Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Я слышу разговор, слышу, что говорит не Сабрина. — Ник, здорово, твоя сестра вышла из комнаты...она танцует тут на столе перед всеми, и... — А где...? Ник не успевает договорить, как Дин прерывает его. — Не знаю я где он, не знаю, как испарился, быстрее, я не могу один её стащить. Ник суёт телефон в карман, снова беря меня за руку. — Я позвоню, хорошо? Пожалуйста, извини меня, что ухожу так скоро, но иначе не могу. Я киваю, приподнимаясь на носочках, а затем целую его в щёку. Ник улыбается мне доброй, нежной улыбкой. Разворачиваясь, он быстро заходит в лифт, который ещё даже не успел уехать. А я захожу в свою квартиру, переодеваюсь в халат, наконец-то осободив себя от сегодняшнего дня. Макияж смыт, волосы помыты, а я готова ко сну. Стук в дверь мешает мне лечь, и я, в раздражении иду открывать. Если это Ава, я её прибью, кому ключи дала. Почему-то не смотрю в глазок, но в пот бросает сразу же, как берусь за ручку. Не успеваю среагировать или подумать, как в дверь вламывается, чуть ли не влетает, Сакс. Он прищуривается, оглядывая меня с головы до ног. — Вижу не спишь ещё, — Я закрываю за ним дверь, проходя вперёд на кухню. Я знаю Рая, он не уйдёт, пока не сделает того, зачем пришёл. А пакет в его руке означает, что моё платье будет возвращено мне. Ну что ж. Я беру огурец, откусывая от него кусочек. — Можешь поставить его вот там, а потом валить, Сакс. Парень смеется, продолжая меня разглядывать. — Я дал тебе шанс лечь спать, пока ждал внизу. Ник ушёл очень быстро, я думал ты хотя бы его поцелуешь. — Ты это сейчас серьёзно? — Да, я волновался, как ты доедешь, что, неожиданно? Я вижу в его глазах искренность, нежность, даже небольшую любовь. Предательство. Боль. Страх. И я резко моргаю. — Сакс, я правда ложилась спать и... Парень сокращает расстояние между нами, а потом откусывает огурец, медленно опускаясь к моему лицу. Я смотрю в его голубые глаза, которые не сводят с меня взгляд. Мне становится...трепетно. Я жду, предвкушаю. И, кажется, сейчас не остановлюсь. Потому что низ живота печёт, уже затапливает лавиной, и всего из-за одного огурца. И это вдруг кажется так правильно. Неправильное в правильном. Или правильное в неправильном. Плевать. — Может ляжем вместе? Лилит — Как ты, как..., - я вздыхаю, когда его ладони скользят вдоль моих бёдер, потом к талии, а следом поднимаются к моей груди. Одежда уже летит к чертям, когда я вспоминаю, что не задала интересующий меня вопрос. — Как ты узнал квартиру, — Сакс проводит пальцем по моему соску, чуть его сжимая, и я выгибаюсь, непроизвольно начиная тереться об него. — Думаешь я не могу узнать такую маленькую деталь? — Не думаю, что на маленькая, — его рука опустилась между моих ног, лишь слегка надавливая, а я уже задыхалась. Всё пылало таким безудержным огнём. — Маленькая, эта деталь абсолютно точно маленькая. Я попыталась выскользнуть, чтобы иметь возможность стоять на своих двоих, но он резко схватил мои бёдра сдавливая их, заставляя оставить ноги там, где они есть — на его талии. — Не думай убежать, Лилит, нет. Ты останешься со мной, пока мы будем трахаться в твоей кровати всю ночь. Хочешь ты того или нет, но тело не мозг. Оно знает чего хочет, а твоё тело хочет меня так же сильно, как и я хочу тебя. |