Онлайн книга «Лжец. Любви больше нет»
|
Боже, девушка должна быть или очень наивной, или полной дурой, чтобы поверить во весь этот бред. Я не привык врать, но про жену и взрослую дочку расскажу только когда ты сама начнёшь эту тему, а так-то я перед тобой открыт, ведь ты та самая. Ну подумаешь, мы общаемся всего несколько недель! Идиотизм! И это всё пишет мой взрослый муж, который далеко не глупый человек. По крайней мере, он таким не кажется. Или всё дело в том, кому именно пишет Денис? Он же думает, что общается с молоденькой студенткой, у которой почти не было опыта общения с мужчинами. Правда его что-то не смутило, что она написала ему первая и уже на второй день отправила фотографии в купальнике, да простит меня владелица этих снимков. М-да, на что только не пойдёт мужчина, чтобы оказаться в кровати с молодой девушкой. Не знаю, то ли я ему и правда приелась, всё-таки я заметно изменилась за эти двадцать лет, то ли Денису не хватало перчинки в отношениях, какого-то адреналина или острых ощущений, а наличие любовницы, которую надо ото всех скрывать, как раз удовлетворяет эти потребности. «То есть, по факту, ты сможешь ради меня уйти от жены?» «Ради тебя, моя девочка, я готов на всё!» Балабол! «Ой, мне так приятно. Но ты не боишься, что твоя жена не захочет по-хорошему тебя отпускать?» «Насчёт этого даже не думай. Она знает своё место и не станет мешать нашему счастью. В её случае она должна быть благодарна, что я столько времени был рядом с ней. Знаешь, я вот никогда не понимал, как женщины могут запускать себя в браке, и я надеюсь, что ты не из таких. А то предупреждаю, я не стану выслушивать бред про гормоны и нехватку времени. Женщина в первую очередь должна быть красивой, именно так она показывает любовь к своему мужчине. А то что это за жена, с которой не хочется заниматься сексом даже при выключенном свете?» «Не волнуйся, милый, я не из таких» Последнее сообщение Дениса больно ударило меня по самооценке. Зато у него, как я посмотрю, самомнение ого-го какое. Гормоны — это бред, да? Значит, я после выкидыша, когда мой организм пережил такой колоссальный стресс, просто занималась бредом, толстея по какой-то другой причине? А ведь я потом сидела на диетах и скинула восемь килограмм. И да, я это делала ради Дениса, да и ради себя тоже. В прежнюю форму я не вернулась, что таить, я люблю мучное, но и за пределы разумного веса, в котором я чувствовала себя комфортно, я больше не выходила. И разве я некрасивая? Разве он сам не делал мне комплименты? Как он вообще смеет выставлять себя чуть ли не благородным героем, который терпел жену из-за ребёнка? Да и что значит, она знает своё место? Я что, собака? Скотина! Денис просто неблагодарная скотина! Вернувшись домой, пребывая не в самом лучшем расположении духа, и это ещё мягко сказано, впервые чувствуя себя настолько злой, что мне хотелось что-то сломать, я чисто «случайно» уронила дорогущий планшет мужа, и также «случайно» несколько раз наступила на него, пока экран не треснул. А потом закинула в стиральную машинку белые рубашки Дениса, за эту неделю скопившиеся в корзине для белья, опять же «случайно» добавив к ним свою алую блузку и включив стирку на большой температуре. И я уже бродила по квартире, пытаясь зацепиться взглядом ещё за что-то, что можно сделать «случайно», когда с работы вернулся Денис. И, в отличие от меня, муж пребывал в шикарном настроении. Я давно не видела его таким радостным и счастливым. |