Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
— Я тобой поражён, Лилит. Мягкий голос касается моей ушной раковины, после чего губы Сакса задевают мочку моего уха. Он целует меня в шею прежде, чем усадить в машину. Где я начинаю плакать. Глава 15 Я смотрю в окно и не двигаюсь, даже не вышу. Мои нервы слишком взбудоражены. Я не понимаю своих чувств. Вроде все хорошо, все прекрасно...вроде. А с другой стороны, достаточно скверно...вроде. Вроде...вроде...вроде. Мне плевать на мнение окружающих, совершенно всё равно кто и что подумает, но вот Он...Этот парень рядом со мной так уверенно сидящей за рулём — просто магнит для меня, притягиващий к себе всё внимание. Я чувствую, как у меня всё выходит из головы...переживания, страхи. Остаётся лишь он и потеющие ладошки, жажда прикоснуться. А то, что происходит со мной, с моим телом, это не только что-то физическое, я будто чувствую, как пульсация увеличивается с каждой секундой, а дышать становится всё труднее. Будто паническая атака прямо на пороге долбит со всей дури в дверь, а я упорно продолжаю её игнорировать. А она всё стучит и стучит содрогая каждый миллиметр моей кожи...но ведь это не только она, но ещё и возбуждение, которое я больше не могу игнорировать. Глупо, знаю, но я постоянно хотела этого парня, думаю даже маленькой девочкой, я хотела его узнать...а теперь, это превратилось во что-то более взрослое, некотролируемое. В голове крутятся образы, как я держала биту, а в следующую секунду он прижал меня к себе...и я ведь знала, что это он, чувствовала, что безопасная волна накрыла меня с головой снова погружая в этот шар, как в детстве. Я снова полностью им поглотилась. Боже. Это такое сумашествие. Когда я избивала парня, я знала свои эмоции. Агрессия преобладала. А сейчас я ничего не могу понять, совершенно. Но зато знаю, что всё моё тело покрылось мурашками. Я сосредотачиваюсь на взгляде Сакса, на его улыбке, которая теперь не сходит с лица. Он знает, что я смотрю, я знаю, что он знает. но разве это имеет какое-нибудь значение? Мне кажется, мы оба понимаем, что всё катиться туда, где не должно быть. Туда, где нет места нашим улыбкам и нашему миру. Интересно, он видит во мне что-то дикое после того, что произошло? Это его испугало? Понравилось? — Ты сейчас прожжёшь во мне дыру, что случилось? Сакс включает поворотник и со скоростью старухи перестраивается в правую полосу, чтобы завернуть...не к моему дому. Я рассматриваю пейзаж, не совсем понимая куда мы едем. — Ты водишь очень плохо, почему? И это так. Он не увеличивает скорость, перестраивается только когда действительно необходимо. И совершенно никого не обгоняет. — Это не плохо, это по правилам. Представляешь? Я пропускаю мимо ушей его слова снова рассматривая пейзаж. — Я не люблю водить машину, мотоцикл моя среда. — Хорошо, — я кивнула понимая. что у нас даже это наоборот. Я обожаю водить машину, Хейг научил меня всем выкрутасам, если бы я не была Голден, да еще и девчонкой, то участвовала бы в гонках, которые популярны в наших краях. Но...сами знаете, мужское ЭГО. Да и не хотела бы я, чтобы Эдриан поседел раньше времени. — Как ты оказался рядом? — Мне позвонил твой брат. Я так резко повернула к нему голову, что шея хрустнула, а я не невольно поморщилась. — Аккуратнее, не сломай шею. |