Книга Ты – мой капкан, страница 24 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 24

— Вааааау…

— Офигеть… Сколько такой стоит?! — спрашивает Митя. Самый маленький из нас всех.

— Ну Вам всё скажи… — деловито подначивает Назар.

— Да он не знает, ему папочка купил, — отвечаю за него, услышав его смех.

— Какая же ты вредная, а… Потому что мамочка с папочкой тебе не купили или что? — выпаливает он, а мне вдруг так обидно становится. Просто ужасно обидно. В груди жжёт. За рёбрами давит. И я не понимаю почему??? Ну, сказал по идее колкость в ответ на мою, но я психованно ухожу, словно он резанул по самому важному. Хотя, наверное, так и есть… Родители для меня то, что важно, но никогда больше не станет настоящим… Однако любовь к маме и воспоминания о её тепле никуда не делись. Уверена, что будь она жива, она бы всё мне купила… Всё отдала…

— Э! Ты куда, блин? Амелия! — кричит он вслед, заметив, что я направляюсь к подъезду, а потом слышу, как Мир вздыхает.

— Ты — дурень, у Мелы нет никого. Ни мамы, ни папы… Ладно, пока, до завтра… — он бежит за мной, догоняя возле входной двери, и мы скрываемся в подъезде за считанные секунды.

— Вот зачем ты ему сказал, а? Ты всё про меня говорить собираешься? Продашь? — ворчу на него, и он тут же хмурится на меня, фыркая.

— Мела… Ты чё?! Я просто хотел, чтобы он понял, как накосячил… Но он ведь не плохой, согласись?! И играет он… Ну…

— Дерьмово, — улыбаюсь я, притискивая к себе брата.

— Ну не дерьмово… Ужасно, — смеётся Мир в ответ. — Но ты его научишь!

— Не хочу я его учить, Мирчик… Вообще нет никакого желания, — хмурюсь, пока поднимаемся на этаж, и вдруг слышу, как входная подъездная дверь внизу открывается, после чего кто-то бежит за нами. Громко и очень быстро… И я точно знаю кто.

— Быстро наверх! — перехожу на бег, чтобы спрятаться в квартире, только открываю дверь и запускаю Мирослава внутрь, как не успеваю зайти, а меня тараном давят к холодной металлической поверхности, зажав со всех сторон… Всем своим твёрдым мощным корпусом. — Отпусти, блин! — пытаюсь пнуть ему между ног, но он зажал и не позволяет. И Мир пытается толкать дверь с той стороны. Но толку-то? — Второй раз не прокатит… — улыбается он и дышит на меня… Своим парализующим ядом. — Мне понравилось сегодня. Хочу ещё.

— Ты псих отбитый. Вот ты кто.

— Благодарю. Завтра… Хочу провести с тобой весь день…

— Щас ага. Конечно! Отпусти, а! Придурок!

— Ты извини, что я так сказал там… Я не хотел задеть тебя. Просто ты нападаешь, я защищаюсь, — шепчет он, глядя на меня таким, блин, взглядом, что у меня кишки все скручивает.

— Сейчас братик поднимет бучу, выйдет мой дядя и тебе конец, — угрожаю я тоже шёпотом. И мы с ним в сантиметре друг от друга. Я реально ощущаю его дыхание. Ментол и сигареты… Настолько явный запах, что я втягиваю его внутрь себя, насыщаясь. — Отпусти… Назар, блин…

Вижу этот скользящий, залипающий взгляд его котлованов на моих губах. Блин… Это просто до трясучки необъяснимо. Противостояние, граничащее с весельем. Вынуждена признать, что я испытываю наслаждение от того, что он смотрит на меня, но не получает. Никогда, блин, не получит! Даже если вылезет из своей золотой шкурки.

— Тебе, наверное, часто говорят, что ты красивая… Красивая, да… Бесспорно. Но мне не это нравится, а твой отвратительный характер, — утверждает он, ухмыляясь, кладёт ладонь на мою шею, и я тут же начинаю брыкаться ещё сильнее.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь