Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
Перед глазами звездочки. Я тону в новых ощущениях. Задыхаюсь от кайфа. Неожиданный шлепок по попе. — Кончай… — как приказ, которого я ждала. И я улетаю. Трясусь в сладких спазмах. Слезы из глаз. Мощные финальные толчки Ильи, рык и я чувствую как его сперма наполняет мое лоно. Он опускается сверху на меня. Потом скатывается и подминает мое безвольное тело себе под бок. Все вокруг неважно и не существует. Я словно в прострации и вакууме. Ослепшая и глухая…меня нет… — Пиздец, я про резинку забыл... Глава 58. Тесть? Ляля. — А я тебе говорю, что мне ничего не нужно. Ты уже прозрачная от усталости. Тут нормально кормят и мне всего хватает. — возмущается отец, сидя на кровати, забинтован весь как мумия: рука, нога, на груди большая повязка. Кряхтит, но не сдается. Его перевели в обычную палату уже через неделю после операции и спустя еще неделю он уже качает мне права. Я все свободное время стараюсь проводить у него. Но он упрямо гонит меня домой. — Не ругайся, я с тобой хотела посидеть и потом уже домой. А ты… — вытираю мокрые щеки. Плакать от обиды - то еще занятие. Тем более папа меня никогда не обижал. А сейчас, он словно с цепи сорвался в этих четырех стенах. Тем более зная, или точнее предполагая, что дальше его ждет пенсия. После таких травм он по полям бегать не сможет. Даже крестный, вернувшийся из своей супер секретной, важной командировки, ничего сделать не может, его максимум для отца - кабинетная работа, все что могут пообещать. И он злится. Психует. — Прости Ляль, — папа протягивает руку и берет мою. Сжимает ее в пальцах с глазами, полными сожаления, на меня смотрит. — Я сам решу все вопросы по своему здоровью, а ты занимайся работой и учебой. Чтобы я тобою так же гордился, моя девочка.— Вытирает мои щеки. — Папуль, у меня сердце не на месте из-за твоего состояния. И ничего мне не говори! Если ты так и продолжишь хорохориться, отказываться от реабилитации. Я… я.. клянусь, все брошу! И займусь сама тобой! — встаю и от обиды и бессилия выдергиваю свою ладонь из его, отхожу к окну. На улице от снега ничего не осталось, весна входит в свои полноценные права. Почки распускаются и подснежники в парках уже во всю радуют жителей мегаполиса. Одна я…их не вижу. Работа - дом, дом - работа. Никуда ходить не хочу! Нет настроения и сил. — Ладно, я поеду, — устало говорю, не смотря на папу. — Завтра зайду, ты, если что, звони. Целую его в щеку и покидаю палату. — Вот ты где, — сильные руки перехватывают меня за талию уже на пути к парковке. Илья. — Что за грусть Ляль? Слезы? — озадаченно на меня смотрит. — Да так… — неоднозначно отвечаю, без подробностей, — Просто настроение такое. — Точно? — хмуря брови переспрашивает. — Да. Сейчас домой поеду, устала. — Эх, с тобой хочу, — поджимает губы. — Увидимся теперь тольк завтра вечером. У него сегодня ночное дежурство. И когда он поедет домой, я только приступлю к работе. И да… грустно, когда графики не совпадают. В нашей реальности видеться совсем часто не получается. Да и кто мы друг другу? Любовники. Весь мой ответ потому что другого у меня нет. И спрашивать у Ильи я боюсь. Пусть все течет своим чередом. Он молчит как баран. Но каждую свободную ночь от дежурств мы проводим вместе. У меня. К себе он не зовет. Я не напрашиваюсь. |