Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
В таком состоянии в не могу поехать к Оле. Даже если очень сильно хочется. А мне хочетсяю хочу посмотреть в ее глаза, вдохнуть изумительный запах ее. Поцеловать чувствительные местечки. Поймать каждый ее стон и вздох. Украсть у нее оргазм и… не один. Успокойся, Туман, и рули до своей берлоги. Такой приличной и хорошей девочке нужен парень ее возраста. У которого нет «работа на первом и единственном месте». И у которого не тридцать шесть лет прожитой жизни и пустая холостяцкая квартира. И дохуя вот таких «и». Но мои руки сами крутят руль совсем в другом направлении. И я останавливаюсь возлее ее дома. Глушу двигатель и смотрю на темные окна. Выхожу, закуриваю сигарету, стрельнул у Клима зачем-то. Опираюсь задницей о капот и вдохнув ночной морозный воздух вместе с порцией никотина сверлю эти два окна. Сука, сбил костяшки об этих долбоящеров. Завтра, точнее уже сегодня на работу. Может быть удастся часок кимарнуть? Серега прикроет. Сейчас у меня сна ни в одном глазу. Пиликает телефон в кармане: « Торчков приняли. Мамочки не помогут. Там уровень приличный». Клим Костяшки пальцев начинают ныть, уровень адреналина падает и боль чувствуется. Завтра там будет мясо. Надо к Чуме за мазью заглянуть. Подъезжает машина такси к подъезду загорживая весь проезд. Дверь подъезда хлопает и под фонарем мелькает яркая копна волос в кислотно- желтой куртке. Она ныряет в машину и уезжает. Поднимаю глаза к окнам, но там все так же темно. Ладно, сколько не торчи здесь… скоро на смену. Контрастный душ дома. Стакан кофе в круглосуточной кофейне по дороге на работу и я почти огурец. Вместо лифта - лестница. Пятиминутка в исполнении Гуляева и вперед. — Илья Валентинович, зайдите пожалуйста к главному, — секретарь Гуляева догоняет меня в коридоре отделения. Даю распоряжения медсестрам и ухожу на ковер. — Илья Валентинович, проходите, садитесь. У меня к вам разговор, точнее несколько вопросов, — Олег Аркадьевич приспускает очки на нос, откладывает документы в сторону. — Чай, кофе? — предлагает как-то … достаточно подозрительно. — Нет, спасибо, — отказываюсь. — У вас ко мне вопросы? — Да, мне в руки вчера попала запись с камер наблюдения охраны. И там вы с Горским, в медицинской форме… — Я, естественно, сразу понимаю о чем речь, знал, что это не пройдет мимо главного. Смотрит из под очков на меня выжидательно. — Я понял о чем вы. Мы просто защитили девушек от хулиганов, — кладу руки на стол и не сразу понимаю куда у главного глаза опускаются от моего лица. Блять… убираю их, но уже поздно. — А что с вашими руками? Вы в бои подались? — Нет, это… просто… не рассчитал силы удара на тренировке. Без перчаток. — Вру нагло. Как школьник. — Угу, рыцарство нынче у нас процветает, да? Вы бы поберегли свои руки Илья Валентинович. Ваших подвигов достаточно. В прошлом. И очень вас попрошу не устраивать разборок в стенах нашего центра. Не подрывайте нашу репутацию. — Хорошо. — Чеканю как на плацу. — Идите работайте. Повышайте рождаемость. Вытираю со лба пот пока поднимаюсь по лестнице в отделение. И там начинается. Илья Валентинович, Илья Валентинович… меня рвут на части пациенты отделения. Потом пришедшие на прием. Я не успеваю пообедать. Кофе и вновь кофе. Желудок скручивает от спазмов и передозировки кофеина. Пульс бахает. Хорошо, что нет операций… это удача. |