Онлайн книга «Невеста миллионера»
|
Почему я таю, мне хорошо как никогда, почему? Потому что это — измена. Коварная и злая искусительница. Она впрыскивает яд запретного желания, но он кажется мёдом на губах и манит неповторимым вкусом. Заставляет обостриться чувства, взвинтить их до опасного предела, до желания получать запретное, неизведанное. Оно кажется самым сладким и желанным. Ты должен хотеть этого в десять больше, чем всего остального, только тогда она правильная, эта измена. Только тогда ты захлёбываешься в ней, не в силах отказаться. Возможно, даже утонуть. Вот и моя измена такая, чувственная, сладкая. Заставляет вздохнуть, выгнуться и потянуться всем телом. И одним лишь движением потребовать удушливых объятий. Чтобы сдавили тело страстными касаниями и утянули в чувственный плен. Да это она… измена. Я закрыла глаза, когда его рука проникала мне под трусики, я сама раздвинула ноги и положила свою ладонь на его ладонь. В этот момент я забыла все обиды, и уже не хотела ничего кроме этих объятий в темноте прихожей. Пусть так, пусть я получу что-то ещё. Я хочу, это важно, и нужно мне сейчас. Он положил ладонь мне на шею и потянул к себе моё лицо. Я открыла глаза и увидела в темноте силуэт скул и тень волос. Его лицо, я не могла его рассмотреть. Он приблизился, тронул поцелуем губы и тут же отпрянул. Медленные, но настойчивые касания, делали то, чего не мог сделать спонтанный и резкий секс с мужем. От одних касаний я приходила в восторг, только от лёгких поцелуев становилась невесомой, и кажется, даже счастливой. Требовательные пальцы в моих волосах, лицо горячей щекой в колыбели его ладони. Я падаю? Нет. Это он поднимает и несёт. Словно пещерный человек, несёт в логово свою законную добычу. Я — его добыча. И я хочу быть этой добычей. Я хочу, чтобы этот человек, сделал то чего не делал ни один мужчина в моей жизни — любил меня просто так. Ни за что. Часть 2. Глава 1 — 4 И вот сижу я в гостиной в своём красивом доме, разведенная, богатая, но почему-то от этого совершенно несчастливая. Чего я добилась? Того что в нём наконец таки взыграла гордость. А может Тимофей был так уверен, что я никуда не денусь и смело на это пошел. Уже ничего не понимаю, ни своих поступков, ни действий. Ничего. Какой смысл был в этом разводе? Показать ему, что он хотел денег, а не меня? Он оставил всё — ушел ни с чем. С зарплатой босса в рекламном агентстве. Это тоже немало, но это не миллионы которые он имел. А, я всё поняла, он откладывал на тот случай, если вдруг я захочу с ним развестись. Если так, тогда ему есть на что жить. Что же, пусть живёт, как хочет. Но почему мне теперь, так паршиво? Да он грубиян и бабник, совершенно не знает, как ухаживать, чтобы показать свою заботу и внимание, но я люблю его и без него плохо, очень плохо. Тогда кому я сделала хуже? А деньги? Его деньги… зачем они мне? Я всегда чувствовала, как это проклятое наследство вклинивается в наши отношения и превращает их во что-то плохое, неправильное. Эти деньги не мои. И они всегда стояли между мной и Тимофеем. Деньги Оли и Тимофея, это простое издевательство над ними их родной тётки. Но ещё — это издевательство надо мной. А за что мне такая несправедливость? Я должна владеть ими, извиняться и мучиться от этого владения. Эти деньги — испортили мне жизнь. |