Книга Опасное притяжение, страница 97 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Опасное притяжение»

📃 Cтраница 97

Пашка ржал до слёз, когда я ему о нашем первом свидании рассказала, совпавшем с их днём рождения, которое, я уж точно, забыть не смогу никогда. Даже если очень захочу.

Выдал мне, с умным видом, что пить я никогда не умела и лучше, в моём преклонном возрасте, уже не начинать. Откуда только выводы такие сделал? Я когда первый раз выпила, он ещё в машинки игрушечные играл. Пришлось его подушками закидать, умника мелкого.

Весь мой переезд, он взял на себя. Сам всё организовал, пока я была на работе. Сам всё установил и недостающие гвозди забил. Не знаю, как бы я без него справилась со всем этим. Я вообще человек не очень самостоятельный и не хозяйственный. Привыкла, что мужчины такими вопросами занимаются. Никогда одна не жила. Всегда кто-нибудь рядом был. Прошлый переезд и весь год — не считается. Я была в странном, практически невменяемом состоянии, даже и не помню, как переехала. Переезжала уже на всё готовое и как будто не к себе, а в гости. Так и жила всё это время в гостях, не своей жизнью. Даже вещи не все из чемоданов за год разложила.

Вечером решили с ним обмыть новую квартиру, заодно и пожрать нормально, как он выразился. Развлечься, отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, а то он, бедный, сильно притомился.

Заведение выбрали недалеко от дома, чтобы пешком можно было дойти. С хорошей, разнообразной кухней, дабы не дать умереть с голоду молодому, растущему организму. Галкиных котлеток ему хватило ненадолго.

Настроение отличное. Пашка веселит шутками идиотскими. Идём, ржём на всю улицу, как два придурка.

Пока меню изучала, он отошёл по важным мальчиковским делам на минуточку и благополучно пропал. Я уже хотела в мужской туалет ломиться на его поиски — не дошла. С удивлением обнаружила его у барной стойки. Стоит, с мужиком каким-то разговаривает. Мило так о чём то беседуют. С кем? — встаю, разглядываю. Никого же не знает. Присмотрелась — Ринат.

Чёрт, повезло мне несказанно, конечно — сетую про себя. Из всех увеселительных заведений города ему нужно было припереться именно сюда этим вечером.

Пришлось идти здороваться. Он вроде как даже обрадовался. А мне неспокойно стало. Захотелось быстренько отсюда сбежать. Не зря, как оказалось.

Я ещё даже от стойки отойти не успела, как Мартин нарисовался. Стою, смотрю на него. Не знаю, что делать.

Он, конечно, не я, теряться не стал. Со всеми поздоровался и попросил у Пашки разрешения со мной поговорить. Вежливый.

Брат напрягся, естественно. На меня посмотрел. Я быстро кивнула. Погладила его по руке, чтобы не дёргался и пошла за столик. Мартин за мной.

Пашка сместился немного. Встал так, чтобы меня видеть. И никакой Ринат ему не помеха. Стоит, с ним разговаривает, сам на меня смотрит.

Мартин тянуть не стал, перешёл сразу к делу:

— Малыш, вернись. — Он так и не запомнил, что мне не нравится, когда он меня так называет. — Я готов был простить тебе даже измену…

— Но не смог…

Соглашается:

— Сразу не смог, но смогу. Вернись ко мне.

Раздражаюсь. Опять получается: он молодец — всё мне простит, а я виноватая.

Если сказать ему, что я ему не изменяла, ему ещё хуже будет? Или изменяла? Поцелуй — это измена? Решила ничего не говорить. Пусть думает, что хочет. Как ему удобно, так пусть и думает.

— Не могу.

— Любишь его? — не понимаю, кого он имеет в виду.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь