Книга Маршируя в ад, страница 62 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Маршируя в ад»

📃 Cтраница 62

— Ну, в двух словах, так. Чтобы база работала — потребуется переброска тысяч высококлассных специалистов. Для этого нам потребуется дубликатор Атланты и боевой костюм Натальи с его модулем маскировки. Вернее, сам маскировочный модуль. Мы снижаем искусственно темп уничтожения зомби по всему миру, для чего нам необходимо резко нарастить наш флот, силу и влияние в различных уголках земли, взять под контроль крупнейшие анклавы, найти таких же, как я, перерожденцев, погибавших в чужих мирах, о которых мне говорил безносый, укреплять одни районы на планете и приводить в запустение другие, чтобы твари подумали, что мы всё ещё слишком далеки от победы.

— Это безумие. Но оно мне по душе. — Улыбнулся, сверкая всеми своими белоснежными зубами, мексиканец.

— Я в деле. — Быстро согласилась Наташа. — Я могу помочь в России, найти нужных людей и информацию.

— А Ареса мы как достанем? — Поинтересовался Фернандо. — И что он вообще из себя представляет?

— Нужно разведывательные миссии направлять на Аляску и Канаду… — Задумчиво произнёс Стивен Хинк.

— Наш приоритет — создание теневого правительства с искусственными войнами среди выживших. Это… практически нереально. Нам понадобится помощь других сильных лидеров крупнейших группировок. Такие, как генералы Адамс и Сантьяго, обязаны нам помогать, используя все свои ресурсы в наших общих целях. Возможно, придётся ставить их в известность, как и других игроков по всему миру. А ещё надо бы как-нибудь попытаться доказать, что это не просто воспалённая фантазия. — Сказал мудрую мысль Хван.

— С этим можно не спешить. Есть ещё четверо таких же, как я. Уверен, они, пусть и не знают, что именно происходит, стремятся делать то же, что и мы. Я знаю о французском генерале, собравшемся спасти сперва всю Францию, а следом и Европу. Ещё один где-то в России. Один в Китае был и один в Африке. Но по последнему, говорят, толку мало. Он в Нигерии, и там… Ад. Там даже одежды практически нет против зомби. А люди выжившие как с катушек слетели. Хуже только в Индии. Так что каждый делает что хочет и что может, пусть всё выглядит натурально. У нас будет время встретиться с ними, поговорить и задать нужный нам вектор войны с зомби, если мы выполним поставленные перед нами задачи. Цель номер один — тотальная доминация в регионе и неидеальная очистка земель. Панама будет свободной, но на её территории мы построим свои зомбилэнды, в которых и будем обучать солдат, заодно демонстрируя невероятные трудности нашим наблюдателям.

— Хорошо, что они не могут слушать наши разговоры… Я был почти уверен, что терминалы — это их шпионы, и всё, что происходит в них, будет перед глазами тех, кто их отправил. — Идрис был молчалив большую часть собрания, но верно заметил этот крайне важный нюанс.

— Они видят лишь общие данные. Скоро терминалы ждут небольшие изменения, как только у нас станет пять миллионов подданных. Мы официально зарегистрируем в терминале нашу группу «Круизеров», и у эдарианцев перед глазами будет таблица лидеров среди земных групп, или ещё их называют фракции, по типу новых государств.

— Что? Это ещё что за изменение? — Удивился Хван.

— Ничего важного, обычный элемент шоу для них, а вот для нас — крайне полезная опция. Они будут видеть наше название, самоидентификацию и количество терминалов под нашим контролем. Кстати, именно поэтому тайную базу буду строить не я, а кто-то из вас, выйдя из круизеров. Так она останется для них незаметной.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь