Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»
|
— Мам, я получила хороший гонорар. На всё хватит. — Ничего себе! — удивляется она. — Это что за статья такая была? — выпытывает она. — Про одного депутата. Раскрыла мошенническую схему. Поэтому и оплата приличная. — тут правду сказала, почти. — Сим, я переживаю за тебя. Это же непростой работяга. У депутатов хорошие связи и длинные руки. — смотрит тревожно. — Меня прикрыли, так что, до меня он не дотянется. — объясняю ей. Не хочу, чтобы ещё и за меня переживала. Ей и так хватает проблем. — Дай бог, дай бог. — приговаривает она. — Сима, твой брат остался без присмотра. Боюсь, что опять куда-нибудь вляпается. Переехала бы ты пока к нам, присмотрела за ним. Да и Новый год скоро, вместе встретите. — Мам, блин, ему уже восемнадцать лет, он не маленький. — возмущаюсь, но понимаю, что отказать не смогу. — Сама же знаешь, какой он. Учёбу забросит, а так ты его будешь подпинывать. — давит на жалость. — Да и есть приготовишь, а то сядет на одну лапшу. — Ладно, сегодня перееду. Ты главное не переживай, всё сделаю в лучшем виде. — улыбаюсь ей. Поболтать нам не дали, пришёл доктор, и мне пришлось уйти. Вышла на улицу и посмотрела на люксовую тачку воробушка. Чуждо мне всё это. Лакшери жизнь, крутые тачки, брендовые вещи. Может, если сама дорасту до таких высот, только тогда привыкну к такой жизни. И то, не факт! Воробушек выходит из машины и идёт мне навстречу. Красивый чертяга! Одет с иголочки, белоснежная улыбка, аккуратная стрижка, дорогие часы на запястье и сверкающие чистотой ботинки. Как с обложки журнала! И посмотреть на меня. Дешманский пуховик, обычные джинсы и кроссы демисезонные. Что он во мне нашёл? Чучело огородное! — Всё в порядке? Как мама? — интересуется он. — Да, спасибо, что помог. Давай я с каждой зарплаты буду перечислять тебе хотя бы половину. Так быстрее получится выплатить. — в надежде, что он согласится. — Нет, рыбка, это не обсуждается. Идём. — берёт меня за руку и тащит к тачке. — Подожди, куда? — у меня свои планы. — Обратно на горнолыжку, устроим медовую неделю. — улыбается мне. — Я не могу. — осекаю его мечты. — Не понял? — поворачивается ко мне у самой машины. — Мне за братом надо приглядеть. — объясняю ему. — Рыбка, он уже взрослый мальчик, без тебя справится. — шумно выдыхает. — Я маме обещала. — опускаю глаза. Он отпускает мою руку, смотрит по сторонам, проводит пятернёй по своим волосам: — Хорошо, едем! — открывает дверцу. — Садись. — Нет. — удивляюсь его простоте. — Я одна поеду. — Рыбка, одна ты теперь только на горшок, и то не факт. Быстро в тачку! — грубым тоном. Когда он так говорит, коленки подкашиваются и хочется выполнить любой его приказ. Не потому, что страшно, а потому, что завораживает и восхищает внутренней мужской силой. — Нельзя так с девочкой! — квашу мордашку и усаживаюсь на заднее сиденье. Он садится рядом, аккуратно закрывает дверку, поворачивается ко мне: — С тобой по-другому не получается. Всегда идёшь наперекор мне. Твою вредность будем лечить. Потом не обижайся. Оказывается, я обожаю властных мужчин. Дожилась, блин. Млею от его энергетики, улыбаюсь как идиотка: — Рррр… мой тигр! — скольжу ногтями по его груди. — Не провоцируй. — шепчет мне в губы. И плевать, что впереди сидят охранники, плевать, что я выпендривалась совсем недавно. |