Книга За твоей улыбкой, страница 79 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «За твоей улыбкой»

📃 Cтраница 79

— Ты уже готова? – удивился он, оглядев небесно-голубой свитер на мне и джинсы.

— Готова, - улыбнулась я и повернулась к нему. – А ты? – я стрельнула взглядом в серые спортивные штаны. Единственное, что было на нём сейчас. – Если ты себя всё ещё плохо чувствуешь, то давай лучше ещё пару дней подождём. Каток никуда не денется.

Максим нарочито устало вздохнул. Кажется, за эти три дня моя чрезмерная забота его порядком утомила.

Он подошёл ближе, обхватил моё лицо ладонями и оставил на губах мягкий поцелуй.

— Пять минут, и я буду готов, - шепнул он. Чмокнул в кончик носа и широким шагом исчез в своей комнате.

Я вновь повернулась к зеркалу и закатила глаза, увидев, как сильно они блестят после только что случившегося поцелуя.

Наверное, я никогда не привыкну к подобному проявлению нежности.

Пока Максим одевался, я закончила с кремом, причесалась и собрала верхнюю часть волос в пучок резинкой.

Максим вышел из комнаты в сером свитере и черных джинсах. На ходу застегивал наручные часы. От него пахло парфюмом и дезодорантом.

— Ты же помнишь, что мы на каток, а не на деловую встречу? – поинтересовалась я.

— Это самое простое, что у меня есть.

— Какой ты, оказывается, консервативный, - ухмыльнулась я и сразу оказалась в объятиях Максима.

— Мои обычно говорят мне, что я просто скучный.

— Они шутят, - сказала я уверенно и обхватила руками его торс. С самой довольной улыбкой на свете, подставила лицо для поцелуев и получила то, чего хотела.

Как же он классно целует щёки! И кончик носа, и брови, и даже подбородок. Нежно и аккуратно, будто бабочка порхает.

— Тук-тук! Можно? – послышалось за входной дверью одновременно с тем, как в ней кто-то поворачивал ключ.

Продолжая обниматься, мы с Максимом смотрели, ожидая, когда научившийся стучать (пока, правда, только словами) Лёша, войдёт в квартиру.

Но сначала в квартиру вошла грустная блондинка с заплаканным лицом.

— Масяня, - пропищала она жалобно и прямой наводкой пошла к Максиму.

Мне пришлось потесниться, но Максим не выпустил меня, продолжая обнимать одной рукой, пока другой он удерживал уже плачущую на его плече сестру.

Конечно, я узнала Ольгу. Максим показал мне полно фотографий, чтобы я смогла её узнать. Хотя, я бы и без фотографий, наверное, признала бы в ней сестру, так как они с Лёшей были очень похожи. Оба блондины, оба голубоглазые. Максим выделялся темными волосами и карими глазами.

— Всё нормально, - шепнула я, высвобождаясь из руки Максима, чтобы мог обнять свою сестру нормально. – Привет, - махнула я Лёше рукой и немного опешила, когда тот приобнял меня в знак приветствия. – Оу! Даже так? – хохотнула я смущенно.

— Родственники же, походу. Так что… - вздохнул Лёша и снова меня обнял. За моей спиной послышался весьма суровый мужской кашель Максима, в который явно было запечатано очень много матерных слов.

— А ты чего приехала-то? – спросил Максим у сестры, пока я пыталась встать рядом с Лёшей на относительно безопасном расстоянии. – И почему без предупреждения?

Кажется, Максим включил режим сурового старшего братца.

— Соскучилась. Нельзя? – фыркнула его сестричка и тряхнула пшеничными волосами, отлепившись от брата.

— Недавно виделись. Еще неделя не прошла.

— Вот ты… зануда, - поморщился блондинка и повернулась ко мне. – Тебе достался самый занудный из всех зануд, - сказала она мне. – А я Ольга, - девушка, как и её брат, сгребла меня в свои объятия и мягко покачала из стороны в сторону.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь