Книга Измена. Тебе это аукнется, страница 42 – Татьяна Роу

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Тебе это аукнется»

📃 Cтраница 42

— Придумала тоже. Ты очень хорошо выглядишь.…Осталось совсем немного. Скоро родишь и будешь самой красивой мамой нашего малыша. А насчет ресторана можешь не волноваться, потому что я всегда буду рядом и не позволю чтобы ты скучала.

Прошло два года…

— Майские праздники на природе. Какая прелесть. Птички поют. Солнышко светит… — мечтательно произнесла Ася, восхищенно поглядывая на растущие вокруг коттеджного поселка березы.

— Хорошо, когда родители живут в своем доме. — поддержал ее Костя.

Он остановил машину возле автоматических ворот, заблаговременно позвонив тестю и ожидая когда их запустят во двор. Там уже стояло несколько машин друзей и коллег отца.

Бабуля с деловым видом резала свежие овощи. Увидев любимого правнучка, отложила нож в сторону и расплылась в довольной улыбке.

— Ты не волнуйся. Сегодня я буду пить только сок. Если что, то до города быстро доберемся. — погладив округлившийся животик жены, произнес Костя.

Выпить под знаменитый Самойловский шашлычок у него сегодня не получится. Со дня на день Ася должна родить. На этот раз они ждали дочку. Мало ли что… Если не дай бог… схватки раньше времени начнутся, он себе потом этого не простит. Ему итак пришлось жену долго уговаривать на второго ребенка. Ася долго сопротивлялась. Кому охота переходить из декрета в декрет. Она так мечтала поскорее выйти на любимую работу, но все таки прислушалась у его просьбе.

— Пап, как настроение? — Ася обняла отца.

Наташа нанизывая мясо на шампура, покосившись на них, слегка улыбнулась. Если бы ей еще несколько лет назад сказали, что она снова станет женой Самойлова… Она бы долго смеялась над фантазиями этого человека, а сейчас не представляла жизни без своего супруга.

Правда иногда появлялся червячок сомнения. Глодал изнутри, не давал покоя, вспоминая ту, которая наглым образом увела Самойлова. Одному богу было известно сколько было пролито слез, сколько ночей она провела без сна. Но видимо судьбе было угодно провести их через испытания, чтобы они поняли, что не могут жить друг без друга…

Со временем она успокоилась и даже простила ту, которая на долгие годы разлучила ее с любимым человеком. Иногда ради любопытства заглядывала в ее социальные сети и судя по ее фотографиям видела, что на Камчатке Ларисе нравилось. Она радовалась жизни и возвращаться не собиралась. Настя тоже не выглядела не счастливой. Она вышла замуж за обыкновенного парня. Муж ее работал водителем на рейсовом автобусе, детей у них пока не было, но по выставленному посту Ларисы было понятно, что скоро она станет бабушкой.

Сергей как только понял, что окончательно потерял Асю. Начал встречаться с девушкой. Перевез ее к себе. Все у них было хорошо, даже поговаривали о свадьбе. Но Сергей оказался верен своим принципам… Нашлись доброжелатели, сняли с девушки розовые очки и уличили его в измене. На этот раз он не устоял перед коллегой по работе.

Очередные разборки и оправдания ни к чему не привели. Сейчас Сергей один и снова в активном поиске. Иногда приезжает в гости навестить сына, но особого рвения не проявляет. Может быть потому что сын тянется к Косте, называя его папой, а может быть на это есть другие более веские причины.

Инга за это время сменила несколько поликлиник. Она так и не смогла остепениться и унять свой склочный характер. Замуж так и не вышла. Пыталась охомутать Михаила, но у нее ничего не получилось. Михаил решил, что одному ему гораздо лучше и комфортнее и в ближайшее время жениться не собирался.

Встретив однажды Асю с мужем в магазине, Инга попыталась напроситься к ним в гости, но Ася открытым текстом объяснила ей, что не хочет с ней иметь с ней ничего общего. Предавший однажды, предаст и дважды……

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь