Онлайн книга «Измена. Новая Я»
|
— Ну знаешь что… — задыхаюсь от возмущения. — Ты вспомни как ты мне всю информацию преподнес. Тебе же от меня что нужно? Только потрахаться… — шиплю ему словно змея. — Я вот, — развожу руки в стороны, — обремененная детьми, разведенка. С кучей проблем и забот, без лишней минуты свободного времени. А теперь все, — указываю ему на дверь. — Иди, спасибо за помощь и приглашение. Демьян плотно сжимает челюсти и нависает надо мной скалой. — Вот дверь вот порог, — глаза поднимаю — он надо мной, злющий и взбешенный. — И.. не надо так на меня смотреть, — продолжаю шипеть, — И не надо на меня давить, — толкаю его в грудь. — И не надо… — тольк одоговрить не успеваю. Он прижимается к моим губам своими и берет. Берет то что ему нужно. А я цепенею, хренею, я просто…. Врасплох меня застал. Я словно послушная кукла открываю рот, гостеприимно впуская его жадный язык. Я просто как глупая рыбка не свожу с него своих глаз. И я… я начинаю отвечать на его поцелуй. Руки опускаются на стену беря меня в плен. Потом они нагло перемещаются на меня и уже одна давит мне на затылок, ерошит волосы, а другая прижимает меня за талию ближе. — Мам… — голос дочери из комнаты заставляет очнуться, отталкиваю от себя этого напористого и упрямого наглеца. Дышу часто и трогаю губы. — Мам… — Да… — отвечаю заторможенно. — Мам, а можно взять твой лак для ногтей? Демьян растгягивает губы в победной и довольной улыбке. Поднимает руку и трогает мои губы, водит пальцем по ним. Наклоняется и шепчет: — Завтра в одиннадцать, я жду. И попробуй только не приедь. Глава 38 Демьян. Я не ожидал что у Ани есть ребенок. Точнее дети. Две девочки похожих на свою мать внешне так сильно, что… я бел обескуражен. Она такая тонкая и легкая. Серьезная и волевая. Заботливая и чуткая. Все эти качества присущи одному человеку только в разных обстоятельствах. В первую встречу она была колючим ежиком, воинственным и настороженным. В две последующих броненосцем с большим панцирем. А рядом с детьми она совсем другая. Домашняя, заботливая. Какая она настоящая? Прогулка в парке меня вернула в мое далекое прошлое. Сто лет не гулял прост так. Не ел сахарной ваты еще дольше. Хот дог… Ее улыбки и простота. Когда мне встречались женщины которым хочется бродить по осеннему парку, а не сидеть в пафосном ресторане? Я не помню. В молодости? Когда тебе восемнадцать и деньги заработанные разгрузкой вагонов как раз на хот дог и стаканчик чая из пакетика? Наверное… Губы сами растягиваются в улыбке. Мне… понравилось. Я чертовски соскучился о настоящим эмоциям. Не по наигранным. Искренности в большом бизнесе нет. Женщины знающие что в твоем кошельке много бабла хотят его вытянуть, оттяпать себе кусочек. Дарят пластиковые искусственные эмоции. А тут… все по другому. И нет в ней лоска столичного. Нет вычурности и высокомерия. Она умеет радоваться мелочам. — Ой сынок, заходи, я как раз пирог испекла, — мама открывает дверь. Как не зайти если я рядом. — Место, — командует своему шнурку который во всю уже трется о штанины. Песель повесив голову уходит в комнату. — Мам, я не на долго. — Ты всегда не на долго. Вот помру тут одна, а ты ко мне заедешь не на долго и увидишь. — причитает и смахивает слезы с глаз. — Мам, не начинай, у меня дела. — обнимаю ее такую маленькую и родную. Благодарен ей за все в своей жизни и никогда ее не оставлю. |