Онлайн книга «Невеста миллионера»
|
Нет, я не хочу так говорить. Но уже сейчас чувствую если будет минет, то нескоро. Эх. А теперь, она ещё и отдохнуть хочет, именно тогда, когда я вошел во вкус, начал понемногу вводить свои методы. Только и успеваю удовлетворять исстрадавшийся в ожидании член. А тут такое. Только продвинулись, и Аня немного стала смелеть… И я ей, тадач! — Поцелуй его. Рано, Тима, рано, рано. Ещё не время. Ничего придёт момент, когда сама запросит. Заскулит, достанет его и обсосёт, да так как я скажу. Будет время, будет денёк. Эх. 4 В эти несколько месяцев после нашей женитьбы я расслабился. Затуманило сознание наследство. Деньги, так быстро свалившиеся на меня, почти без усилий, заставили на время забыть о том, о чём прежде я никогда не позволял себе забывать — о независимости. Как-то на радостях я подзабыл, что из себя представляю и кто такой. Ведь по сути своей, я — свободный художник. Если так нечаянно влюбился в свою жену, то это всего лишь временное помутнение, не более того. Её ещё воспитывать и воспитывать под себя. Лепить. Это работа не из быстрых, значит, приготовимся к долгому и тщательному труду. Пока, нужно бы осмотреться. Заняться чем-то ещё, кроме как трахать жену, сидеть в ресторанах и ковырять в носу. Ведь если покопаться в моей прошлой деятельности, возможно, я — без пяти минут начальник. А может, это просто так я себя воспринимал, среди всех эти служащих компании, в которой работал. Да нет, никто бы меня начальником конечно не поставил. Так пусть теперь жалеют. Усов ненавидел меня, за то, что все самые сексуальные сотрудницы офиса, не могли от меня отлипнуть. Напоминаю, я в этом совсем никаким боком не виноват. Но было конечно приятно. А то, что босс злился, так это его личные проблемы. И вот, получил я наследство, женился, трахаюсь днём и ночью, и неожиданно потянула в прошлое какая-то ностальгия. Тут и Аня, вдруг отдохнуть от меня захотела. А что если устроить этот вот, всеобщий друг от друга отдых, путём устройства меня на новую работу. Я мог бы ещё пять лет валяться на кровати, трахать жену и кушать по утрам круассаны с повидлом. Иногда просматривать новости экономики и говорить, куда всё катится и как всё запущено вокруг. Но роль добытчика всё ещё сидит во мне. Укоренившаяся в юном возрасте, когда я отчётливо понял, что от родственничков подачек не жди. Я знал рано или поздно это вскипит и потянет куда-то подальше от юбки любимой жены. Не собираюсь нежиться на шелковых простынях, когда другие мужики заколачивают бабки, вкладывая свои миллионы. Чем я хуже? Да, знаю, любой скажет — зачем тебе париться чувак? У тебя куча бабла, своего, а ещё наследство жены. А она, на минуточку, унаследовала от отца двадцать пять миллионов и двадцатку моей сестры. Нормально? Но что если, вот так ничего не делая, мы нечаянно потратим все наши миллионы. И что дальше? Тогда, я по-серьёзному решил — нас кормить буду я! Деньги наши общие — приумножать! Да, мы не бедствовали, но говорю же, во мне сидит это беспокойство. Ну полежал, ну оттянулся, сколько можно? Отрывай задницу от дивана. Иди работай чувак! Интересно куда это я должен идти работать? Я долларовый миллионер, куда? Ответ вытекал из того, что было и решался сам собой. В наследство от отца, Аня получила издательство, довольно крупное рекламное агентство и несколько объектов недвижимости, в виде торговых центров, которые сдавались в долгосрочную аренду. Неужели среди всего этого я не найду себе работу? |