Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»
|
— Не боишься? — я опешила немного от его предложения. Своему бывшему мужу, когда-то, я даже позвонить боялась во время его рабочего дня, чтобы, не дай бог, не помешать его важным делам, а тут... — Нет, не боюсь. И мне очень нужен хороший администратор, а ты очень хороший организатор, я видел...так что... — Мне нужно согласиться? Сейчас? — Можешь не соглашаться, тогда я брошу всё и перееду к тебе... — И я буду виновата в том, что мир потеряет замечательного врача? — Да... — Это шантаж... — Нина...- смотрит так, что я краснеть от его взгляда начинаю, — я тебе сегодня... Нет, завтра... покажу фотографии и видео моей квартиры и дома, посмотри, что там нужно изменить или достроить, чтобы вам было удобно. И на следующей неделе я лечу в Цюрих, на конференцию. Ты со мной? А я улыбку сдержать не могу. — Ты когда это всё придумал? — Пока ждал от тебя сообщения... * * * Дёмка быстро сегодня угомонился. Даже сосок мой, который он всё норовит открутить, сам выпустил, без боя. Положила его в кроватку. Постояла рядом, полюбовалась ещё немного на него. Очень хочется в Цюрих: вместе побыть, обсудить вопросы важны. Услышать от него главные слова... Но я Елене обещала помочь, и с документами непонятно что делать. Согласие, наверное, на Дёмку нужно? Швейцария же...Надо уточнить. Он сказал, что хочет меня с сыном познакомить, который к нему туда планирует из Испании приехать... Так быстро всё... Глаза закрываю. Головой встряхиваю, чтобы немного себя в чувство привести. Выдыхаю и выхожу... Волнуюсь. Опять волнуюсь... — Слушай, — вспоминаю вдруг: — а скорая? — Скорая? — переспрашивает, как будто. не понимает о чём я его спросила. — С точки зрения врачебной этики я был сильно не прав...., - немного рассеяно отвечает, перебирая мои волосы пальцами, — Меня попросили сделать видимость исполнения наказания, пока всё не утрясётся. Переживала? — Переживала... — Прости...не сдержался тогда..., - заключает меня в свои бережные объятия. А потом не помню ничего... Помню только, как он шторы в спальне раздвинул, впуская в комнату лунный свет. — Хочу тебя видеть, — прошептал, и рывком стянул с себя рубашку через голову, оставшись в одних брюках... — Я не хочу детей, — несмело озвучила я свои сомнения, и нагло уставилась на его идеальный пресс. — Не будет, если не хочешь... И прикоснулся к моим губам своими... Он не торопится никуда, не суетится. Не давит на меня, не подавляет. В нём нет агрессии совсем... Только нежность, сводящая меня с ума... Я постепенно начинаю отпускать себя. Сама уже к его ремню тянусь, чтобы помочь ему раздеться, забывая обо всём на свете. Секс в первый раз, всегда волнительно, и немного стыдно. А мне, учитывая выдающееся достояние моего бывшего мужа, было ещё и дико страшно. Ни о каком оргазме в первый раз, даже речи не было. Я так боялась его, вернее даже не его, а того, что все называли «палочкой Коха», что чуть было не сбежала, хотя жизни своей без него тогда не представляла. И после рождения дочери было непросто. Я долго тогда к нему привыкала...опять... Секс в сорок, после родов, почти как в первый раз... Но он знает, конечно, это всё... И очень аккуратно ласкает мою чувствительную грудь. Облизывает мои соски... Его губы, язык и руки его столь умелые, что тело само начинает откликаться на его ласки. |