Онлайн книга «Слабо не влюбиться?»
|
Глава 54 Артём Домой доезжаю быстро. Ночная Москва радует отсутствием пробок и красивыми видами. Мне нравится рвать мотор, разгоняясь под две сотни, и чувствовать, как адреналин согревающими волнами растекается по телу. Это непередаваемое ощущение. Ни с чем не сравнимый кайф. Я с детства люблю щекотать нервишки, но те базовые варианты, что подсовывает взрослая жизнь, меня не совсем устраивают. Бухать не особо люблю. Наркотиками не увлекаюсь. Всякие извращения в сексе меня тоже не вставляют. Я в вечном поиске новых ощущений, оттуда, наверное, и мой не всегда приемлемый юмор. Мне нравится жить не по шаблону, хотя, признаться честно, срывать его получается все реже. Годы берут свое. Я вроде бы еще и не стар, но бредовые идеи посещают мою голову уже не так часто. Да и реализовать их по большому счету не с кем. Ну а что? Друзья у меня в основном приличные и дичь творят только по-пьяни. Аделинка, моя девушка, тоже не из числа оторв. Нет, она, конечно, веселая, и драйва ей не занимать, но все больше в постели. А по жизни она мозги не отключает. Так, в исключительных случаях. Паркую байк у дома и, покопавшись в памяти, решаю зайти в круглосуточный супермаркет, расположенный неподалеку. В магазине — никого. Только я и сонная кассирша лет тридцати с осоловелыми глазами. Беру три больших пачки презервативов и плитку молочного шоколада. Кладу это добро на ленту и вылупляюсь на продавщицу. Она принимается пробивать мои покупки, а я заговорщическим тоном подмечаю: — Сегодня я настроен оптимистично. — Вижу, — усмехается. — Не зря же я столько ждал своего первого раза. Он должен быть фееричным! Она поднимает на меня расширенные глаза, и улыбка на ее губах застывает. Обожаю. Вот честно, ради подобных реакций на лицах незнакомых людей я и творю всю эту хрень. Мне нравится эпатировать приличную публику. — Ну… Удачи вам, — пробивает третью по счету пачку. — Спасибо, — широко улыбаюсь и добавляю задумчиво. — Надеюсь, муж моей дамы не нагрянет в самый разгар веселья… Все-таки удирать с седьмого этажа, сами понимаете, небезопасно. Кассирша прокашливается. Невооруженным взглядом видно, что подробности моей выдуманной личной жизни ее шокируют. — С вас две тысячи семьсот тридцать шесть рублей, — выдает она. — Наличными или картой? — Картой, — прикладываю пластик к терминалу. Хватаю коробки с контрацепцией, а шоколадку протягиваю ей: — Это вам, угощайтесь. Она снова вскидывает на меня взгляд, и на этот раз ее щеки идут красными пятнами. — Ой, да не стоит… — бормочет смущенно. — Берите-берите, вам тут еще всю ночь сидеть, — настаиваю. — Спасибо, — принимает с улыбкой, а затем, когда я уже нахожусь в дверях магазина, добавляет. — Вашей даме очень повезло с вами! Ухмыляюсь. Женщины такие женщины. Как мало им порой нужно для счастья. Шоколадку подаришь, а она и рада. Прелесть. В квартиру захожу чуть ли не на цыпочках, изо всех сил стараясь не шуметь: Аделинка по-любому спит. Наведавшись к холодильнику, я бреду в душ и смываю с себя усталость. Затем натягиваю чистые трусы и тихонько пробираюсь в спальню. Аделина даже во сне воплощает собой грацию. Ее длинные ноги красиво вытянуты, а упругая попка призывно торчит из-под одеяла. Меня так и подмывает как следует сжать ее в ладонях, но я сдерживаюсь. Ведь будить спящих — это свинство. Тем более у Аделинки завтра съемка, ей надо быть отдохнувшей. |