Книга Невеста по контракту, страница 104 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Невеста по контракту»

📃 Cтраница 104

Я просто динозавр.

Нет ее, этой любви. Я что-то себе выдумал тогда, глупый, доверчивый идиот!

Разве мало вокруг меня было примеров тому?

Девки, которые просто бросались на бойцов, визжа от возбуждения. На что? На сильное тело. На победу. На бабки, которые эта победа приносила!

И точно так же в следующий раз кидались на шею другому победителю. Не замечая, как тот, кого еще вчера обожали, давится на ринге собственной кровью.

Разве я не знал? Что иначе не бывает?

Да, черт возьми, даже мое рождение прекрасный тому пример!

Отец тоже, наверное, «любил» мать. Как-то по-своему. Но после того, как она забеременела мной, ему любить стало неинтересно. Ни любить, ни хотя бы раз появиться.

Любви нет. И не было ее никогда. Как и верности. Кому, как не мне, это знать?

Но я голову потерял. Все, к чертовой матери, забыл, когда касался Оксаны. Когда просто смотрел на нее. Когда, черт возьми, ее губы так сладко для меня распахивались, и с них вылетал тихий стон!

Я любил ее, как одержимый. До одури. До ломоты в костях.

Я сдохнуть ради нее был готов в любой момент. И даже не задумываясь. Ни на секунду!

И сдох. Сдох, черт возьми, в тот самый момент, когда увидел ту чертову, проклятую запись!

Прохладный ветерок осенней ночи не остужает.

Расхаживаю по владениям Марата, чувствуя, как безумно, бешено, колотится внутри все то, что давно должно было убиться.

Зачем тогда пришел?

Наверное, за этим.

Просто понять, что ничего больше к ней не чувствую. Что изменился. Вырос. Поумнел. Превратился в сталь, как и хотел, но…

Черт возьми!

Стоило ей поманить, отправить единственное сообщение, и я сорвался, как самый сопливый пацан!

Не думал. Не прикидывал никаких рисков.

Пелена красная одна перед глазами. Что ей плохо. Что этот урод может ей что-то сделать, да, черт возьми, что он хотя бы прикоснется!

Впервые пришел к Марату просить помощи. А ведь у меня принцип был. Никогда. Ни за что. Ничего у него не брать и не просить. Даже если подыхать буду!

А пошел ведь. И просил. Когда понял, что одному не справиться.

Верил, что этот идиотский брак расставит все по своим местам.

Что отпустит.

Посмеюсь над собой прежним, проведя больше времени с этой лживой предательницей.

Ведь специально. Специально в наш липовый медовый месяц воспроизвел все то, о чем когда-то мы вместе с ней мечтали. В той самой не собственной квартирке на двадцать метров. Валяясь в постели и думая, что большего счастья, чем вот это, не бывает.

Вернее, мечтал только тот идиот, которым я был тогда. А она… Она просто развлекалась. Богатая девочка, папочкина принцесса, нашла себе забавную игрушку. Меня.

Но, черт возьми, я сделал это для себя.

Чтобы прожить. Понять. Прочувствовать и убедиться.

Прошлое только мыльный пузырь. Которого и не было никогда. Как не было и той Оксаны, которую я себе придумал!

Но, твою мать!

Чем больше я был с ней, тем больше срывало крышу!

То, что я оживил все, о чем мечтал глупым влюбленным парнем, дало ровно обратный эффект.

И после того озера…

Я понял, что готов забыть все. Закрыть глаза на прошлое. Попробовать снова. Дать нам обоим второй шанс!

Я снова мучительно захотел быть нежным. Заботиться. Черт возьми, носить ее на руках!

Как тот пацан, пылинки готов был с нее сдувать. Называть своей принцессой, и как верный пес, быть у ее ног!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь