Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»
|
Влад опустился на кровать и медленно лег на соседнюю подушку. От него исходило приятное тепло, и я интуитивно придвинулась ближе. Мне хотелось отогреть свою душу, успокоиться и почувствовать на себе его сильные руки. Я положила голову Владу на грудь и услышала, как бьется его сердце. Ритмично, ровно, гулко. Парень обхватил меня за плечи и теснее прижал к себе. Затем я почувствовала, как он натянул на нас обоих одеяло, и от этого стало еще комфортнее. Горячие объятия Ревкова, теплая постель – что может быть лучше? Спустя какое-то время я чуть приподняла к нему лицо, и моего носа коснулся терпкий немного горьковатый аромат цитруса. Я втянула воздух поглубже... И тут меня резко осенило: "Стоп! Влад пахнет не так! От него всегда исходит тонкий едва уловимый древесно-мускатный запах с нотками сандала и шалфея!". Я хорошо помнила этот аромат. Он стал для меня родным и горячо любимым. Я приоткрыла глаза, и, подобно молнии, меня пронзило леденящее душу осознание того, что я обнимаю вовсе не Влада. Рядом со мной под одним одеялом лежал и тихо посапывал Назар Фомин. — Че за дела?! – взвизгнула я и вскочила с кровати, как ошпаренная. Назар дернулся во сне, затем с трудом разлепил глаза и непонимающе уставился на меня. — Ммм.. Что случилось? – хрипло поинтересовался он, потирая веки. — Что случилось?! Ты серьезно?! – взвилась я. – Ты спал со мной! Чуть нахмурившись, Фомин приподнял лежащее на нем одеяло и заглянул под него. — Не, вряд ли... Я полностью одет. — Ты... – с тихой яростью прошипела я. – Ты просто бесишь меня! Какого черта ты улегся в мою кровать, пока я спала?! — Да ладно, Сашка, ничего же не было, что ты злишься? – Назар потянулся и с довольным видом закинул руки за голову. – Ну пообнимались, ну потискались... С кем не бывает? — Со мной не бывает! У меня вообще-то парень есть! А ты, воспользовавшись моим бессознательным состоянием, залез ко мне под одеяло и... — Да ты, надо сказать, особо не возражала, – перебил меня Фомин со смехом. – Едва я лег рядом, как ты сама ко мне придвинулась, обняла и начала мурлыкать! — Ну ты и козлина! – в сердцах выкрикнула я и, хлопнув дверью, пулей вылетела из комнаты. Меня раздражала двусмысленность ситуации, в которую я попала. С одной стороны, было очевидно, что между мной и Назаром ничего не было, но с другой – провести ночь в объятьях другого парня казалось совершенно неправильным, почти преступным. Не помня себя от ужаса и отчаяния, я сбежала по лестнице на первый этаж. Мне хотелось поскорее найти Аду и свалить из этого проклятого дома. Оказаться подальше от Назара, при одной только мысли о котором руки сжимались в кулаки. Подруга сидела на кухне, пила чай и непринужденно болтала с каким-то парнем. Увидев меня, она встрепенулась и, поиграв бровями, спросила: — Ну что, как ночка? Повеселились? — Ты о чем? – нахмурилась я, наливая в стакан воду из фильтра. — О чем, о чем, – передразнила меня Ада. – С Ревковым, говорю, помирились? — Нет, с чего бы это? – я непонимающе посмотрела на нее. Повисла пауза. Подруга, не мигая, буравила меня взглядом, а затем как-то взволнованно произнесла: — Ты ведь прикалываешься, да? — В смысле? – настороженно отозвалась я. Что-то в ее тоне заставляло меня нервничать. — Ты же виделась вчера с Ревковым? |