Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Вздыхаю, наблюдая, как в комнату входит Сабрина, держа в руках пакет из известного магазина брендов. Выгибаю бровь, сдерживая эмоции. Почему-то сегодня конкретно бесит её появление. — Это что такое? Рина улыбается мне, поправляя волосы, которые, видимо только уложила или покрасила. Достала какую-то белую тряпку, которую можно считать платьем. Что-то в её роде. — Платье, правда оно великолепно? Нет. Оно не великолепно. Я снова тру глаза, откидываясь на кровать. Интересно, ей кто-нибудь говорил, что можно покупать вещи...например...более закрытые. Ах, да, я и говорил. — Я оставила там твой чек. Ну ещё бы, конечно оставила мой чек. Ты же рылась в моих вещах. Я это сразу заметил, поэтому всё самое ценное давно не здесь. — Кто тебе позволил это сделать? Девушка надувает губки, закатывая глаза и медленно идёт в мою сторону. — Ну, я думала мы с тобой встречаемся, и я могу себе позволить себя побаловать, если ты не даришь мне красивых платьев. Чёртос два мы встречаемся. Если я и позволю себе когда-нибудь завести отношения, то это будешь точно не ты. — Я не покупаю шмотки тому, с кем сплю, Рина. Если ты ещё хоть раз возьмешь то, что принадлежит мне или потратишь мои деньги без моего согласия, я выгоню отсюда тебя за три секунды. Ты поняла меня? — Ну любимый, — девица залезает на кровать отбрасывая купленную вещь, хватая мои ступни. Её пальцы скользят по моей голени, потом по бёдрам, пока не останавливаются, сжимая член. — Я просто хотела выглядеть потрясающе рядом с тобой. Я чуть ли не поморщился. Сабрина была красивой девушкой, с хорошенькой фигуркой и умная, что немаловажно. Но какой же дурой она была. — Я всё тебе сказал, Сабрина. Мне пора ехать на встречу, опоздаю к празднику. Я встал с кровати, чем машинально откинул от себя девчонку. Рина не поморщилась заваливаясь на кровать. Стон разочарования наполнил комнату, но я даже не повернулся в её сторону. — Хватит вести себя как бука, почему ты такой? Всё же было прекрасно последние четыре месяца, зачем же ты сейчас устраиваешь какие-то...проблемы, — она обвела меня рукой, будто я был всему виной. Хотя да. Я был всему виной. Я не любил Рину. Я не любил никого. И то, что до сих пор сжимало мне сердце пока не любило меня. Точнее любила, в этом я был уверен. Но...всё было не так просто. Сабрина была для меня девушкой рядом. И она это знала. Но сейчас всё переходит совершенно на другой уровень, ведь она не понимает, совсем не понимает, почему я не хочу серьёзных отношений. — Я сказал тебе не делать ничего, что мне не понравится. Что делаешь ты? Я говорю снова, третьего раза не будет. Я выхожу за дверь громко хлопая ею и сбегаяю по ступенькам. На выходе хватаю ключи от байка, но в дверях сталкиваюсь с Ником. — Ой, видимо это карма. Привет, старик, чего такой взвинченный? Друг протягивает мне руку, которую я пожимаю. — Карма? Я вытаскиваю телефон, замечая сообщение от секретаря. Опаздываю. Если повезёт задержусь надолго и вообще не приду на вечеринку. Подарок Нику я подарил ещё утром. — Сегодня встретился с такой потрясающей девушкой, что просто невероятно, видимо бог услышал мои молитвы. Я пригласил её сегодня на вечеринку, надеюсь она придёт. У неё имя ещё такое, — Ник щёлкает пальцами привлекая моё внимание, которое я уже потерял. Что он говорил? Девушка? Встреча? Бог? |