне так же сильно, как он. — Назар… — М? — Я тебя очень люблю. — И я тебя люблю, малышка. Но раньше утра мы отсюда не уедем, учти… — Я и не хотела, — хихикаю, зарываясь в его подмышку. — Мне здесь комфортно. — Мне тоже. Я кайфую с тобой… — прижимает меня сильнее. — Расскажи мне что-нибудь… Какой твой отец… — просит неожиданно, и я как-то сама неосознанно улыбаюсь, думая о нём. — Ты хочешь знать? — Да… — Ну, он… Высокий. Кареглазый. Темноволосовый… Мне кажется, я внешне на него похожа… — А в целом? — В целом… Он совсем не такой, каким я его представляла… Заботливый… Любит дисциплину, но… Он ни разу не повысил на меня голос… — Ещё бы… — фыркает он в ответ, вынуждая хмыкнуть. Просто защищает меня, как обычно. — Ну… Всякое бывает… — Нифига. После того, сколько его не было в твоей жизни, он обязан носить тебя на руках… — Вовсе нет, — нервно смеюсь, отрицая, но он снова настаивает на своём. — Да. Обязан… Я бы носил. — Мне нравится, что ты говоришь так… Но он не виноват в том, что мы не виделись. Меня увезли. Обо мне он не знал… Узнал позже, а возможности узнать меня ему просто не дали. Ни мама, ни тётя… — Интересно почему, да? — Порой я боюсь узнать правду… — отвечаю с грустью, потому что опасаюсь, что окажется, будто мама намеренно его меня лишила. А я не хочу злиться на воспоминания о ней. Я не хочу терять тот светлый образ, что хранится у меня перед глазами. Ведь я её безумно любила. Без каких-либо подтекстов. |