Книга Поездатое путешествие, страница 62 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Поездатое путешествие»

📃 Cтраница 62

— Малое зелье сопротивления

«Куртка бойца альянса Зари» (Редкое. Снаряжение 1 уровня)

Наруч «Крыло Феникса» (Мифическое. Снаряжение 1 уровня. Часть комплекта «Зов Феникса»)

Кепка Выжившего (Редкое. Снаряжение 3 уровня)

Неплохо так для первого дня в системе? Вот и я думаю, что неплохо. Прежде чем дальше ковыряться в системных свойствах и окошке статуса — подошёл к окну. Отлично, соседи на стройке ещё живы. Прям сейчас вывешивают за проёмом окна корявенькую надпись — «Только коньяк». Думаю, надо им помочь до того, как солнце зайдёт за горизонт. А это ещё где-то час времени. Плюс с ребятами планы обсудить. Сперва послушаю их предложения в этот раз. Ну а сейчас…

Вернувшись в окно статуса, нажал на иконку настроек и стал шаманить. Где наобум, а где осознано, минут за 10 привёл окно в удобоваримый вид. Теперь общая информация и характеристики были на первой странице, способности, навыки и особенности с достижениями на другой, а состояние в инвентаре и всё остальное на третьей. Так же обнаружил классную штуку и вывел в левый верхний угол, как в классических играх начала 21 века иконку с маной и выносливостью. С хитпоинтами же ничего не получилось. Видимо, мы не скатились в убогое рпг, где с 1 хп можно продолжать так же активно махать оружием и валить зомбарей. Зато нашёл схематичную картинку меня любимого с отображением зафиксированных повреждений и состояние навешанной брони. Что-то она мне напомнила, но решил не заострять на ней внимание.

Долго мучился, пока не нашёл возможность отображения очков опыта. Не тех, что у меня возле уровня, в %, а тех что ушли мимо, и были отложены в горшок эволюциониста. Отложил в горшок, кхм, не очень звучит, ассоциации не те в голову приходят сразу. Ну да насрать. Блин ещё хуже, как же звучит ужасно. Благо это лишь мои мысли и о них никто не узнает.

Немного сместил иконки активных навыков, хотя, как я уже убедился, можно и без взаимодействия с ними активировать тот или иной навык, ведь суть всего — работа мозга. Ну а система, будь она неладна, как и тот, кто её создал, заложила интуитивное понимание многих своих элементов.

Далее залез в эволюциониста. С его помощью, используя свободный опыт увидел, как работает мой навык. К примеру, преодолеть природный барьер в лимите характеристик, я мог за 5000 свободных очков опыта из горшка. Вкладываешь их и… А вот что дальше не знаю. Лишь чувство тревоги начало подвывать где-то в глубине моей души. Тоже самое для преодоления предела в навыках и способностях, имеющих подобные ограничения. Так для моей врождённой способности требовалось аж 10000 опыта, для улучшения навыка владениями дробительным оружием — пять тысяч. Больше особенностей я пока не обнаружил.

Блин целых 20 минут провозился. Пора к своим идти и решать, что дальше делать. Благо повышение характеристик вопросы усталости и восстановления с повестки дня по большей части сняло. Ну а психологически — коньяком разгружу. Или неразгружу. Да и пофиг! Вперёд!

Глава 8. Вояж на стройку

— Так, все замерли! Кто что делает? — как ураган влетел я в номер выделенный для расположения наших горемык спасённых

— Дык это, Марк Батькович, простите, не знаю вашего отчества. Кофий делаем, вам заварить? — ответил, лично мне, больше всего из этой тройки трусов импонирующий старик-оператор

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь