Онлайн книга «Измена? Хочу только тебя»
|
Мы стоим рядом и смотрим на наших девочек. Сердце радостно бьётся. Слёзы наворачиваются на глаза. У нас получилось. Для полного счастья мне не хватает объятий мужа. Так хочется прижаться к его широкой груди, почувствовать тепло его сильных рук. Но беременность закончилась и все бонусы, которыми так щедро одаривал меня Демид, тоже остались в прошлом. Больше не будет объятий, лёгких поцелуев, поглаживаний. И интимных ласк в джакузи, которым муж дал название в своём стиле, тоже больше не будет. Спустя несколько часов, по очереди приняв душ, мы решаем с Демидом, как будем спать. В палате большая двуспальная кровать и маленький диван, на котором могу спать только я, и то свернувшись клубочком. Но естественно, я не собираюсь этого делать. Муж стоит и, запустив пятерню в волосы, сверлит глазами диван. Залезаю в постель и похлопывая по свободному месту рядом с собой спокойно говорю: — Савицкий, ложись спать. Обещаю, что не буду к тебе приставать. Криво ухмыльнувшись, Демид забирается в постель, ложится на спину и, пожелав мне спокойной ночи, закрывает глаза. Через минуту его дыхание становится размеренным, и я понимаю, что он уснул. Притворяясь спящей, кладу свою руку вплотную к его обнажённой руке. Чувствую тепло его кожи. Демид поворачивается набок, ко мне лицом, накрывает мою руку своей, что-то тихо бормочет во сне… Приоткрываю глаза. Рассматриваю мужа. Уже много месяцев мы не спали в одной постели и неизвестно, будем ли спать в будущем. У меня есть всего несколько ночей, чтобы побыть с ним рядом. А потом меня ждёт отдельная спальня и холодная, пустая постель. Которая каждый вечер будет служить напоминанием о нашем договоре. В общем, будем жить вместе и воспитывать наших девочек. Но на этом всё. Усталость берёт своё и я погружаюсь в сон. Мне сниться, как Демид отдаляется от меня, а я просто стою и смотрю на него. Провожаю глазами. Резко просыпаюсь. Слёзы бегут по щекам. Но не это прервало мой сон. Спящий муж притянул меня к себе. Лежу, не дыша. Боюсь пошевелиться. Не хочу, чтобы он проснулся и отвернулся. Прикрываю глаза, наслаждаюсь близостью. Не просыпаясь, Демид теснее прижимает меня к себе, втягивает мой запах и, уткнувшись в шею, выдыхает: — Люблю… 35. Дома Ида Открываю глаза и сладко потягиваюсь. В спальне темно. Наверное, я проспала до самого вечера. Включаю ночник. Боже, почти десять часов. Обычно наши крошки спокойно спят, но прошлой ночью устроили нам настоящий ад. Поэтому я прилегла после обеда. Хотела подремать, пока у девочек дневной сон. И, видимо, недосып взял своё… Подхожу к зеркалу. Беру расчёску и провожу по волосам. Осматриваю свой домашний костюм из плотного, розового шёлка. Довольная увиденным, иду в ванную комнату. Быстро умываюсь и направляюсь в кухню. Судя по тишине, все домочадцы мирно спят. Замечаю, что в столовой, во главе обеденного стола, расположился Демид. Он внимательно смотрит в экран ноутбука, а его пальцы плавно порхают над клавиатурой. Моё сердце сжимается. Муж, так же как и я, практически не спал прошлой ночью. Весь день занимался дочками, а теперь сосредоточенно работает. Замираю у входа и виновато говорю: — Демид, прости, я разоспалась. Сейчас выпью кофе и займусь стиркой. Там, наверное, пелёнок целое море… Не отрывая глаз от портативного компьютера, муж обращается ко мне: |