Онлайн книга «Абсолют. Том 3»
|
Глава 20 — А-А-А-АХ… — О-О-О-ОХ… — А-А-А-АХ… — БОЛЬНО! НО ТАК ХОРОШО… — О-О-О-ОХ… Стояло раннее утро, и вся «Обитель» слышала стоны и крики Улии, больше восьми часов периодически доносящиеся из кабинета босса. Раздражённая Анна стояла у двери, тщетно пытаясь абстрагироваться от рисуемых её воображением картин. Даже в папку с документами зарылась, которые принесла с утра своему начальнику. Вся «Обитель» тихо начинала новый день, передвигаясь на цыпочках и боясь издать лишнего звука. Однако изредка боги и богини всё-таки перешёптывались друг с другом. — Кори, говорят, за аналогичное хозяйства лишился! А вот босс, значит, кого угодно взять может и вот так с ночи до утра мучить? — А я уж было думала, что боссу девушки не нравятся… — Чёрт, это так возбуждает… Если бы не новые правила, я бы сорвалась прямо сейчас… Но терять работу в этом месте слишком жалко. Эхх, вот бы и меня босс вызвал… Внезапно в «Обитель» вошла Первохвостая и, изрядно напрягшись, поспешила к кабинету главы. — Это… Кто там? — задала она вопрос Анне, давно скучающей под дверью. — Неужели эта жалкая… Дверь неожиданно открылась. Тяжело дышащий босс в лёгких спортивных штанах, поблёскивая потным мускулистым голым торсом, сгрёб обеих не успевших ничего понять в охапку и затащил в свой кабинет. — Держите её… Нежнее. Шарла, ты её задушишь сейчас! — А-А-А-А-АХ! «Обитель святых небожительниц» продолжала свою жизнь, но каждый её сотрудник витал в облаках и совершенно не мог сосредоточиться на деле. * * * Спустя час. В кабинете Лида. — Фух… Наконец-то. Да уж, не ожидал, что это будет настолько изматывающе… — я откинулся назад и посмотрел на трёх разгорячённых девушек, что валялись на полу не в силах подняться. Особенно — Улия. — Боже правый… Только не говорите мне, что это была насильственная эволюция? — держась за ушибленный глаз, Анна опёрлась на диван и, замерев, уставилась в пустоту пространства. — Как жаль, что я уже достигла максимального уровня. Я бы тоже не отказалась от такого опыта, — Аргонианка смотрела на полуживую и измотанную Улию, которую они успокаивали и удерживали во время увеличения её уровней. — Анна, тебе тоже это предстоит. Вот уж не думал, что это окажется такой морокой… — я ещё раз прокрутил в голове всё, что случилось за это время. Начиналось, к слову, довольно легко и просто: я насильно перелил ей свою божественность, активировав с её согласия увеличение уровня и прокачку очередной характеристики. Выбрал, естественно, тело. Да и в другие разы тоже тело прокачивал. Всё равно для обычных богов норма — это одиннадцать единиц. Для наличия максимального количества «дешёвых» ячеек способностей. Это моя ошибка. Улия стала сильнее, поэтому удерживать её приходилось насильно. И вот незадача: брыкалась она так резво, что мне приходилось использовать силу. А из-за моих характеристик… Короче говоря, даже от лёгкого сдавливания её кости ломались. Естественно, я сразу же дал ей целебный напиток, но из-за желания побыстрее исцелить заоравшую богиню, дал слишком много… Переизбыток энергии и жизненной силы потребовал выхода, и Улия не нашла ничего лучше, чем попытаться залезть на меня. Рефлексы… Гормоны… В общем, пришлось её утихомирить. А сделать это, не навредив ей самой, оказалось очень непросто. Самый сложный этап уже был позади, и мы успешно прошли эволюцию, но добивать последние уровни — та ещё морока. |