Книга Измена? Хочу только тебя, страница 59 – Катерина Вишневская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена? Хочу только тебя»

📃 Cтраница 59

— И, судя по всему, в твоих снах я так же хорош, как и наяву, — продолжает дразнить меня муж, перекатываясь на спину и закидывая руки за голову.

Резко поворачиваю лицо в его сторону, прищуриваюсь и задаю логичный вопрос:

— С чего ты решил, Савицкий, что мне снился именно ты?

— Ну ты стонала что-то вроде “Да, Демид, да…” — невозмутимо отвечает наглец.

Я вспыхиваю, накрываю лицо подушкой, кусаю губы, а муж продолжает:

— Умоляла: “Ещё Демид… возьми меня… глубже” И даже шептала: “Ты великолепен, Демид”.

Я убираю подушку от лица, и смотря в потолок, начинаю хохотать. Ощущаю, как, повернув голову и мягко улыбаясь, муж довольно смотрит на меня.

— Ты всё выдумываешь, — уверенно говорю, томно вздыхаю и спокойно добавляю: — Ладно, Савицкий, секс во сне и вправду был потрясающий. И если ты не собираешься подарить мне ещё один оргазм… А мы оба знаем, что нет. То проваливай из моей постели!

Мягко толкая руками, начинаю выпихивать его. В процессе понимаю, что на Демиде только боксеры. Замираю. Окидываю взглядом широкую грудь, подтянутый плоский живот и то, что находится ниже.

Его обнажённая кожа, начинает жечь кончики пальцев.

Убираю руки как от огня. Забываю, как дышать. Прикусываю губу. Резко поворачиваюсь к мужу спиной.

— Уходи, Савицкий… Пожалуйста, — шепчу и подтягиваю одеяло к груди.

— Один вопрос, — не унимается муж. — На тебе моялюбимая футболка?! Я обыскался её…

Хватаю упавшего на пол плюшевого медведя и со сдавленным криком:

— Выметайся из моей спальни! — швыряю его в Демида.

Весело ему. Шуточки свои пошлые отпускает. Ведёт себя, как будто ничего не было вчера. Ещё и улёгся ко мне в постель. Хладнокровный, бессердечный садист.

А я по-прежнему не удовлетворена, зла и обижена… Хочу мести!

42. Банальная банановая месть

Демид

Сижу в столовой, пью крепкий кофе.

Из головы не выходит сегодняшнее утро.

Резко просыпаюсь. Какой-то слабый звук. Открываю глаза.

Какого хрена я здесь делаю? Да ещё и раздетый.

Бл*****дь. Я что сдался и…

Начинаю судорожно вспоминать события прошлой ночи.

Выдыхаю. Нет. Ничего не было.

Отчётливо помню, как снял одежду и лёг в постель к жене. Повернулся к ней спиной и вырубился.

Вопрос, какого хера я скинул шмот и залез к ней в постель, остаётся открытым. Хорошо, что хватило мозгов не прикасаться к жене…

Опять этот звук. Поворачиваю голову на источник.

Ида стонет. Она лежит на спине, руками сжимает простынь, волосы прикрывают её лицо. Наверное, снится кошмар.

Приподнимаюсь на локте, нависаю над любимой, осторожно убираю волосы с лица и слышу, как она бормочет: «Да, Демид, да» Выгибается. Кусает губы. Издаёт протяжный стон, от которого у меня всегда сносит крышу.

Мой, без того каменный член, начинает пульсировать.

Понимаю, это не кошмар.

Практически не дыша, смотрю на её довольное лицо.

Пи**ец как хочу сейчас оказаться в её сне…

— Юля, ты сейчас серьёзно?! — восклицает Ида, врываясь в столовую и направляясь в мою сторону.

Закидываю ногу на ногу, пытаюсь прикрыть стояк, вызванный утренними воспоминаниями. Ну вот на хрена мы купили стеклянный стол?!

Не прекращая говорить по телефону, Ида подходит ко мне. Отодвигает стул. Садиться рядом. Берёт банан из фруктовницы. Кажется так она называет эту хрень.

Плечом прижимая мобильник к уху, жена наполовину очищает банан. Подносит к губам. Замирает. Перехватывает телефон в руку.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь