Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Понимаю о какой фото идёт речь, и что я сама лично написала там "Лилит из ада и Рай из рая". — Я поеду, ладно? Думаю...может сразу рвану к брату, а затем... — Прости меня... Он подходит ко мне...обнимает. Без сексуального подтекста, как бывает, а лишь...обнимает. — Я урод моральный, аморальный. Убийца, социопад, сумашедший. Я идиот, мразь и гнида... Я издаю смешок, когда Сакс отстраняется с улыбкой, вытирая с моих щёк слёзы, которые начинают катиться из глаз. Снова плачу, да что же это такое. — Но я правда хочу быть с тобой, правда. — Я не готова... Матаю головой, как представлю, мутит...крутит...страшно. — А я готов ждать. Сколько хочешь готов, будем вместе проводить время, когда будет возможность...если подпустишь ближе, — он улыбается. — То подпустишь. Я ничего не говорю, отхожу, сажусь в машину и завожу двигатель. Продолжаю молчать, когда он подходит к окну. Но вспоминаю кое-что, достаю из бордачка конфеты. Разноцветные с разным вкусом. Отдаю Саксу. Он удивлённо смотрит на меня. Я же включаю музыку. — Встретимся на свадьбе. Конфеты как в детстве. Возможно, если не быть врагами, то станем друзьями, а оттуда я смогу его простить, когда-нибудь. ....................................................... А мы сможем с вами простить? Конец второй части. Девочки, студенческие дни подошли к концу (для нас, не их, они то закончат университет), будет скачок времени, где мы узнаем что же такого произошло...в прологе. Если хотите узнать, что было на свадьбе, как Лилиан и Сакс взаимодейтвовали летом, то можете прочитать книгу про брата Лил Хейга "На восходе солнца". Так есть наши персонажи...и Сакс даже стал другом для Хейга, а Хейг для него. В 3 части это будет важно, прямо жизненно важно для Сакса. Скорее всего новая глаза будет завтра, будет большая и объемная. Выложу небольшой разговор ребят, маленькие истории и описание для тех, кто не будет читать, не читал и не собирается книгу о Хейге. Целую, Ваша Алина. Между 2 частью и 3 Звёзды Солнце уже заходило за горизонт, когда свадьба подошла к концу. Двое людей, которым не суждено быть вместе, стояли рядом друг с другом. Они всегда были рядом друг с другом, как магниты. Как присоски, не отделяющиеся друг от друга. Сводило скулы, если бы они у звёзд были, от их красоты, от их притяжения, от их связи. А кто знает...может звёзды тоже люди? Все видели, как эта нить между ними натягивалась, неразрывно следую за ними даже через километры. Совпадение? Нет. Они были созданы, чтобы пройти этот путь. Созданы друг для друга. Девушка, чьи губы напоминали по цвету яркую и сочную клубнику. И парень, чьи волосы в закатном солнце почти полностью его поглощали, становясь огнём. Они были оба огнём. Но одному из них суждено погаснуть, чтобы второй жил. Судьба — страшная штука. Смешная и неотступная. И даже сейчас, когда парень кладёт свою руку на талию девушки, укутанную в красивое вечернее платье, мы видим то, что не видят они. Нить. — Тут очень красиво, скажи? Дом, который Виана создаёт похож на сказочный. Девушка поворачивает голову, рассматривая красивый профиль парня. Проходится взглядом по его очертаниям, сглатывая. Он красив. Это у него не отнять. Даже наши маленькие звёздочки, которые ещё не прожили столько, сколько старые взрослые звёзды — часто падали, не имея возможности вынести его красоты. |