Онлайн книга «Поездатое путешествие»
|
«Вы действительно хотите увеличить ранг „Клюшка для гольфа № 13.Чертяка“ на + 1? Изменения необратимы.» Да, подтверждаю. Камень в моих руках рассыпался пылью, а по клюшке прошла волна слегка изменяя её. Она стала тяжелее, толще на сгибе, плотнее. Ударная часть обзавелась маленькими шипами. Все царапины и небольшие повреждения же исчезли, теперь она выглядела так, будто только вышла с конвейера, при этом здорово обросла мясом. «Клюшка для гольфа № 13. Чертяка». Качественное. Уровень 1 Урон 4-20 Прочность 200\200 Пассивный навык 1 уровня «Удар могучего ДЖО» С вероятностью в 5 % ваш следующий удар нанесёт критический урон в двойном размере. Имеет вероятность вырвать ту часть тела или объекта, по которой нанесён удар. Я прям представил, как мой критический удар сносит голову зомби и отправляет со способностью могучего Джо в далёкую лунку. Это было бы комично и эпично. К моему большому облегчению, на ступеньки зомби так и не поднялись. Погрузился в инвентарь и посмотрел, что там у меня есть. Инвентарь: Книга пассивной способности «Базовое увеличение ловкости» Карта свободного навыка Зелье ловкости Две шкатулки Простая книга Зеленоватая книга Книга-«Космос» Практически полный инвентарь. Хочется начать с шкатулок, но зомби могут в любой момент припереться. Поэтому начинаем с самого «сладкого». Книга-«Космос» «Книга способности «Эволюционист». Ранг: Уникальный. Не занимает места среди ячеек способностей. Отключает системное управление эволюцией. Будьте осторожны, неумелое использование может привести к смерти Ну вот тебе и приехали. Ранг уникальный, значит, что ни у кого больше такой не будет если я её выучу, так ведь, система? Опять молчит. А вот понять, что она даёт из куцего описания практически невозможно. Ещё и это оговорка о возможной смерти. С другой стороны, а что сейчас не способно привести к смерти? Вот и я считаю, что всё на свете нынче смертельно опасно. Изучать или нет, вот в чём вопрос. Что говоришь интуиция? Ничего не говоришь? Значит в ближайшее время проблем у меня не будет, я так понимаю? Окей, решено, соблазн слишком велик. Изучить. «Приобретена уникальная способность „Эволюционист“. Ур. — ВНЕУРОВНЕЙ. Теперь вы, накапливая опыт, сами решаете, когда переступить порог следующего уровня и когда проходить эволюцию. В Инвентарь добавлен сопутствующий способности артефакт „Бездонный горшок Эволюциониста“. Не занимает места в инвентаре. Как эволюционист, вы теперь намного больше постигаете с ростом уровней. Количество получаемых очков характеристик, способностей и навыков увеличено на 1» «Поздравляем! Вы 449 в данной версии системы сумели получить УНИКАЛЬНУЮ способность! В качестве поощрительной награды все ваши характеристики увеличиваются на 1» «Поздравляем! Вы 13 в данной версии системы сумели войти в ТОП по трём различным номинациям! Помните, что в данной версии системы установлен максимальное количество участников ТОП в количестве 10000 человек. Старайтесь и дальше не выпадать из списка лидеров, ведь кто остановится — тот труп. В качестве награды вы можете выбрать одну из 3 наград!» «ВНИМАНИЕ! ВЫБОР НАГРАДЫ ЗАБЛОКИРОВАН ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЗАДАНИЯ «ОЧИСТКА ПОЕЗДА» В ЛОКАЛЬНОМ ДАНЖЕ «ПОЕЗД В ОДИН КОНЕЦ» Ну и спам. Приятный конечно. Но откуда такая щедрость? Жабка моя, способность «Счастливый случай», не ты ли это? Безусловно я рад, вот только за силу принято платить. Пока что меня осыпают плюшками, но какую стоимость вы потом с меня спишите? Если бы всё было так просто — не гибли бы люди, как мухи. А значит меня зачем-то выделяют этими рейтингами. Первый мой топ — ладно, там кто быстрее очухался и начал гасить налево и направо тот и в дамках. У нас особого выбора то и не было. Второй топ — это скорее уж моя способность настояла на принятии нужного решения. Третий топ — думаю, без способности я бы не рискнул изучать эту книгу сейчас. И соответственно, пролетел бы я с наградами. |