Онлайн книга «Бывшие. Хочу только тебя»
|
Но не внешний вид пирожного привлекает меня. — Чашечку чёрного кофе и «Сердце бывшего», пожалуйста! — с улыбкой мурлыкаю официанту и возвращаю меню. Приподнимаю бровь, медленно перевожу победный взгляд на Демида и вижу его потрясающую улыбку, бьющую меня прямо в сердце. Ничего, дорогой, эта битва только началась! Будет только один победитель. И им буду я! Через несколько минут официант приносит мой заказ. Склоняюсь над пирожным, вдыхаю его божественный аромат, втыкаю вилку и с наслаждением отправляю в рот первый кусочек нежного десерта. — М-м-м, — с удовольствием протягиваю я, перевожу взгляд на бывшего и легонько провожу языком по верхней губе. — Вкусно тебе, милая?! — не сводя глаз с моего рта, больше отвечая, чем спрашивая, хрипло произносит Демид и подмигивает мне. Гад! — О-о-чень! — с наслаждением и лёгкой улыбкой, растягиваю я и прикрываю глаза. 3. Решение Ида Алекс везёт меня домой, а я немного опустошённо и обессиленно, любуюсь притихшим и спящим городом за окном его автомобиля. — Как тебе ужин, сладкая? Я заметил, что, ты была сегодня молчалива и напряжена… Всё хорошо, родная? — нарушая тишину, произносит мой парень и берёт меня за руку. Он всё же заметил. Ох… надеюсь, что только он. Тихо вздыхаю и отвечаю: — Да, всё в порядке… просто настроения не было. Ты же знаешь, у меня так бывает. — Надеюсь, новый десерт хоть немного поднял его, моя сладкоежка?! — с улыбкой произносит Алекс. Я тихо смеюсь и отвечаю: — Да-а-а, он был потрясающий. Давно хотелось чего-то подобного. Да. Забавно получилось с десертом. Улыбаюсь. Сердце бывшего. Хотя у Демида нет сердца… Невольно погружаюсь в воспоминания. Сколько себя помню, наша семья всегда дружила с Савицкими. С Алексом мы были одноклассниками, и с самого первого дня нашего знакомства, он опекал меня. Сначала в школе, а потом и в университете. Все трое: я, Алекс и Демид — учились в одном вузе, ректором, которого является мой папа. Только на разных факультетах: я на менеджменте, Алекс на финансах, а Демид пошёл в управленцы. С Алексом мы проводили вместе уйму времени: помимо школы, а потом и университета, он ездил со мной на мои тренировки по фигурному катанию, а я болела за него на хоккейных матчах и, конечно же, мы часто и подолгу зависали у Савицких дома. Семья ребят очень обеспечена, и дом их просто роскошен. Большой, двухэтажный особняк с бассейном, садом и сказочным, ландшафтным дизайном во дворе. Помимо множества спален, в доме есть: огромная библиотека, уютная столовая и тренажёрный зал, в котором братья проводили львиную долю свободного времени. Демид старше нас, почти на 2 года и всегда считал нас малышнёй. Чего не скрывал, постоянно называя нас с Алексом этим словом. А мы думали, что он заносчивый, но очень крутой. Старший из братьев был уверен в себе, всегда знал чего хочет, пробивал все преграды на своём пути и получал то, к чему стремился. Я же, в отличие от Демида, была не так уверена в себе, и сильно подвержена чужому влиянию. Когда мне исполнилось 18, меня начали подкалывать, что у меня нет парня. Говорили, что со мной что-то не так, потому что я ещё девственница и всё такое. Сначала я старалась не обращать внимания. Сверстники вовсю трахались, а я просто ждала своего принца, начитавшись любовных романов. Меня травили, а я злилась, расстраивалась и, в конце концов, решила избавиться от невинности. |