Книга Жестокая любовь, страница 23 – Кира Шарм

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Жестокая любовь»

📃 Cтраница 23

Между ног все сжимается. Жадно пульсирует. Кажется, еще чуть-чуть, и я взорвусь.

Это намного сильнее, чем когда я сама себя касалась, представляя, пытаясь понять, как это будет. И фантазировала при этом… Про него…

Он таки не выдерживает первым.

Срывается с места.

Оказывается в один шаг рядом со мной.

Резко дергает на себя мои бедра.

Дыхание рваное. О нежности уже нет и речи.

Его пальцы поддеваюсь полоску моего белья, и…

Вдруг резкая боль пронзает мою руку.

А Герман хмурится. С силой сжимает челюсти.

От него вдруг ледяным холодом начинает веять. В глазах — ураган и самый настоящий шторм.

— Это что за дрянь, а?

Он буквально выкручивает мою руку.

Удивленно смотрю на ладонь и на запястье. Там какой-то белый порошок.

— Герман, пусти. Мне больно. Пожалуйста.

У него крепкие руки. Слишком даже. Больно. А ведь только что он прикасался ко мне совсем иначе.

— Сразу подумал, что с тобой что-то не так. То тебя будто колотит, то ты разреветься будто готова. На ногах еле стоишь. Твою мать, ты под этой дрянью. В моем доме этого не будет!

10

— Что?

Меня как ледяной водой обливает.

В ушах гудит.

Острой болью пронизываю все руку и даже плечо от его мощной хватки.

— Ну, не от сока же вишневого тебя так повела. И не от меня, как получается. Чего ты наглоталась, а? Какой дряни?

Ничего не понимаю.

Даже прикрываю глаза и трясу головой.

— Я ничего не принимала! Это все бред! Что ты такое выдумал?

— Правда?

Его глаза сверкают со злостью. Вот сейчас он и правда может взглядом порезать. И совсем не страстью, а угрозой.

— Хуже, чем быть шлюхой, только врать, — цедит сквозь сжатые зубы.

— Говори. Честно. Что ты принимала?

Хватка на моей руке не ослабляется. Наоборот. Герман сжимает ее еще сильнее.

— Ничего я не принимала! Я тебе клянусь! Вообще никогда! И я… Я не шлюха!

Обида выступает слезами в глазах.

— Я в первый раз там вообще была! У меня праздник сегодня. День Рождения! Я с подругой пошла! Потанцевать!

Я же расплавилась уже в его руках. Улетела на крыльях своей мечты и первой влюбленности. А теперь… Шлюха! Как обидно! И больно. До невозможности!

— Правду говори.

Уже рычит.

Сжимает пальцами подбородок, заставляя поднять к нему лицо.

— Сказала тебе. Правду. Что еще ты хочешь?

— Ладно.

Герман не по-доброму ухмыляется.

Дергает мою руку вверх.

Подносит к своему лицу, разглядывая этот непонятный белый след, который черт знает как там оказался.

А после…

Высовывает язык и проводит по этому следу.

— Твою мать, — тут же сплевывает прямо на красивый декоративный песок.

— Это же самая забойная дрянь, которую только можно найти. Черт. Ты давно на ней сидишь? Судя по тому, что тебя не рвет и ты до сих пор не бьешься в судорогах, сидишь ты на этой мерзости давно и долго.

«Это у тебя мерзость какая-то в голове», — хочется со злостью выкрикнуть ему в лицо, но я…

Я вспоминаю!

Это же Пилянский!

Ну точно!

Так вот, почему он вроде как от меня отстал. Сказал, посидим нормально. Он выпить что-то принесет. Вину хотел загладить, как же.

А сам что-то тогда мне в руку всунул. Вот эту дрянь, получается. Порошок это был? Или таблетка?

Понятия не имею. Я внимания не обратила.

Вот, оказывается, какой у него был план!

Подмешать мне эту гадость, чтобы я одурела от нее! А потом закончить то. Что просто так не получилось!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь