Онлайн книга «Поездатое путешествие»
|
И разные отдельные штуки типо карт свободных навыков, части непонятных системных предметов, свитки заклинаний, части непонятных составных рун, к примеру «Осколок малой руны силы». И никакого описания. Думаю, у меня есть кандидат, который подскажет что это такое. Выделялись на всём этом фоне только: «Печать Чистильщика» — специальный предмет Даёт право на прохождение испытания для вступления в Орден Чистильщиков Прочность: Нерушимый Особенность: Одноразовый И никаких примечаний по применению *Тебе ещё рано об этом думать. Попасть в любой Орден это то ещё испытание. Много возможностей. Много ограничений. Я скажу, когда придёт время, и расскажу, что это тебе даёт. Пока же положи в инвентарь, она не займёт место, хоть это и не указано* Мысленно обратился к своему партнёру: а почему не указано? *Потому что система не идеальна* Спасибо, содержательно. Как и всегда. *Лучше собирайтесь и добейте двух зомби для выполнения задания* Какого задания? Ты о чём? *Проверь список заданий* — на этом моменте я понял, что контакт и общение с моим «партнёром» окончен. Задание: Салочки со смертью. Выживите в предстоящей заварушке с толпой изменённых зомби и уничтожьте их. Условие 1: Не позволяйте погибнуть своему товарищу Условие 2: Осталось 2/347 противников. Награда: Вариативно Штраф за провал: Штраф 50 % на очки характеристик в течении недели. Провал скрытого квеста «Истинный лидер». Авторитет −1. Хм, я точно помню, что оставлял в живых куда больше двух зомбарей. Может они уже потом подтянулись после появления задания? Да и когда я успел смахнуть оповещение о появлении задания? Чудесааааа. Скрытый квест «Истинный лидер»? Это мой навык заблокированный? Любопытно Ещё один пазл в картинку мира, вот только боюсь представить его размеры и количество этих самых пазлов. Штраф конечно жуть. Надеюсь за выполнение ништяков каких — нибудь отвалят. — Подъём боец. Хорошего понемногу. Переодевайся в эту экипировку, здесь комплект колец, винтовку на плечо, саблю за пояс. — Указал я ему на новую экипировку что лежала возле двери, выходящей на этаж. Книги навыков решил повременить и не вручать. Сам же изучил навык «ловушки, диверсии и засады». Остальное всё вложил в системный ранец. Полезное вместилось всё. Бесполезное, но такое родное что жаба задушит если выкинуть — лежало рядом в куче. Что делать с этими элементами экипировки, картами навыков и прочим добром я особо не представлял. Благо самые тяжёлые вещи я спрятал в ранец и тот давил весом в примерно 20 килограмм, а значит без него это было бы 80 кг экипировки, и мы бы точно их не утащили, не потеряв в скорости. Оставшееся было полегче, некоторые вещи я даже отбраковал чтобы выкинуть и не мучаться. А ведь мы так и не дошли до запланированного охотничьего магазина. Каких-то 3 квартала осталось. Держа в руках бесполезную по форме и длине дубинку 1 уровня с базовым уроном меньше 10 единиц, думал кинуть ли её в мусор или тащить с собой, запихивая в имеющийся походный рюкзак Сокола. Водя глазами туда-сюда, завис на строке с горшком эволюциониста, и, как это бывает порой в нашей жизни, получил открытие, выбившее меня из колеи. «Желаете поместить предмет в Бездонный Горшок Эволюциониста (БГЭ), тем самым уничтожив его? Вероятность получения опыта за уничтоженный предмет 80 % |