Книга Самая тёмная ночь, страница 55 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 55

Рядом со мной был Сакс. Мой Сакс. Он смотрел на меня с тревогой, иногда со страхом, но всегда с обожанием и...наверное можно сказать, что это была даже гордость. Я не могу отрицать больше свои чувства к нему, я люблю его, и адреналин, который я получила сегодня, не только впрыснулся мне в вены, но и дошёл до самого сердца. Наконец-то открыв мне правду, которую я так боялась принять.

В любом случае любовь такая поршивая вещь, но она сильная. И, я лишь надеюсь, что, возможно, мне её хватит, чтобы бороться за нас, если Сакс захочет.

Готова ли я выходить из машины? Нет. Выиграть одно, но показаться остальным...другое. Страшно ли мне? Ни сколько, я лучше бы осталась в своём мире. Всё просто, выйдя за пределы машины я лишаюсь уединения. Лишаюсь тишины.

Открыв дверь, на меня тут же обрушивается волна звука. Толпа ревёт.

А потом, видя меня, резко становится тихо.

Раз.

Два.

Три.

На четвёртый удар сердца крики возобнавляются. Если сюда поставить ВИЭ*, то можно получить не хилую такую энергию, причём бесплатную. Ушные перепонки трещат, если такое вообще возможно. Господи. Да они кричат моё имя.

— "Лилиан", " ЛИЛИАН", "ГОЛДЕН".

Я стараюсь не улыбаться слишком широко, но улыбка всё равно появляется на моих губах. Растягивает их, в самой искренней усмешке.

Знали бы они знали, что быть тут последнее чего я хотела или сделала бы.

Если бы не ОН.

Мой взгляд ищет одного человека. Который уже подошёл к своей машине. Злость, неверие, ярость, страх. Слишком много эмоций, слишком быстро. Он не останавливается в трансляции...бледнея, приоткрывая рот от удивления.

Ку-ку, мой мальчик. Так и хочется закричать. Но я молчу наблюдая.

Джексон удивлён? Конечно, он не ожидал такого поворота событий, думал что у него всё под контролем. Вот только если ты что-то делаешь — либо чисто, либо никак. Идеального убийства не существует, а покушения тем более. Всегда. Кто-то. Страдает. И в этот раз, это будет не Анна или Тор. А он.

Я медленно иду в его сторону. Прямая спина, цепький взгляд. Мои волосы собраны в хвост, но я его распускаю, на ходу растёгивая свою кожаную куртку. В моих глазах лёд и треумф. В его — недоумение.

— Что, потерял дар речи? — мой голос ровный, спокойный, в нём звучит сталь.

Толпа продолжает выкрикивать моё имя, но как по щулчку чуть затихает, явно интересуясь, что происходит. Ведь все знают, что произошло с Джексоном.

— Не ожидал увидеть меня?

— Почему же, ожидал. Только вот не в этой тачке, — его рука указывает на машину за мной, на ту, в которой сидела я, когда его победила, на ту, где до сих пор сидит Сакс. — А скорее подо мной или на мне, а может между моих ног.

Кто-то действительно рассмеялся. РАССМЕЯЛСЯ! Это что, было смешно?

— Да, я смотрю ты не меняешься. Тебе же дали шанс уехать и жить тихо и спокойно. Почему не пользуешься?

Он молчит, лишь сверлит меня взглядом, а я проверяю свой маникюр. Будто там что-то действительно интересное, а парень передо мной пустой звук. Надоедливая муха.

— Знаешь, Джексон, ты считал, что мои братья защищают меня потому что я слабая и наивная девочка? — я наконец-то удосуживаюсь посмотреть на него, при этом сбавляя голос почти до шёпота. — Думаешь можешь навредить моим друзьям, и тебе за это ничего не будет? — Я хищно прищуриваю глаза, уже повышая голос, чтобы и другие могли слышать. — Вот только я отгрызу тебе горло, пробью грудь и вырву сердце, если потребуется. Не меня защищали, а от меня. И я советую это тебе запомнить, ведь теперь это не предупреждение, а угроза.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь