Онлайн книга «Поездатое путешествие»
|
«Поздравляем! Вы стали 674 человеком, чей уровень интеллекта достиг максимального значения в 20 единиц. Для увеличения интеллекта пройдите эволюцию. Выбор бонусной специализации за достижение порога заблокирован до окончания прохождения данного данжа. В качестве поощрительной награды за попадание в данный ТОП вам предоставляется случайная взаимосвязанная способность: «Повышенное восприятие» 1 уровня.» Вроде всё понятно, но информация любопытная. Многих имеющих мозг приведёт к определённым размышлениям. Ну и напоследок. Инвентарь. Где он у нас? Наверно вот этот значок, напоминающий рюкзак? Точно. Появилась сетка из 10 ячеек, две из которых были заняты. Вот и лут с зомби повышенного уровня. Какое-то красное зелье и сундук. Мысленно перехватываю сундук. Тот появляется возле моей руки и падает на пол, повезло что он лёгкий, упал не громко. Да и ногу я подставил в последний момент. Быстро вскрыл. Сундук растаял, а в руках у меня оказалась цепочка из … кажется это кость. «Костяная цепь борца со злом» Ранг: Редкий. Увеличивает вашу скрытность от «неживых» и преобладающих тёмными эманациями живых противников. Позволяет более чутко ощущать злые намерения. Вы чувствуете «неживых» противников в радиусе 10 метров. Да, цепочка не простая. Другой нету, да и эта может позволит лучше справляться в бою. Надену её, а там посмотрим. Ну всё, я готов к бою. Зомбари, идите к папочке. От автора: Книга первая у автора и ему очень нужна ваша поддержка! Если вы нашли косяк, логическую нестыковку — напишите в личку или в комменты, буду очень благодарен. И не забывайте ставить лайки всем (а не только этой) понравившимся книгам и подписываться на авторов! Они (как и я) это очень ценят! Кстати, если вы где-то скачали книгу и сейчас читаете эти строки — то перед вами неотредактированный вариант произведения. Актуальный и отредактированный вариант вы можете найти по ссылкеhttps://author.today/work/162363 Глава 3. Награда для Героя Кивнул своим явно нервничающим коллегам и пошли разбираться с засранцами. Засранцы они кстати не потому, что плохие ребята. А именно по той причине, из-за которой и появилось это слово. Причём большая часть из них. Уж не знаю, с чем это связано, но приятного мало. Пока доедем, всё провоняет, это факт. Перехватил двумя руками свой «молот», стал в авангарде нашей тройки. Подойдя на расстояние десяти метров уловил в груди странное ощущение. Идя вперёд, к зомби, я, пожалуй, что душой ощущал тьму что разъедала их тела на части и была их первоосновой, что ли. Очень странное ощущение. Видимо так действует мой костяной «радар» на зло и неживых противников. Со мной поравнялись Анна и Антон. — Жахни их молнией, посмотрим на что способен твой навык. Лучше это знать до начала бойни. — Хорошо. Беру того, что справа. От Анны спустя секунду слетев с рук сорвалась молния, как от катушки тесла, что я видел в документальном фильме. Зомби запнулся, упал, полежал секунду и начал подниматься. Сами мертвяки, почуяв добычу получили понимание о том где находится еда и ускорились в нашем направлении. — Ещё раз. Его же молнией! — Это уже Антон произвёл какие-то свои выводы из атаки и попросил от своей девушки продолжить начатое. Перехватив поудобнее клюшку, занял стойку с высоко занесённым оружием. После получения навыка владения дробящим оружием мне пришло и понимание как в бою наиболее эффективно его применять, как комбинировать с движением по полю боя, принципы блокировок и отводов атак. В общем — теперь это была не клюшка, это был мой персональный «молот Тора» и я использую его на полную. |