Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»
|
Внутри Марианны все сжалось от злости и разочарования. Она-то думала, что отношения Ревкова и его мелкой девчонки – вещь хрупкая. Разобьются, стоит ей нанести удар. Но все было куда серьезней, чем она предполагала вначале. Неужели Влад действительно влюблен в эту бестолковую клушу? Марианне было неприятно, что вместо того, чтобы завладеть ею, Ревков стыдит ее. Нагло и безжалостно. Подольская не хотела выглядеть в его глазах дешево, она рассчитывала сломать лед между ними и перейти на новый уровень. А получилось совсем наоборот. Влад принадлежал как раз к тому типу парней, который любила Марианна. Красивый, талантливый, яркий. А еще музыкант, популярность которого растет с каждым днем. Значит, их роман принес бы Марианне дополнительные бонусы в виде интереса общественности. Ее пиар-менеджер не раз намекал Подольской о том, что они с Ревковым были бы замечательной парой. И девушка полностью разделяла его мнение. Отношения с Владом были нужны не только ей, но и ее карьере. Услышав резкий ответ Ревкова, Марианна выпрямилась и вновь отошла к столу на котором стоял ее стакан с виски. Ей было неуютно от собственной наготы, но одеваться сейчас при нем не хотелось. Это выглядело бы жалко. — Мари, – вновь раздался его голос, на этот раз более мягкий. – Ты красивая... И этот твой жест... Будь на моем месте кто-то другой, ему бы точно сорвало крышу. Правда. Но я не могу. Я очень люблю ее. Извини. С этими словами Влад поднялся с дивана, подхватил куртку, висящую в углу, и, не глядя на Подольскую, вышел из комнаты. Оставшись одна, Марианна до крови закусила губу, а затем с силой швырнула стакан в стену. Со звонким ударом он разбился, и осколки стекла разлетелись по полу. На душе было паршиво, но отступать Подольская не собиралась. Она обязательно проберется в сердце к Ревкову. Непременно найдет способ, как это сделать. "Если тебя не пускают через дверь, то всегда есть окно," – сказала себе Марианна и неторопливо стала одеваться. Глава 14 Глава 14 Когда Ревков оказался на улице, кусачий морозный воздух ударил его по лицу и мгновенно освежил мысли. То, что произошло в студии, выбило его из колеи. Нет, не потому, что он что-то почувствовал при виде голой Марианна, хотя, стоило признать, она была хороша. И не потому, что сама ситуация шокировала его. А потому, что Саша оказалась права. Подольская действительно имела на него виды, а он, как неопытный школьник, не замечал этого. Думал, что они просто коллеги, и с пеной у рта доказывал это Златовласке. А она чувствовала подвох. Женское чутье не обманешь. В этом Влад убеждался уже в который раз. Ему вдруг стало стыдно за их недавнюю ссору по телефону. Он вел себя оскорбительно, назвал ее дурой, причинил боль. Теперь его поцелуй с Марианной в кадре не казался таким уж безобидным. Ситуация в студии в корне поменяла взгляд Влада на произошедшее. Он казался себе теленком, которого ведут на поводке. Ведь это менеджер Марианны предложил вставить сцену с поцелуем в конец клипа. Сказал, что получится более чувственно и эмоционально. И все поддержали его. А Владу просто не пришло в голову, что у Подольской могут быть для этого личные мотивы. Он медленно брел по ночной улице, тускло освещенной фонарями, провожал взглядом проезжающие мимо машины и думал. Как все исправить? Как помириться с Сашей? |