Онлайн книга «Дар вне времени»
|
— Супер! — сказал один из них. — Сможешь проверять квартиру. — Да, но пока меня коробит от понимания, что попало в сеть. Шерсть не просто дыбом... Мне с пониманием кивнули. Когда остались дома одни, меня ласково обняли. Ариха мы отпустили домой. — Как ты? — спросил Яков. — Когти зудят. — Аналогично, — сказал тихо Майкл. — Мне плохо от осознания, что они видели! — Хорошо, что мы узнали об этом, — сказал тихо Яков. Следующие несколько дней у нас всех было скверное настроение, и мы дружно отмывали квартиру. По одной банальной причине — было ощущение, что она грязная. Были даже мысли сменить квартиру! Но это не было гарантией, что в новой квартире не будет так же. После случившегося у нас отбило всякое желание заниматься сексом. Нам нужно было снова ощутить себя в безопасности. К счастью, у Тихона с другом получилось взломать сайт и безвозвратно удалить видео. А также с техническими специалистами от копов смогли выйти на владельцев всего этого дела. Яков сказал, что он им это с рук не спустит и либо посадит, либо обанкротит. Но жизни спокойно он им не даст. — Я его боюсь, — сказал Женя. — Дома такой лапочка. А как выходит из квартиры — то просто монстр, загрызет и не заметит! Яшка, слыша слова побратима, улыбнулся. — Кстати, нам нужно официально узаконить наши отношения! Предлагаю в понедельник с утра пораньше отправиться за нужной бумажкой. — Хм, хорошее предложение. Тогда нам нужно выбрать, кто будет старшим в семье. Пошла делать чай, пока мои мужчины сели дружно за стол думать. — Можем банально жребий тянуть, — сказал Женя. — Думаю, один из вас двоих, — сказал Яков, смотря на Женьку и Сашку. Остальные согласно закивали. Парни посмотрели друг на друга, и Женя сказал: — Он будет. Александр довольно улыбнулся. Расписались мы в понедельник, так как это рядовая процедура, то наряжаться не имело смысла. Аристарх смог поприсутствовать на самой церемонии и поздравил нас. — Ничего, и в твоей жизни будет такой момент, — подбодрил его Саша. — Присматривай хорошо за нашей женой. Сегодня первые пару часов побыла у Жени в участке, потом мы поехали в другой. Было немного тревожно, но всё прошло хорошо. Когда вернулась домой, мимолетно возникло ощущение, что в доме был кто-то посторонний, притом недавно. Но подтверждений своим ощущениям я не нашла. Во вторник у Ариха была защита диплома, а без него меня попросили из дома не выходить. Интима у нас с мужьями так пока и не было. Нам отбило желание после обнаружения камер, и если через несколько дней мои мужчины начали снова ощущать желание, я — нет. Особенно после того, что вчера ощутила. Я вчера сказала о своих ощущениях, и Саша обещал сегодня поговорить с шефом, и нам пришлют ещё раз проверить квартиру. А пока у меня было время — села в медитацию в гостиной. Именно в ней я ощущаю, что за мной наблюдают. Ведь появилось ощущение, что кто-то на меня смотрит. — Это может быть паранойя? — спросила утром у мужей. — Ты менталист, достаточно сильный, — напомнил Александр. — Потому не удивлюсь, если ты ощущаешь чужой взгляд даже через камеры. В своё время Аниту похитили, и она смогла связаться ментально с Николасом. Я это к чему: попробуй и ты с Ником связаться телепатически. Отца не предлагаю — он у тебя слишком горячий, Ник его ещё обучает не пороть горячку, а просто делать сканирование. Вот и ты не делай глупостей, помедитируй. Проверь своим даром квартиру. И если найдёшь — свяжись с Ником, я сейчас ему позвоню из лифта. Договорились? |